The True Path of Justice lies with the Heart and Head for only with Compassion can He know the Consequences.
Neverwinter Nights

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Новости стратегий и варгеймов (Донесения с полей и штабов)
Новости стратегий и варгеймов
Khael Дата: Вторник, 20.08.2019, 20:27 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 346
Namer

Цитата Товарищ ()
Я просто бандитов не люблю.

про бандюков меня тоже не сильно вдохновляет, но тот же зЫс из полис мне понравился. От стилистики и подачи зависит. если прочие аспекты сильно хороши- то можно и про бандитов. но вот 20-30е годы, сухой закон, аль-капоне и прочее...ну не моё совершенно. Вот вестерн с бандитами норм был бы.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Вторник, 20.08.2019, 20:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 347
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
зЫс из полис

От продажных мусоров меня просто тошнит.

Bravo Дата: Среда, 21.08.2019, 07:57 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 348
Спонсор C.O.R.E.
Namer

А я б внормальную игру об 20-30есыграл бы с удовольствием, но слова "от создателей This Is the Police"для меня приговор игре. Более слитую игру, и мое время проведенное в ней, я не
припоминаю.
Khael Дата: Среда, 21.08.2019, 08:04 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 349
Namer

Цитата Bravo ()
Более слитую игру

а можно подробнее какие именно механики вам не понравились? или подача сюжета? или визуальный стиль? Ну вот Товарища я понимаю, у него просто не его, в плане самой фабулы и действующих персонажей, тут вкусовщина. Но чем именно игра была слита для вас? Великолепный юмор, нестандартные ситуации, своеобразный нуар. Постоянный выбор какой вызов необходимо принять, а какой можно проигнорировать, кого послать на какое дело, политика, планирование, тактика, стратегия, дипломатия...такой уровень проработки деталей вообще редко встречается. Как по мне игра просто шикарна.

Товарищ Дата: Четверг, 05.09.2019, 17:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 350
Ктулхе can into сhange!
Factor

Fantasy General II вышел.

ukdouble1 Дата: Пятница, 06.09.2019, 00:25 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 351
Namer

Цитата Товарищ ()
Fantasy General II вышел.

Не играл ещё? Как по сравнению с "Кодексом войны" и с первой частью? Покупать не хочу, пока не пойму, что это, а на трекерах нет.
Товарищ Дата: Пятница, 06.09.2019, 09:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 352
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата ukdouble1 ()
Покупать не хочу, пока не пойму, что это, а на трекерах нет.

Та же фигня, брат.

Khael Дата: Пятница, 06.09.2019, 18:37 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 353
Namer

Уже есть. скачался часа 4 назад. Ща поставлю гляну.
Товарищ Дата: Пятница, 06.09.2019, 18:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 354
Ктулхе can into сhange!
Factor

Khael, да мы уже играем.

Khael Дата: Пятница, 06.09.2019, 18:52 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 355
Namer

А, ну лан. Первое впечатление- очень похоже на элвен легаси, он же кодекс войны. Но сыровато. К тех.реализации сразу куча претензий- нет вращения камеры мышью, приближение слишком далеко, нельзя рассмотреть деталей экипировки воинов, вообще графика довольно средненькая, хоть и не плохая, ужасно мелкие шрифты диалогов, я в 1920х1200 ниииихрена не вижу ни в этих самих диалогах, ни в подсказках. Хотя Шрифты в меню вполне нормальные при этом. Ну и русского нет в помине даже.

Добавлено (06.09.2019, 19:13)
---------------------------------------------
Боже...ну вот кто-нибудь тут может вот это без лупы прочитать что там написано внизу? Целый пустой экран места...почему не сделать шрифт в пять раз крупнее?
https://i106.fastpic.ru/big....845.png

С картинками в скиллтри та же фигня- я их просто одну от другой не отличаю что там нарисовано. Как будто правда в 2004м игру делали где экраны у людей 1024х768 потолок. Неужели та трудно подумать о необходимости завезти масштабирование интерфейса? Или эти люди создавали игру у себя на древних ЭЛТ-мониторах?

Сообщение отредактировал Khael - Пятница, 06.09.2019, 19:17
Товарищ Дата: Пятница, 06.09.2019, 19:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 356
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ну собственно да, все технические косяки ты перечислил. Правда, если бы ты их не перечислил, я бы на них даже внимания не обратил. smile
По поводу руссика, ну такая претензия.

Khael Дата: Пятница, 06.09.2019, 19:43 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 357
Namer

Товарищ, не, русик пофиг. но я банально не вижу во что играю. иконки крохотные, текст милипиздрический, ещё и модификаторы тёмно-зелёным на грязно-чёрном...это просто гении юзабилити какие-то делали. пока что на курсовую студента по юнете смахивает...грустно.
Bravo Дата: Суббота, 07.09.2019, 08:58 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 358
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Khael ()
а можно подробнее какие именно механики вам не понравились?

Любое мнение это вкусовщина.
Чтобы не писать долго , я воспринимаю ее как фейл с концовкой Масс Эфекта 3 возведённой в степень. На которую не влияют, твои действия. Учитывая что сам геймеплей скучен и нуден.

Узнав кто ее делал понял, что просто засранные мозги пост совка, с идеей что везде г.

Цитата Khael ()
Постоянный выбор какой вызов необходимо принять, а какой можно проигнорировать, кого послать на какое дело, политика, планирование, тактика, стратегия, дипломатия.

Которая не на что не влияет
Khael Дата: Суббота, 07.09.2019, 09:14 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 359
Namer

Цитата Bravo ()
Которая не на что не влияет

ну в игре 4 концовки, причём наступают они не одновременно. Две раньше, две позже. В зависимости опять-таки от сделанных выборов.

Добавлено (07.09.2019, 09:18)
---------------------------------------------
Пс. По ф.генералам...поиграл в них вчера 4 часа вечерком и таки удалил, и игру и раздачу. Пресно, убого, никакой изюминки, никакого нового игрового экспириенса, посредственная (и крайне бюджетная) реализация, не стоит траты на себя времени. Я лучше дальше потихоньку буду переигрывать старенькое elven legacy в трёх томах.

Товарищ Дата: Понедельник, 09.09.2019, 13:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 360
Ктулхе can into сhange!
Factor

Братишка, я тебе отборной наркомании принёс.
Штатными средствами MS Excel запилили Циву.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Новости стратегий и варгеймов (Донесения с полей и штабов)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: