Люди всегда надеются на лучшее. И обычно оказывается, что всё изменилось к худшему.
Келлог, Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Симуляторы » War Thunder (Лишь одна у лётчика мечта — высота, высота...)
War Thunder
Красные_глаза-кун Дата: Пятница, 22.04.2016, 21:21 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 286
YOBAнутое создание
Namer

Ночью поиграл в тундротанки. Всё те же исо-квисо диды, выцеливащие кого-то с респа. Всё то же стадо баранов, стоящих толпой возле точки. Всё тот же я, умирающий в одиночестве на фланге, потому что противники решили дружно пройти той же дорогой и анально поиметь стадо оленей возле точки.
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Пятница, 22.04.2016, 22:26 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 287
Ктулхе can into сhange!
Factor

Это парадокс Вселенной, бытия и всего такого. Любого, абсолютно любого игрока кидает в команду клешнеруких оленей. Остаётся вопрос, кто же тогда играет в скилловых командах?
По части War Thunder, знакомые скилловики божатся, что гайдзиновский матчмэйкер после нескольких успешных боёв, гарантировано подберёт тебе "команду мечты" наоборот.

Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 19.05.2016, 17:15 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 288
YOBAнутое создание
Namer

Я могу по пальцам пересчитать бои, где мне кто-то помог/прикрыл. Но, если удается доехать и встать в ямку, под камень или между домами вжаться, то тут уже нормально минусовать. Пока Лехи из другой команды толпой не поедут мстить smile

Добавлено (06.05.2016, 02:24)
---------------------------------------------
Удалил я этот гребаный WT. Аутизм местных "союзников" доканал уже.

Добавлено (19.05.2016, 17:15)
---------------------------------------------
Почистил папку со скиншотиками. Из секретных подвалов братьев Жидинцевых. 

Типичный бой в АБ.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Форум » Беседка » Beyond RPG » Симуляторы » War Thunder (Лишь одна у лётчика мечта — высота, высота...)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: