Я безумный бог. То есть, Бог безумия, на деле. Этой мой родовой титул. Передаётся от меня ко мне каждую тысячу лет.
Шеогорат, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » Топ 10 любимых FPS
Топ 10 любимых FPS
Товарищ Дата: Среда, 27.05.2015, 11:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я ещё забыл упомянуть великолепный французский шпионошутан XIII. В игре хорошо всё, кроме последнего задротского босса.

piedpiper Дата: Среда, 27.05.2015, 11:14 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 17
Factotum

Цитата Товарищ ()
великолепный французский шпионошутан XIII
Мне не понравилось. Очень средняя игра, очень в духе Убейсофта.

Добавлено (27.05.2015, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Crashwall ()
Mass Effect
Цитата Crashwall ()
Max Payne
Ну если бы я начал ещё TPSы писать, то список бы увеличился в два раза.
Reverrius Дата: Среда, 27.05.2015, 13:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Factotum

Fallout 3 был хорош как "пост-ядерный TES", а не как стрелялка, наверное поэтому я большую часть сражений прошел исключительно в V.A.T.S.'e и в топе у меня его нету. Ну и Deus Ex: Human Revolution я сюда внести не могу, игра на стыке жанров, но в основе ее все-таки лежит принцип "трех С", что для шутера инородно.

Цитата Crashwall ()
Alan Wake

Первый раз вижу, чтобы Алана записывали в шутаны. Не говоря уже о FPS. cool

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Среда, 27.05.2015, 13:42
Mercutio Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Namer

Цитата Reverrius ()
Fallout 3 был хорош как "пост-ядерный TES", а не как стрелялка, наверное поэтому я большую часть сражений прошел исключительно в V.A.T.S.'e и в топе у меня его нету.
Я ставил мод на альтернативное начало (фракция рейдеров), увеличенный урон, МММ конечно, и разные моды на редкие боеприасы, стимы и т.д.... Иначе "Толстяк", прочее бум-оружие и вообще FPS-составляющая не раскрывает свой потенциал)

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » Топ 10 любимых FPS
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: