Absences of evidence is not the evidence of absence.
Abukar, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 40 из 40«12383940
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Общее обсуждение игры)
Ведьмак 3: Дикая охота
piedpiper Дата: Понедельник, 05.12.2016, 13:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 586
Factotum

Цитата lostmemories ()
что то вроде подсторойки монстров под уровень Геральта, но я ее не трогал.
Говорят, если выключить то будет совсем уныло.
Eridan Дата: Понедельник, 05.12.2016, 14:55 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 587
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата piedpiper ()
Говорят, если выключить то будет совсем уныло.
Только, если воспринимать сложность боёвки в качестве важной составляющей игрового процесса. Если же ищешь не это (а не это в игре сделано, большей частью, годно), то боёвка здесь скорее филлер, т.е. уменьшение затрачиваемого на неё времени пойдёт только в плюс.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Tinuviel Дата: Понедельник, 05.12.2016, 17:17 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 588
Хранитель
Factol

Цитата Eridan ()
боёвка здесь скорее филлер, т.е. уменьшение затрачиваемого на неё времени пойдёт только в плюс
Она, конечно, филлер, но мне нравилось и даже маловато было.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
lostmemories Дата: Понедельник, 05.12.2016, 19:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 589
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Она, конечно, филлер, но мне нравилось и даже маловато было.
А мне и вовсе нравится что бы бой был испытанием, что бы игра вынуждала использовать максимум с ведьмачих способностей, хитростей и кульбитов. Другой вопрос что в НГ+ мой доспех школы кота стал уступать параметрами белым шмоткам, это нормально? Придется менять сэтовый комплект на обычные вещи?
Протей Дата: Понедельник, 05.12.2016, 19:23 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 590
Калликантзарос перехожий
Factol

lostmemories, в НГ+ будут чертежи легендарных версий ведьмачего снаряжения.
Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
Товарищ Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:23 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 591
Ктулхе can into сhange!
Factor

Интервью с Марцином Блаха.

lostmemories Дата: Понедельник, 06.02.2017, 19:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 592
Factotum

Я только что понял, что не могу отойти от каноничной любви Геральта к Йенифер, на физическом уровне. Даже для второго прохождения, даже с учетом моей сильной симпатии к Трисс. Это невыносимо, что сделали со мной книги? Я раб.
Сообщение отредактировал lostmemories - Понедельник, 06.02.2017, 19:42
Tinuviel Дата: Вторник, 07.02.2017, 09:52 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 593
Хранитель
Factol

Цитата lostmemories ()
Это невыносимо, что сделали со мной книги? Я раб.
Ну, так-то в книгах и Йен, и Трисс, и Цири, и сам Геральт слегка или даже не слегка другие персонажи.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
lostmemories Дата: Вторник, 07.02.2017, 11:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 594
Factotum

Tinuviel, пожалуй, но у меня такой же эффект как с игрой за немцев в SS проявляется, происходящее начинает меня угнетать, как будто я делаю что то противное моей натуре.
Не знаю почему во мне так глубоко это засело, но противиться не могу. Не могу предать Йен от лица Геральта, хотя в предыдущих частях никаких угрызений совести не испытывал. Больно даже представить ее реакцию на решения, где он не пронес свою любовь сквозь все эти годы.
Dezmond Дата: Вторник, 07.02.2017, 17:29 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 595
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата lostmemories ()
Я только что понял, что не могу отойти от каноничной любви Геральта к Йенифер, на физическом уровне.

Так-то Геральт и в книгах очень даже имел отношения с Трисс. Пока Йен в компрессионной форме стояла на полочке у Францески, Геральт вполне себе проверял кровати Каэр Морхена на прочность с Трисс.
Так что квест в игре, позволяющий снять заклятие д'йинни и получить собственный шанс сделать выбор меня очень порадовал. Красиво подвели к тому, что сама Йен не верила в эту их одержимость друг другом и хотела получить честный ответ уже без магии.
Хотя я тоже не смог ей в итоге отказать. В итоге остался один, когда и Трисс, и Йен решили кинуть Геральта, узнав что он обеим в любви признаётся.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
lostmemories Дата: Вторник, 07.02.2017, 18:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 596
Factotum

Цитата Dezmond ()
В итоге остался один, когда и Трисс, и Йен решили кинуть Геральта, узнав что он обеим в любви признаётся.
А я даже с Кейрой не заигрывал cry
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Общее обсуждение игры)
Страница 40 из 40«12383940
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: