Another dangerous alien aboard, Commander. Thanks. Why can’t you collect coins or commemorative plates or something?
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » Топ 10 любимых FPS
Топ 10 любимых FPS
Товарищ Дата: Среда, 27.05.2015, 11:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я ещё забыл упомянуть великолепный французский шпионошутан XIII. В игре хорошо всё, кроме последнего задротского босса.

piedpiper Дата: Среда, 27.05.2015, 11:14 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 17
Factotum

Цитата Товарищ ()
великолепный французский шпионошутан XIII
Мне не понравилось. Очень средняя игра, очень в духе Убейсофта.

Добавлено (27.05.2015, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Crashwall ()
Mass Effect
Цитата Crashwall ()
Max Payne
Ну если бы я начал ещё TPSы писать, то список бы увеличился в два раза.
Reverrius Дата: Среда, 27.05.2015, 13:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Factotum

Fallout 3 был хорош как "пост-ядерный TES", а не как стрелялка, наверное поэтому я большую часть сражений прошел исключительно в V.A.T.S.'e и в топе у меня его нету. Ну и Deus Ex: Human Revolution я сюда внести не могу, игра на стыке жанров, но в основе ее все-таки лежит принцип "трех С", что для шутера инородно.

Цитата Crashwall ()
Alan Wake

Первый раз вижу, чтобы Алана записывали в шутаны. Не говоря уже о FPS. cool

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Среда, 27.05.2015, 13:42
Mercutio Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Namer

Цитата Reverrius ()
Fallout 3 был хорош как "пост-ядерный TES", а не как стрелялка, наверное поэтому я большую часть сражений прошел исключительно в V.A.T.S.'e и в топе у меня его нету.
Я ставил мод на альтернативное начало (фракция рейдеров), увеличенный урон, МММ конечно, и разные моды на редкие боеприасы, стимы и т.д.... Иначе "Толстяк", прочее бум-оружие и вообще FPS-составляющая не раскрывает свой потенциал)

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » Топ 10 любимых FPS
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: