• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » BioShock Infinite
BioShock Infinite
Цитата vaska_psih ()
Да, сюжет интересен, да, подаётся клёво, но этот урезанный геймплей, вырезанный инвентарь и полное отсутствие страха ГГ (нет такого, как в первой) слишком отталкивают от нормального восприятия.
Полностью согласен, но я её воспринимал скорее как Dear Esther, чем как Амнезию. Ходим, смотрим, слушаем, не боимся. Драма, не хоррор.
# 76 | , 15:18 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Меня вообще хорроры мало привлекают, я почти в них не играл. Так что от меня мнение вряд ли будет.

Сообщение отредактировал Arrid - Четверг, 2014-01-23, 15:58

# 77 | , 15:58 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата piedpiper ()
Деградация привела к ожидаемому концу.
Просто впервые за 17 лет, он решил сделать что-то, без окончания -shock
# 79 | , 22:58 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
Просто впервые за 17 лет, он решил сделать что-то, без окончания -shock
Был шикарный Freedom Force.
# 80 | , 23:01 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата piedpiper ()
Деградация привела к ожидаемому концу

Я не уверен, что Bioshock, это такая уж деградация, хотя в сами игоры не играл. Думаю Василий прав, Кенни решил запилить что-то действительно оригинальное.


# 81 | , 23:54 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Bioshock, это такая уж деградация
Последняя часть - деградация по сравнению с прошлыми играми серии. Да и странно он как-то ушёл. Взял с собой 15 человек из Irrational, а остальных отправил на вольные хлеба (оставшись при этом в Take Two). Кстати, ещё после выхода первого Bioshock некоторые сотрудники отказались продолжать сотрудничать с Левиным мотивируя это тем, что последний - мудак.
# 82 | , 00:25 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Дополнение Burial at Sea в итоге разочаровало. А начиналось всё довольно радужно... Нет, серьёзно, отличное начало (взять хоть веселые разборки Элизабет с богемой), собственно всё до начала сражений. Много мелочей, намёков, подробностей о Восторге... Подслушивать истории всё так же здорово. Была пара интересных диалогов. А потом... Потом бои, которые мне показались ещё проще, туповатенький какой-то ИИ... И так коротко, и совершенно не та Элизабет, и невразумительный поворот сюжета, когда сидишь и не понимаешь, зачем вообще такая концовка. Если в самом Infinite концовка была интересной, то тут... ну позларадствовали над Букером и игроком, ну долбанули обухом по голове, ну показали Элизабет невесть кем. Довольны?

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 83 | , 15:43 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Tinuviel, стоп. Второй эпизод же только 25-го марта выйдет, какая ещё концовка?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 84 | , 18:00 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
Второй эпизод же только 25-го марта выйдет, какая ещё концовка?
Концовка первого эпизода Burial at Sea.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 85 | , 18:09 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Ну так на то он и "эпизод", чтобы концовкой концовкой не считалась. Я сам не играл - вторую чать жду, но вряд ли можно называть концовкой "место среза".

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 86 | , 18:18 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
Я сам не играл - вторую чать жду, но вряд ли можно называть концовкой "место среза".
Но там настолько... эхем. И вроде бы вполне завершенное. По крайней мере, для этого Букера. wacko

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 87 | , 18:21 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Tinuviel, это же Левин - примите, что до выхода второго эпизода "мы всё поняли неверно" и "всё вообще может быть не так".

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 88 | , 18:24 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
Tinuviel, это же Левин - примите, что до выхода второго эпизода "мы всё поняли неверно" и "всё вообще может быть не так".

Нет, там как раз без вариантов. Тем более что уже огласили, что во 2 эпизоде Лиз будет ГГ.
# 89 | , 21:32 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата Arrid ()
Тем более что уже огласили, что во 2 эпизоде Лиз будет ГГ.

И? Сейчас завернут двадцать параллельных Восторгов - и пережёвывайте сюжет заново. Смена протагониста не заканчивает историю - просто смещается акцент на другого персонажа, но действующую лица никуда не пропадают.
Ещё раз, сжато - не надо тут про концовки, не надо гнать лошадей и делать какие-то выводы. Ждём второй эпизод - благо он в этом месяце уже.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 90 | , 23:41 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Огромная статья про Левина.
# 91 | , 23:37 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Второй эпизод вышел. RPS подытоживает 7-летнюю историю франшизы словами
Цитата
Irrational’s BioShock series ends as it began. Sky-high ambition. Incredible visual design and attention to detail. Promise it couldn’t possibly live up to. Shortcuts. Pride. A fall.

Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 2014-03-25, 20:04

# 92 | , 20:03 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Кстати, подскажите, я что-то юмора не поняла. Отдельно прикупить второй эпизод DLC никак что ли?

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 93 | , 10:05 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Цитата Tinuviel ()
Кстати, подскажите, я что-то юмора не поняла. Отдельно прикупить второй эпизод DLC никак что ли?
Судя по всему - да. Думаю, это временно. А если нет - то стоит пожаловаться поддержке стима или издателю - это несколько нагло, если не сказать больше.

# 94 | , 10:22 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Кто-то забыл открутить игру от сезонного пропуска...

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 95 | , 10:22 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Цитата Crashwall ()
Судя по всему - да. Думаю, это временно. А если нет - то стоит пожаловаться поддержке стима или издателю - это несколько нагло, если не сказать больше.
Хорошо, подожду, может правда временно.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 96 | , 11:29 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
На распродаже за 125р взять можно будет сезонный пропуск. Там тир интересным сделать умудрились даже.
# 97 | , 11:50 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Hohenheim ()
Там тир интересным сделать умудрились даже.
Испытания в Clash In The Clouds штоле? Что-то я там ничего интересного не заметил, в Dishonored намного лучше сделали всё это.
# 98 | , 13:46 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата Hohenheim ()
На распродаже за 125р взять можно будет сезонный пропуск.

Это длилось несколько часов, а потом они опомнились и вернули обычную цены. Ироды.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 99 | , 14:34 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Потом и так повесили.
# 100 | , 14:41 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Форум » Беседка » Beyond RPG » Боевики » BioShock Infinite
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: