Поддержите нас на Patreon или перечислив небольшую сумму на Yandex: 410011322982902 или карту 5536 9137 6341 3420, BTC: 1MDu4vgL9RGu4PgTUx2x1yCozTo4opR8LP
Команда C.O.R.E.

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Приключенческие » The Wolf Among Us (Большой и Страшный Серый Волк)
The Wolf Among Us
Reverrius Дата: Среда, 01.10.2014, 12:26 | Сейчас играет в The Outer Worlds Сообщение # 16
Factotum

Arrid

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Среда, 01.10.2014, 12:28
piedpiper Дата: Среда, 01.10.2014, 12:33 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 17
Factotum

Reverrius Дата: Среда, 01.10.2014, 12:41 | Сейчас играет в The Outer Worlds Сообщение # 18
Factotum

piedpiper

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Среда, 01.10.2014, 12:41
piedpiper Дата: Среда, 01.10.2014, 12:55 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 19
Factotum

vaska_psih Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:28 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 20
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Reverrius Дата: Понедельник, 16.02.2015, 19:28 | Сейчас играет в The Outer Worlds Сообщение # 21
Factotum

vaska_psih

(с) Альберт Эйнштейн
Dezmond Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:21 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 22
Ordo Hereticus
Factotum

Не сказать, что я расстроен качеством исполнения - мне понравилось и я хочу ещё - но ряд недостатков бросается в глаза.
Например, нервирующая надпись "%character_name% запомнит это", появляющаяся в самое неподходящее время, работает только когда игре удобно. А большинство моментов, которые якобы должны аукнуться, просто забываются. Я ожидал куда большей реакции, особенно раз персонажи якобы "запоминают" слова Бигби.
Морда Волка в "дикой" форме - ну просто убожество. Ему нужны удлинённая морда с нормальной волчьей пастью и стоячие ушки, а не этот гладкий шарик. Ей-богу, не Волк, а вампир Морбеус из третьего сезона Человека-паука 94-го года. Немного утешила "истинная" форма в бою с Мэри, но всё же.

Также, хотелось бы выяснить есть ли возможность в итоге быть со Снежкой? Я пытался, но некоторые моменты ей откровенно не нравились, т.к. Волка отыгрывал я по шаблону Логана-Росомахи.

Однако, несмотря ни на что, мне определённо понравился такой формат кинца и я намерен взяться за прочие игры этой студии. Более того, хочу разобраться в хронологии комиксов Fables и попробовать прочитать. Так что продукт со своей задачей справился.
А игре - 8,5/10.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Воскресенье, 19.04.2015, 13:24
Diablo Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Namer

Цитата Dezmond ()
Где последствия?
В играх Telltale их и нет.  Это пшик, пыль в глаза. Финал один. Выживет ли Тру или Тра ни на что не повлияет, он просто будет дальше или нет, как декорация.

Добавлено (19.04.2015, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Dezmond ()
и я намерен взяться за прочие игры этой студии.
Tales from the Borderlands рекомендую. Последствий и выбора так же нет, но при этом сама игра очень бодрая, а если еще и Borderlands любишь, то удовольствия получишь больше, встретив знакомых персонажей.

Dezmond Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:35 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 24
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Diablo ()
Tales from the Borderlands рекомендую. Последствий и выбора так же нет, но при этом сама игра очень бодрая, а если еще и Borderlands любишь, то удовольствия получишь больше, встретив знакомых персонажей.

В том то и проблема, что я ни в одну Борду не играл, так что с миром вообще не знаком.
Я пока хочу взяться за Игру Престолов, но там только 3 из 6 эпизодов вышли, так что придётся подождать - может к концу года полностью выйдет.

Life is Strange, говорят, похожа - только от других разработчиков. Но там тоже ещё далеко не все эпизоды.

piedpiper Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:44 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 25
Factotum

Цитата Dezmond ()
я намерен взяться за прочие игры этой студии
Два законченных сезона The Walking Dead напрашиваются сами собой.
Dezmond Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:09 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 26
Ordo Hereticus
Factotum

Пайд, я же в соседней теме писал, что не люблю зомбей. Хотя может и попробую после БаннерСаги, но за мертвецами я определённо на торренты пойду.

Кстати, а если я сериал по Ходячим не смотрел и не собираюсь, то это плохо скажется на игре или она самостоятельна?

Сообщение отредактировал Dezmond - Воскресенье, 19.04.2015, 23:09
Hohenheim Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Factotum

Игра не имеет с сериал ничего общего.
piedpiper Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:28 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 28
Factotum

Цитата Dezmond ()
Кстати, а если я сериал по Ходячим не смотрел и не собираюсь, то это плохо скажется на игре или она самостоятельна?
Игра по комиксовой вселенной, а не по сериальной.
Форум » Беседка » Beyond RPG » Приключенческие » The Wolf Among Us (Большой и Страшный Серый Волк)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: