Another dangerous alien aboard, Commander. Thanks. Why can’t you collect coins or commemorative plates or something?
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » Dishonored (Фантастический ренессанс от Arkane Studios)
Dishonored
piedpiper Дата: Понедельник, 28.11.2016, 13:55 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 61
Factotum

Цитата Dezmond ()
криворукие Дезмонды
FXD
Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 28.11.2016, 14:29
Dezmond Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:39 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 62
Ordo Hereticus
Factotum

Что-то я не вижу в этой теме ни одного другого человека, который похвалил бы дополнения. Может это потому что они действительно лажовые? Ну нет, что вы, что вы - это просто игроки в экстазе бьются от восторга и не могут до клавиатуры дотянуться.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Чума Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:46 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 63
Factotum

Ну да, тут на КОРЕ же обычно люди так и рвутся высказать парад мнений и обсуждений по каждой упомянутой на форуме игре. И их так много.
особенно по неформату.
Сообщение отредактировал Чума - Понедельник, 28.11.2016, 14:46
piedpiper Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:47 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 64
Factotum

Цитата Dezmond ()
Что-то я не вижу в этой теме ни одного другого человека
FXD

Ну и на всякий случай. И ещё разок.
lostmemories Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 65
Factotum

Покупал игру со всеми дополнениями, но прошел только оригинал и остался им доволен. Дополнения сразу не играл, а потом уже и руки не дошли, если бы не вид от первого лица давно вернулся бы к игре, а так...
Dezmond Дата: Понедельник, 28.11.2016, 15:03 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 66
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Чума ()
Ну да, тут на КОРЕ же обычно люди так и рвутся высказать парад мнений и обсуждений по каждой упомянутой на форуме игре.

По тем что нравятся - обычно да. По тем что не фонтан... OH SHI~~!

Цитата piedpiper ()
Ну и на всякий случай. И ещё разок.

Метакритик? Ну допустим. Всё равно там у оригинала оценка выше.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
piedpiper Дата: Понедельник, 28.11.2016, 15:26 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 67
Factotum

Цитата Dezmond ()
По тем что нравятся - обычно да
Разве что по профильным, и то в период выхода. Как исключение, мы с Reverriusom играем во всё подряд и спешим поделиться своим "ценным" мнением.
Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 28.11.2016, 15:40
Аргеций Дата: Понедельник, 28.11.2016, 17:29 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 68
Factotum

Запишите тогда и меня в число людей, которым больше понравились дополнения, чем оригинал. Раз уж это вдруг стало важным.  wink
Дополнения понравились по нескольким факторам, и более толковые, разветвленные мини-миры/уровни один из них.
piedpiper Дата: Понедельник, 28.11.2016, 17:52 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 69
Factotum

Цитата Аргеций ()
разветвленные мини-миры/уровни один из них
Дезмонд грит всё плохо сделали, левелдизайнеры - кретины.
Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 28.11.2016, 17:53
Аргеций Дата: Понедельник, 28.11.2016, 17:55 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 70
Factotum

Наоборот, так как-то хорошо и приятно стало, когда я проник на верхние, балочные уровни бойни и нашел там кучу нычек (а еще чуть позже понял, что добрую треть уровня с запертыми бастующими рабочими, у которых можно получить пропуск, просто пропустил smile ).
piedpiper Дата: Понедельник, 28.11.2016, 18:08 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 71
Factotum

Аргеций, согласен, уровни просто шикарные, большие, открытые для ипровизации, высокодетализированные, с кучей ништяков и приятных мелочей. Но ыксперт с нами не согласен smile
Протей Дата: Понедельник, 28.11.2016, 18:17 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 72
Калликантзарос перехожий
Factol

Как качественно важный, но при этом гиперсерьёзный и охренительно нежный админ этого сайта, попрошу чуть-чуть меньше переходить на личности. Ну так, самую малость.

Касаемо спора про дополнения, я до них так и не добрался сам, хоть и купил. Приятель играл перед выходом второй части, очень и очень хвалил. Не знаю, может попробую как-нибудь их заценить, а пока потихоньку мучаю сиквел.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
piedpiper Дата: Понедельник, 28.11.2016, 19:13 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 73
Factotum

Цитата Протей ()
а пока потихоньку мучаю сиквел.
И как оно?
Чума Дата: Пятница, 02.12.2016, 23:59 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 74
Factotum

Цитата Бобёр ()
А ещё сюжетно он гораздо хуже основной части.

Не надо расстраивать Пайда.
piedpiper Дата: Суббота, 03.12.2016, 00:07 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 75
Factotum

Цитата Чума ()
Не надо расстраивать Пайда.
Я вообще катаюсь по полу от смеха когда говорят о сюжете в Дизонорде. За сторилайном точно не сюда ходить надо. Это почти как требовать сюжета от DOOM. Коменты в тему.
Сообщение отредактировал piedpiper - Суббота, 03.12.2016, 00:09
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » Dishonored (Фантастический ренессанс от Arkane Studios)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: