One can be too self-sufficient, I`m coming to believe.
Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » Dishonored 2
Dishonored 2
Ilerian Дата: Вторник, 16.06.2015, 13:02 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 16
OWL-Studio
Namer

Цитата Протей ()
Персонаж будет выбираться в начале игры и поменять его нельзя.
Чот падазрительна.
Пол-индустрии воет о том, что делать труЪ-нелинейность ужас как дорого. А тут, значит, "1,5 игры в одной". Если действительно так, то персонажи будут отличаться только репликами и одной-двумя абилками. Уникальных уровней для них с 70%-ой вероятностью не будет.

Протей Дата: Вторник, 16.06.2015, 13:05 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 17
Калликантзарос перехожий
Factol

Я читал здесь. Найти бы источник, может это фантазия автора.

Естественно, если будет выбор перед каждым заданием, то всё моё нытьё на предыдущей странице можно убирать, такая вариативность мне вполне по нраву.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
piedpiper Дата: Суббота, 20.06.2015, 12:02 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 18
Factotum

Протей, ты оказался прав.

Цитата
Ресурс PC Invasion собрал вопросы пользователей твиттера и ответы от Харви касательно Dishonored 2, а также дал свои пояснения:

- Корво получит голос.

- Выбранным персонажем (Корво или Эмили) вы проходите игру от начала и до конца.

- Из предыдущей части перекочует только один голос (по всей видимости Чужого).

- Импорт сохранений из первой части будет невозможен.

- Способность Эмили выбрасывать щупальца "Far Reach" будет иметь возможность прокачки.

- Некую персону из трейлера (кого преследовала Эмили) зовут Кирин Жиндош (Kirin Jindosh). Он является придворным изобретателем Серконоса. Бывший студент Соколова.

- Маска Корво будет видоизменена Чужима и вначале игры возвращена им обратно.

- Китовый жир не является основным источником энергии, он импортируется из Гристоля, но т.к. некоторые области Карнаки (столицы Серконоса) находятся под сильными ветрами, используются ветряные мельницы.
Сообщение отредактировал piedpiper - Суббота, 20.06.2015, 12:03
Kravchuk Дата: Суббота, 20.06.2015, 14:31 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 19
Namer

Цитата piedpiper ()
Выбранным персонажем (Корво или Эмили) вы проходите игру от начала и до конца.

.....Ну и нахрен она тогда нужна, Эмили то?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
piedpiper Дата: Суббота, 20.06.2015, 15:54 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 20
Factotum

Цитата Kravchuk ()
.....Ну и нахрен она тогда нужна, Эмили то?
Я буду играть Эмили при первом прохождении, это наверняка. Корво как персонаж уныл и безблагодатен. Во всяком случае в первой части.
Kravchuk Дата: Суббота, 20.06.2015, 16:15 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 21
Namer

Цитата piedpiper ()
Корво как персонаж уныл и безблагодатен. Во всяком случае в первой части.

.....Нов ведь Корво был отражением игрока, у него даже голоса своего не было, чтобы ассоуиацию не нарушить. Значит уныл и безблагодатен был ТЫ!

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Arrid Дата: Суббота, 20.06.2015, 16:49 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 22
Commander
Factotum

Цитата Kravchuk ()
.....Нов ведь Корво был отражением игрока, у него даже голоса своего не было, чтобы ассоуиацию не нарушить. Значит уныл и безблагодатен был ТЫ!

Лучшего убийцу 2 раза развели как ребенка и использовали все кому не лень. Не, не безблагодатен.
piedpiper Дата: Суббота, 20.06.2015, 21:14 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 23
Factotum

Цитата Kravchuk ()
.....Нов ведь Корво был отражением игрока, у него даже голоса своего не было, чтобы ассоуиацию не нарушить.
Фримена при таких же раскладах унылым и безблагодатным не назовешь.

Добавлено (20.06.2015, 21:14)
---------------------------------------------
Не знаю что Дезмонду не нравится - клёвая жи.

Kreol34 Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:25 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 24
Don't Panic
Factotum

Цитата Arrid ()
Лучшего убийцу 2 раза развели как ребенка и использовали все кому не лень.
Он же вроде как телохранителем был и да, почему бы его не развести и не использовать, если того просит сценарий?
Очевидной дыры тут нету.
Цитата piedpiper ()
Фримена при таких же раскладах унылым и безблагодатным не назовешь.
По мне так о Фримене вообще сказать нечего, сперва его создавали, как морпеха из Doom или Quake, а потом его безликое молчание внезапно превратилось в такую-то фишку персонажа - бред и фагготрия.
Цитата piedpiper ()
Не знаю что Дезмонду не нравится - клёвая жи.
Ловушка жи.

piedpiper Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:53 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 25
Factotum

Цитата Kreol34 ()
Он же вроде как телохранителем был и да, почему бы его не развести и не использовать, если того просит сценарий?
Потому что игроку стало очевидно что Корво предадут где-то во второй главе, сам же главный герой продолжал быть наивным оленем до самого конца.
Цитата Kreol34 ()
Ловушка жи.
Вы слишком часто посещаете нехорошие сайты.
Kreol34 Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 13:37 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 26
Don't Panic
Factotum

Цитата piedpiper ()
Потому что игроку стало очевидно
Ну мне многие повороты в играх, фильмах и сериалах, даже книгах - очевидны, и что?
История Корво стара, как мир, это не делает персонажа хуже.
Цитата piedpiper ()
Вы слишком часто посещаете нехорошие сайты.

Сообщение отредактировал Kreol34 - Воскресенье, 21.06.2015, 13:38
Arrid Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:07 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 27
Commander
Factotum

Цитата Kreol34 ()

Цитата Kreol34 ()
Ну мне многие повороты в играх, фильмах и сериалах, даже книгах - очевидны, и что?

Это не дает повод в стопицотый раз повторять очевидное и выставлять ГГ идиотом. Он как бы телохранитель, которого, вдобавок, отправили на важные переговоры. Значит, по идеи, мозги на месте. А в игре по воле сценария люто фейлит и выставляет себя кретином.
Сообщение отредактировал Arrid - Воскресенье, 21.06.2015, 15:07
Kreol34 Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:21 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 28
Don't Panic
Factotum

Цитата Arrid ()
Это не дает повод в стопицотый раз повторять очевидное и выставлять ГГ идиотом. Он как бы телохранитель, которого, вдобавок, отправили на важные переговоры. Значит, по идеи, мозги на месте. А в игре по воле сценария люто фейлит и выставляет себя кретином.
В каком месте Корво выставляют идиотом и кретином?

Arrid Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:31 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 29
Commander
Factotum

Цитата Kreol34 ()
В каком месте Корво выставляют идиотом и кретином?

В том, где он не допер что с этими "заговорщиками" что-то да не так. Хотя Иной, Сердце и бабулька (уж не помню как ее зовут) как только не намекали ему что доверять им нельзя.
Аргеций Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:43 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 30
Factotum

Цитата Arrid ()
Хотя Иной, Сердце и бабулька (уж не помню как ее зовут) как только не намекали ему что доверять им нельзя.
Когда я играл, воспринимал это как попытку игры показать их, как обычных реальных людей, жаждущих власти - дескать, "святых нет", "мы должны делать что-то хорошее из того, что есть, а не из чего хотелось бы". Так что, я таки слегка удивился. С Соколовым, кстати, та же тема, но без подвоха в конце.
Сообщение отредактировал Аргеций - Воскресенье, 21.06.2015, 15:44
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » Dishonored 2
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: