Минута — это кусочек вечности.
Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » jRPG » RPG Maker » [RPG Maker] Riders of Arylide
[RPG Maker] Riders of Arylide
m00n1ight Дата: Пятница, 13.12.2013, 15:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Даже не знаю, стоило ли упоминать об очередной jRPG на основе RPG Maker, созданной доселе неизвестной мне студией Phantasos Games. Сюжетная линия очень характерна для подобного рода игр, а потому нет смысла её даже цитировать.

В списке особенностей проекта можно обнаружить такие эксклюзивные вещи как обучение, журнал квестов, возможность играть мышью. Почему в списке особенностей не оказалось работы исключительно под Windows (что является особенностью всех игр на основе RPG Maker) — ума не приложу.

Тем не менее, возможно, вы ознакомитесь с бесплатной версией игры, и, возможно, даже приобретёте полную за $6.99. Возможно. Я бы потратил деньги на что-нибудь другое.

Riders of Arylide (1)Riders of Arylide (2)Riders of Arylide (3)
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 13.12.2013, 21:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Тенями укрывшись
Factotum

Phantasos Games известен романтическими сюжетными линиями JRPG, знакомый один поведал, с вполне на его взгляд с приятным сюжетом(не ДАО подобным трешем).
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Форум » Основной раздел » jRPG » RPG Maker » [RPG Maker] Riders of Arylide
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: