Сюрприз — это «ой, я в какашку вступил». А это? «Ой, древний полубог-магистр. Вот сюрпри-и-из!» Твою мать!
Сэра, Dragon Age: Инквизиция

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » jRPG » RPG Maker » Sweet Lily Dreams
Sweet Lily Dreams
Tinuviel Дата: Среда, 28.05.2014, 15:15 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1
Хранитель
Factol

В Steam вышла jRPG Sweet Lily Dreams от RosePortal Games. Цена: 349 рублей.

Мирное Царство снов вот-вот поглотит мрачный, ужасный кошмар. Вы должны отправиться во тьму и сразиться со страшными противниками из мира классической литературы, например, с мистером Хайдом, Всадником без головы и Дракулой. Хватит ли вам храбрости, чтобы встретиться лицом к лицу с самыми злобными порождениями человеческого воображения? Присоединяйтесь к Лили и испытайте доброе и милое приключение в мрачном окружении, проживите историю о внутренней силе и доверии.

Sweet Lily Dreams — это эпическая ролевая игра с преувеличенно милой визуальной составляющей, которая при этом затрагивает и изучает мрачные, взрослые темы и вопросы. Лили со своими спутниками Верным (собака) и Уловкой (кошка) попадает в Царство снов и оказывается в конечном итоге в эпицентре битвы между добром и злом. Здесь всё не то, чем кажется, и Лили предстоит узнать, что книги безопаснее реальности, что не следует доверять безоглядно и что не всегда добро побеждает зло.

Особенности

• Возможность исследовать огромный мир, основанный на классических сказках, фольклоре, мечтах и снах.
  • Не затянутые пошаговые бои с многочисленными и разнообразными противниками.
  • Красивая музыка и атмосферное окружение, уникальные для каждого из Миров снов.
  • Симпатичные и запоминающиеся напарники.
  • Головоломки и необязательные мини-игры.
  • Возможность создавать магию, предметы мебели и артефакты.
  • Постройте и украсьте свой дом!
  • Поиск тайных пещер с сокровищами.
  • Возможность собрать коллекцию игровых предметов — монетки и аксессуары.
  • Десятки достижений в Steam.
  • Полностью настраиваемое удобное управление с мыши и клавиатуры.

Системные требования

• Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7.
  • Процессор: Intel® Pentium® 4 2.0 ГГц или аналогичный.
  • Оперативная память: 256 МБ.
  • Видеокарта: поддерживающая разрешение 1024x768.
  • Жёсткий диск: 250 МБ свободного места.
Sweet Lily Dreams (1)Sweet Lily Dreams (2)Sweet Lily Dreams (3)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Crashwall Дата: Среда, 28.05.2014, 15:24 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2
Factotum

Тут даже Баба-Яга есть. Правда даже это вряд ли подтолкнёт меня к покупке.
Dezmond Дата: Среда, 28.05.2014, 15:38 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 3
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Crashwall ()
Правда даже это вряд ли подтолкнёт меня к покупке.

Я вообще не особо понимаю, кто из местных скупает подобное. В разделе jRPG три страницы тем, но лично меня из всего этого вороха заинтересовала только одна игра - и ту отменили. sad

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Среда, 28.05.2014, 15:38
Crashwall Дата: Среда, 28.05.2014, 15:55 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 4
Factotum

Цитата Dezmond ()
Я вообще не особо понимаю, кто из местных скупает подобное

Ну, я собираюсь в отдалённом будущем попробовать Финалки и если затянет, поискать что-то ещё из жанра.

Форум » Основной раздел » jRPG » RPG Maker » Sweet Lily Dreams
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020