Тот, кто сражается с нами либо глупец, либо работает на Сарена. Убивать вторых — наша задача, убивать первых вообще благое дело.
Урднот Рекс, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » BioShock Infinite
BioShock Infinite
Товарищ Дата: Вторник, 21.10.2014, 12:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 136
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Сфотографироваться на Игромире не вышло

Зогчем ты туда ходила??? wacko

Tinuviel Дата: Среда, 22.10.2014, 15:07 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 137
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Зогчем ты туда ходила???
Ну да, я теперь и сама спрашиваю себя. Не сфоткаться с Лютесами! Я везучая 80 уровня просто. cry

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
vaska_psih Дата: Среда, 22.10.2014, 19:00 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 138
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Hohenheim ()
С хрена ли это с нее ее рисовали? Молевский косплей по интернету разошелся и она стала девушкой с обложки, не более.
Кстати, ты не прав. Сейчас случайно нашёл такое
Hohenheim Дата: Среда, 22.10.2014, 19:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 139
Factotum

Я бы сказал, что не совсем. Повезло, что первоначальный вариант был похож на настоящего человека.
piedpiper Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:17 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 140
Factotum

Ретроспектива на серию, от первого Систем Шока до Инфинита, именно частей в исполнении ЛГ и Левина. Отлично обьясняет, почему Infinite - УГ.

Добавлено (11.12.2016, 22:17)
---------------------------------------------
Перепрошёл я тут Infinite в режиме 1999 в связи с ремастером первых двух частей. Сюжет уже не вызывает такой ненависти, просто не понимаю, как люди могут это превозносить. От графической составляющей захватывает дух ещё больше чем в первый раз, спасибо художникам. Геймплей действительно отдалённо напоминает SS2: дороговизна покупок апгрейдов навязывает специализацию в оружии и тониках, что есть хорошо; отсутствие ручных сейвов, пусть этого и не было в 1999 году, доставляет; хрупкость Букера вынуждает ползать на пузе, а ограниченность ресурсов - обшаривать всё вокруг и радоваться тайникам. Одним словом - survival. Если бы ещё не коридорные уровни. Конечно, с момента когда леди Комсток выползает из своего склепа всё скатывается в УГ. Но до этого я получил массу удовольствия. Во первых, благодаря режиму 1999, который сильно меняет расклады. Во-вторых - плазме и геймпаду.

Arrid Дата: Понедельник, 12.12.2016, 02:37 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 141
Commander
Factotum

Цитатаpiedpiper ()
Сюжет уже не вызывает такой ненависти, просто не понимаю, как люди могут это превозносить.
Превозносят финальный твист и Элизабет-богиню.
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 12.12.2016, 02:37
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » BioShock Infinite
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: