Strength lies in knowing oneself. I learned that once someone does not know themselves, they are lost. They become tool for others.
Nameless One, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Civilization: Beyond Earth (После того, как кораблики улетели ...)
Civilization: Beyond Earth
JackOfShadows Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Мирная победа за "превосходство" средней муторности (если сравнивать с землей обетованной и трансцедентностью) - в финальное здание нужно загнать боевых юнитов на 1000 боевой мощи, при этом каждый ход можно отправлять только одного. Как по мне, из мирных путей самая простая "контакт".

Но мне больше всего интересно, как выигрывать теперь у ИИ на последней сложности, ибо убрали всякую читерную прокачку юнитов, а развивается ИИ быстрее, как ни крути. Ладно хоть не мешает мирной победе, ему вообще было пофиг, когда я загонял например бойцов во врата, продолжал воевать друг с другом =)
Unknown Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:57 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 17
Laughful new troll
Namer

Жентльмены, а вы не знаете, отчего сия игра может зависать при загрузке? Виснет намертво, ничего не помогает. Переустановка и другой репак не помогают. В первый день всё работало.
Наверно, это - кармическое наказание за пиратство.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Товарищ Дата: Понедельник, 27.10.2014, 22:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Unknown ()
Наверно, это - кармическое наказание за пиратство

Это просто очень сильное колдунство. biggrin

JackOfShadows Дата: Понедельник, 27.10.2014, 22:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Factotum

Unknown, не знаю, проблем вообще не возникало с игрой. Попробуй скачать образ стим версии плюс crack (у меня такая)
Unknown Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:39 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 20
Laughful new troll
Namer

JackOfShadows, да я вот не знаю, почему виснет. Начал новую игру - перестало. Начал ещё раз - виснет. Магия.
Товарищ Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Unknown, а я говорил! wizard

Unknown Дата: Вторник, 28.10.2014, 06:36 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 22
Laughful new troll
Namer

Сообщение отредактировал Unknown - Вторник, 28.10.2014, 06:36
katarn Дата: Понедельник, 03.11.2014, 03:44 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 23
Factotum

Вяленькая игра оказалась, особенно финальные стадии 4 из 5 побед убоги: разрушить чужое чудо просто так нельзя (хз почему), как-то все это дело в багах погрязло, надо переделывать.

Зато после BE пандора очень хорошо зашла с ее конструктором юнитов и орбитальными бомбардировками (хотя у нее свои проблемы, естественно)
Товарищ Дата: Понедельник, 03.11.2014, 10:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 24
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата katarn ()
пандора очень хорошо зашла с ее конструктором юнитов и орбитальными бомбардировками (хотя у нее свои проблемы, естественно)

Ты бы поподробнее расписал штоле.

katarn Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:55 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 25
Factotum

Про пандору? Я в нее еще играю (мне прислали ее для рецензии на ру.игн), но там суть такая, что это как упрощенная альфа центавра (я имею в виду пандору + последнее дополнение) - дипломатия простенькая, есть возможность поднимать/опускать ландшафт (тоже просто на фоне Центавры), основные классные вещи, которых нет в БЕ - конструктор юнитов и "операции".

Конструктор - это просто, как в Центавре. Сначала открываешь шасси, потом по ходу дела открываешь новые пушки, сплавы, доп. устройства - все это можно навесить на шасси. За улучшение уже построенного юнита до новой версии (например, открыл новую пушку и тебе хочется ее повесить на старые машины такого типа) придется доплатить.

Операции бывают самые разные. "Тренировка" - бонус к рангам юнитов в клетке (тут в одной клетке может быть много юнитов), орбитальная бомбардировка - бомбежка всех армий в клетке и т.п.

Еще неплохо сделали "случайные" события (всегда в одном и том же порядке идут, во всяком случае у меня) - например, затмение (становится темно, а алиены начинают нападать на людей), инопланетное вторжение и т.п.

К сожалению, много не докрутили и в целом игра скорее слабее БЕ (которая сама по себе тоже не фонтан и уж точно 1200 рублей не стоит), но конкретно претензии еще не оформились - буду дальше играть.
Товарищ Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 26
Ктулхе can into сhange!
Factor

katarn, спасибо, ждём полноценного отзыва.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Civilization: Beyond Earth (После того, как кораблики улетели ...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: