I’m glad Garrus finally worked that stick out of his ass… But now he’s trying to beat people to death with it.
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Общее обсуждение игры)
Ведьмак 3: Дикая охота
Kravchuk Дата: Понедельник, 04.05.2020, 19:27 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 616
Factotum

.....Так, а что надо для ведьмачки делать? А то читал, что есть сильно неочевидные выборы.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
JackOfShadows Дата: Понедельник, 04.05.2020, 21:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 617
Factotum

Kravchuk, я согласен, некоторые выборы могут показаться неочевидными.
Crashwall Дата: Среда, 06.05.2020, 12:39 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 618
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Из основных вспоминается:

Проблема в том, что я не особо почувствовал последствия своих выборов. Конечно, по хорошему надо по-другому пройти эти моменты, но из того, что я видел, меняется ну очень мало. Я понимаю, что нормальные последствия в такой большой игре увеличивают сложность разработки в десятки раз, но все равно как-то обидно.

Кстати, насчет романтического выбора - к черту чародеек, дайте мне Шани! cry

JackOfShadows Дата: Среда, 06.05.2020, 12:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 619
Factotum

Цитата Crashwall ()
Проблема в том, что я не особо почувствовал последствия своих выборов.

По факту можно решить судьбу конкретно взятой Цири и судьбу всего севера (один из трех вариантов). Понятно, что если не считать эпилога (кстати, хороший компромисс, я считаю) то "большие" последствия будут скорее лишь на слайдах но таков уж масштаб игры, да.
Цитата Crashwall ()
Кстати, насчет романтического выбора - к черту чародеек, дайте мне Шани!

Эмммм. Что-то мне подсказывает, что тебе стоит переиграть "каменные сердца" cool
Протей Дата: Среда, 06.05.2020, 12:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 620
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата JackOfShadows ()
Что-то мне подсказывает, что тебе стоит переиграть "каменные сердца"
В плане "романтического выбора" смысла особенного нет.
JackOfShadows Дата: Среда, 06.05.2020, 13:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 621
Factotum

Протей
Crashwall Дата: Среда, 06.05.2020, 16:27 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 622
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Эмммм. Что-то мне подсказывает, что тебе стоит переиграть "каменные сердца"

Нет, именно навсегда! А то

JackOfShadows Дата: Среда, 06.05.2020, 16:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 623
Factotum

Ну так и Геральту не обязательно там оставаться навсегда wink
(0I23-807 Дата: Понедельник, 07.09.2020, 00:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 624
Factol

Ведьмака 3 переиздадут на новом поколении консолей, добавив немного графона, в том числе и лучи. Обновки подвезут и на ПК, обладатели игры получат их бесплатно.
C.O.R.E. на Patreon | C.O.R.E. на Boosty
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Общее обсуждение игры)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: