Freedom… To those who don’t have it, it’s more valuable than gold.
Deus Ex: Human Revolution

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » Dishonored (Фантастический ренессанс от Arkane Studios)
Dishonored
piedpiper Дата: Понедельник, 28.11.2016, 13:55 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 61
Factotum

Цитата Dezmond ()
криворукие Дезмонды
FXD
Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 28.11.2016, 14:29
Dezmond Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:39 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 62
Ordo Hereticus
Factotum

Что-то я не вижу в этой теме ни одного другого человека, который похвалил бы дополнения. Может это потому что они действительно лажовые? Ну нет, что вы, что вы - это просто игроки в экстазе бьются от восторга и не могут до клавиатуры дотянуться.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Чума Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:46 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 63
Factotum

Ну да, тут на КОРЕ же обычно люди так и рвутся высказать парад мнений и обсуждений по каждой упомянутой на форуме игре. И их так много.
особенно по неформату.
Сообщение отредактировал Чума - Понедельник, 28.11.2016, 14:46
piedpiper Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:47 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 64
Factotum

Цитата Dezmond ()
Что-то я не вижу в этой теме ни одного другого человека
FXD

Ну и на всякий случай. И ещё разок.
lostmemories Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 65
Factotum

Покупал игру со всеми дополнениями, но прошел только оригинал и остался им доволен. Дополнения сразу не играл, а потом уже и руки не дошли, если бы не вид от первого лица давно вернулся бы к игре, а так...
Dezmond Дата: Понедельник, 28.11.2016, 15:03 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 66
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Чума ()
Ну да, тут на КОРЕ же обычно люди так и рвутся высказать парад мнений и обсуждений по каждой упомянутой на форуме игре.

По тем что нравятся - обычно да. По тем что не фонтан... OH SHI~~!

Цитата piedpiper ()
Ну и на всякий случай. И ещё разок.

Метакритик? Ну допустим. Всё равно там у оригинала оценка выше.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
piedpiper Дата: Понедельник, 28.11.2016, 15:26 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 67
Factotum

Цитата Dezmond ()
По тем что нравятся - обычно да
Разве что по профильным, и то в период выхода. Как исключение, мы с Reverriusom играем во всё подряд и спешим поделиться своим "ценным" мнением.
Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 28.11.2016, 15:40
Аргеций Дата: Понедельник, 28.11.2016, 17:29 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 68
Factotum

Запишите тогда и меня в число людей, которым больше понравились дополнения, чем оригинал. Раз уж это вдруг стало важным.  wink
Дополнения понравились по нескольким факторам, и более толковые, разветвленные мини-миры/уровни один из них.
piedpiper Дата: Понедельник, 28.11.2016, 17:52 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 69
Factotum

Цитата Аргеций ()
разветвленные мини-миры/уровни один из них
Дезмонд грит всё плохо сделали, левелдизайнеры - кретины.
Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 28.11.2016, 17:53
Аргеций Дата: Понедельник, 28.11.2016, 17:55 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 70
Factotum

Наоборот, так как-то хорошо и приятно стало, когда я проник на верхние, балочные уровни бойни и нашел там кучу нычек (а еще чуть позже понял, что добрую треть уровня с запертыми бастующими рабочими, у которых можно получить пропуск, просто пропустил smile ).
piedpiper Дата: Понедельник, 28.11.2016, 18:08 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 71
Factotum

Аргеций, согласен, уровни просто шикарные, большие, открытые для ипровизации, высокодетализированные, с кучей ништяков и приятных мелочей. Но ыксперт с нами не согласен smile
Протей Дата: Понедельник, 28.11.2016, 18:17 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 72
Калликантзарос перехожий
Factol

Как качественно важный, но при этом гиперсерьёзный и охренительно нежный админ этого сайта, попрошу чуть-чуть меньше переходить на личности. Ну так, самую малость.

Касаемо спора про дополнения, я до них так и не добрался сам, хоть и купил. Приятель играл перед выходом второй части, очень и очень хвалил. Не знаю, может попробую как-нибудь их заценить, а пока потихоньку мучаю сиквел.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
piedpiper Дата: Понедельник, 28.11.2016, 19:13 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 73
Factotum

Цитата Протей ()
а пока потихоньку мучаю сиквел.
И как оно?
Чума Дата: Пятница, 02.12.2016, 23:59 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 74
Factotum

Цитата Бобёр ()
А ещё сюжетно он гораздо хуже основной части.

Не надо расстраивать Пайда.
piedpiper Дата: Суббота, 03.12.2016, 00:07 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 75
Factotum

Цитата Чума ()
Не надо расстраивать Пайда.
Я вообще катаюсь по полу от смеха когда говорят о сюжете в Дизонорде. За сторилайном точно не сюда ходить надо. Это почти как требовать сюжета от DOOM. Коменты в тему.
Сообщение отредактировал piedpiper - Суббота, 03.12.2016, 00:09
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » Dishonored (Фантастический ренессанс от Arkane Studios)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: