• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » jRPG » RPG Maker » Epic Quest of the 4 Crystals
Epic Quest of the 4 Crystals

Epic Quest of the 4 Crystals

В последнее время стараюсь писать максимально нейтрально, но можно ли максимально нейтрально писать об играх, сходящих с конвейера RosePortal Games/Aldorlea Games? Однако рынком правит закон спроса и предложения, а это значит, что у этих студий есть свои поклонники и их отнюдь не десять человек...


Но оставим словоблудие позади. RosePortal Games выпустили ещё одну jRPG на основе RPG Maker — Epic Quest of the 4 Crystals, весь сюжет которой умещается в её названии. Древнее зло, четыре элементальных кристалла, которые нужно найти... стоп! Разработчики позиционируют свою игру как интеллектуальную пародию. Возможно, что-то в этом есть.

Как и прежде, меня интересует вопрос, стоит ли тратить на подобные игры $19.99, а иногда и больше? Если вы считаете, что стоит, приобрести Epic Quest of the 4 Crystals можно здесь.

Epic Quest of the 4 Crystals (1)
Epic Quest of the 4 Crystals (2)
Epic Quest of the 4 Crystals (3)
# 1 | , 14:46 | m00n1ight
(Автор темы)


# 2 | , 21:18 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Товарищ, работает же.
# 3 | , 00:11 | m00n1ight
(Автор темы)
У меня в Dragon вообще половина функционала форума перестала работать. Даже спойлер не могу открыть. Даже свой собственный.


# 4 | , 00:16 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Заблочены скрипты наверняка.
# 5 | , 00:27 | m00n1ight
(Автор темы)
По поводу интеллектуальной - не знаю, но пародия на игры двадцатилетней давности -  это сильно, особенно, когда под рукой есть свеженькое убожество Final Fantasy XIII, которое сам бог велел пародировать, пусть уж честно признаются, что графона нет, поэтому пародируем то, в чем пародировать почти и нечего.
# 6 | , 03:36 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 891
Форум » Основной раздел » jRPG » RPG Maker » Epic Quest of the 4 Crystals
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: