I estimate Fall-from-Grace to be found attractive by the male sex of over 321423 separate species. Give or take 5.
Nordom, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 40 из 40«12383940
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Общее обсуждение игры)
Ведьмак 3: Дикая охота
piedpiper Дата: Понедельник, 05.12.2016, 13:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 586
Factotum

Цитата lostmemories ()
что то вроде подсторойки монстров под уровень Геральта, но я ее не трогал.
Говорят, если выключить то будет совсем уныло.
Eridan Дата: Понедельник, 05.12.2016, 14:55 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 587
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата piedpiper ()
Говорят, если выключить то будет совсем уныло.
Только, если воспринимать сложность боёвки в качестве важной составляющей игрового процесса. Если же ищешь не это (а не это в игре сделано, большей частью, годно), то боёвка здесь скорее филлер, т.е. уменьшение затрачиваемого на неё времени пойдёт только в плюс.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Tinuviel Дата: Понедельник, 05.12.2016, 17:17 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 588
Хранитель
Factol

Цитата Eridan ()
боёвка здесь скорее филлер, т.е. уменьшение затрачиваемого на неё времени пойдёт только в плюс
Она, конечно, филлер, но мне нравилось и даже маловато было.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
lostmemories Дата: Понедельник, 05.12.2016, 19:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 589
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Она, конечно, филлер, но мне нравилось и даже маловато было.
А мне и вовсе нравится что бы бой был испытанием, что бы игра вынуждала использовать максимум с ведьмачих способностей, хитростей и кульбитов. Другой вопрос что в НГ+ мой доспех школы кота стал уступать параметрами белым шмоткам, это нормально? Придется менять сэтовый комплект на обычные вещи?
Протей Дата: Понедельник, 05.12.2016, 19:23 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 590
Калликантзарос перехожий
Factol

lostmemories, в НГ+ будут чертежи легендарных версий ведьмачего снаряжения.
Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
Товарищ Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:23 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 591
Ктулхе can into сhange!
Factor

Интервью с Марцином Блаха.

lostmemories Дата: Понедельник, 06.02.2017, 19:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 592
Factotum

Я только что понял, что не могу отойти от каноничной любви Геральта к Йенифер, на физическом уровне. Даже для второго прохождения, даже с учетом моей сильной симпатии к Трисс. Это невыносимо, что сделали со мной книги? Я раб.
Сообщение отредактировал lostmemories - Понедельник, 06.02.2017, 19:42
Tinuviel Дата: Вторник, 07.02.2017, 09:52 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 593
Хранитель
Factol

Цитата lostmemories ()
Это невыносимо, что сделали со мной книги? Я раб.
Ну, так-то в книгах и Йен, и Трисс, и Цири, и сам Геральт слегка или даже не слегка другие персонажи.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
lostmemories Дата: Вторник, 07.02.2017, 11:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 594
Factotum

Tinuviel, пожалуй, но у меня такой же эффект как с игрой за немцев в SS проявляется, происходящее начинает меня угнетать, как будто я делаю что то противное моей натуре.
Не знаю почему во мне так глубоко это засело, но противиться не могу. Не могу предать Йен от лица Геральта, хотя в предыдущих частях никаких угрызений совести не испытывал. Больно даже представить ее реакцию на решения, где он не пронес свою любовь сквозь все эти годы.
Dezmond Дата: Вторник, 07.02.2017, 17:29 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 595
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата lostmemories ()
Я только что понял, что не могу отойти от каноничной любви Геральта к Йенифер, на физическом уровне.

Так-то Геральт и в книгах очень даже имел отношения с Трисс. Пока Йен в компрессионной форме стояла на полочке у Францески, Геральт вполне себе проверял кровати Каэр Морхена на прочность с Трисс.
Так что квест в игре, позволяющий снять заклятие д'йинни и получить собственный шанс сделать выбор меня очень порадовал. Красиво подвели к тому, что сама Йен не верила в эту их одержимость друг другом и хотела получить честный ответ уже без магии.
Хотя я тоже не смог ей в итоге отказать. В итоге остался один, когда и Трисс, и Йен решили кинуть Геральта, узнав что он обеим в любви признаётся.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
lostmemories Дата: Вторник, 07.02.2017, 18:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 596
Factotum

Цитата Dezmond ()
В итоге остался один, когда и Трисс, и Йен решили кинуть Геральта, узнав что он обеим в любви признаётся.
А я даже с Кейрой не заигрывал cry
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Общее обсуждение игры)
Страница 40 из 40«12383940
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: