• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » BioShock Infinite. Прохождение (Полная Марсельеза)
BioShock Infinite. Прохождение
Цитата Tinuviel ()
Сестрички, например — это вживление слизняка.

Ну если с Папочками всё довольно логично и несложно догадаться, то про слизняка в Сестричках я первый раз слышу. Не ожидал.

Цитата Tinuviel ()
По мне так не просто нормально, а офигенно. Трогательно и сильно.

Победа обычного чувства над хитроумными научными теориями? Да, обыграно красиво. Я удивился бы если б было хуже - всё-таки на этом стоит весь второй эпизод, если не вся игра. Если не вся трилогия.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 26 | , 12:02 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Ну если с Папочками всё довольно логично и несложно догадаться, то про слизняка в Сестричках я первый раз слышу. Не ожидал.

В эпизоде были схемки, где это показывалось. Прям пошагово.

В "Биошок Инфинит" многие моменты раскрываются не в лоб, а намёками, антуражем, фразой в аудио-записи. Не могу сказать, что я поклонник такого подхода, но в игре он реализован на очень хорошем уровне. Если задаться целью досконально изучить игровые уровни, вопросов в итоге будет намного меньше.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 27 | , 12:07 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
В эпизоде были схемки, где это показывалось. Прям пошагово.
Да-да. Там схемки, которые, по сути, концепт-арты. Плюс записки на эту тему. Мне вообще очень понравилось, как реализовано в игре повествование за счёт окружения. Ходишь и улавливаешь атмосферу и вот такие ответы на вопросы, глядя по сторонам. Хотя я не могу сказать, что я не поклонник такого подхода, я как раз фанат оного — обожаю это в серии Resident Evil, например, в некоторых японских играх...

Цитата Dezmond ()
Победа обычного чувства над хитроумными научными теориями? Да, обыграно красиво.
Очень красиво, да. Истерики учёных, что ничего не выходит, проваленные опыты и их жертвы... а потом диафильм с Элизабет и сцена с Большим Папочкой. Сильно и красиво.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 28 | , 15:10 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Tinuviel ()
Да-да. Там схемки, которые, по сути, концепт-арты.

Мне, к сожалению, попадались чертежи только с Папочками. Но в любом случае я что-то упустил - у меня голософонов 18 из 25 собрано.
Кстати, мини-квест по четырём радиограммам о Тузе я не завершил - собрал три из четырёх расшифровок. Что открывается, если четвёртую найти?

Цитата Tinuviel ()
Истерики учёных, что ничего не выходит, проваленные опыты и их жертвы...

Самый шикарный момент это когда входишь в комнату, где звучит голос сокрушающегося Сушонга, у которого никак не выходит запечатлеть Папочку с Сестричками, и тут же сквозь иллюминатор мы видим как уже вылеченный Папочка проходит с двумя Сестричками.

Сообщение отредактировал Dezmond - Понедельник, 2014-05-12, 15:52


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 29 | , 15:47 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Кстати, мини-квест по четырём радиограммам о Тузе я не завершил - собрал три из четырёх расшифровок. Что открывается, если четвёртую найти?
Тайник в баре "Скат" со сведениями о связи Атласа и Фонтейна, если верно помню.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 30 | , 16:01 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Dezmond ()
Что открывается, если четвёртую найти?
Офис Фонтейна.
# 31 | , 02:07 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » BioShock Infinite. Прохождение (Полная Марсельеза)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: