Только оглядываясь назад и сравнивая настоящее с тем, что было раньше, ты понимаешь, что такое счастье.
Келлог, Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 40 из 40«12383940
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Общее обсуждение игры)
Ведьмак 3: Дикая охота
piedpiper Дата: Понедельник, 05.12.2016, 13:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 586
Factotum

Цитата lostmemories ()
что то вроде подсторойки монстров под уровень Геральта, но я ее не трогал.
Говорят, если выключить то будет совсем уныло.
Eridan Дата: Понедельник, 05.12.2016, 14:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 587
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата piedpiper ()
Говорят, если выключить то будет совсем уныло.
Только, если воспринимать сложность боёвки в качестве важной составляющей игрового процесса. Если же ищешь не это (а не это в игре сделано, большей частью, годно), то боёвка здесь скорее филлер, т.е. уменьшение затрачиваемого на неё времени пойдёт только в плюс.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Tinuviel Дата: Понедельник, 05.12.2016, 17:17 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 588
Хранитель
Factol

Цитата Eridan ()
боёвка здесь скорее филлер, т.е. уменьшение затрачиваемого на неё времени пойдёт только в плюс
Она, конечно, филлер, но мне нравилось и даже маловато было.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
lostmemories Дата: Понедельник, 05.12.2016, 19:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 589
Namer

Цитата Tinuviel ()
Она, конечно, филлер, но мне нравилось и даже маловато было.
А мне и вовсе нравится что бы бой был испытанием, что бы игра вынуждала использовать максимум с ведьмачих способностей, хитростей и кульбитов. Другой вопрос что в НГ+ мой доспех школы кота стал уступать параметрами белым шмоткам, это нормально? Придется менять сэтовый комплект на обычные вещи?
Протей Дата: Понедельник, 05.12.2016, 19:23 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 590
Калликантзарос перехожий
Factol

lostmemories, в НГ+ будут чертежи легендарных версий ведьмачего снаряжения.
Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Общее обсуждение игры)
Страница 40 из 40«12383940
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: