Here Lies an Elven Lady, slaughtered by DJ Hammer
Divine Divinity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Новости стратегий и варгеймов (Донесения с полей и штабов)
Новости стратегий и варгеймов
Khael Дата: Вторник, 20.08.2019, 20:27 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 346
Namer

Цитата Товарищ ()
Я просто бандитов не люблю.

про бандюков меня тоже не сильно вдохновляет, но тот же зЫс из полис мне понравился. От стилистики и подачи зависит. если прочие аспекты сильно хороши- то можно и про бандитов. но вот 20-30е годы, сухой закон, аль-капоне и прочее...ну не моё совершенно. Вот вестерн с бандитами норм был бы.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Вторник, 20.08.2019, 20:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 347
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
зЫс из полис

От продажных мусоров меня просто тошнит.

Bravo Дата: Среда, 21.08.2019, 07:57 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 348
Спонсор C.O.R.E.
Namer

А я б внормальную игру об 20-30есыграл бы с удовольствием, но слова "от создателей This Is the Police"для меня приговор игре. Более слитую игру, и мое время проведенное в ней, я не
припоминаю.
Khael Дата: Среда, 21.08.2019, 08:04 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 349
Namer

Цитата Bravo ()
Более слитую игру

а можно подробнее какие именно механики вам не понравились? или подача сюжета? или визуальный стиль? Ну вот Товарища я понимаю, у него просто не его, в плане самой фабулы и действующих персонажей, тут вкусовщина. Но чем именно игра была слита для вас? Великолепный юмор, нестандартные ситуации, своеобразный нуар. Постоянный выбор какой вызов необходимо принять, а какой можно проигнорировать, кого послать на какое дело, политика, планирование, тактика, стратегия, дипломатия...такой уровень проработки деталей вообще редко встречается. Как по мне игра просто шикарна.

Товарищ Дата: Четверг, 05.09.2019, 17:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 350
Ктулхе can into сhange!
Factor

Fantasy General II вышел.

ukdouble1 Дата: Пятница, 06.09.2019, 00:25 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 351
Namer

Цитата Товарищ ()
Fantasy General II вышел.

Не играл ещё? Как по сравнению с "Кодексом войны" и с первой частью? Покупать не хочу, пока не пойму, что это, а на трекерах нет.
Товарищ Дата: Пятница, 06.09.2019, 09:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 352
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата ukdouble1 ()
Покупать не хочу, пока не пойму, что это, а на трекерах нет.

Та же фигня, брат.

Khael Дата: Пятница, 06.09.2019, 18:37 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 353
Namer

Уже есть. скачался часа 4 назад. Ща поставлю гляну.
Товарищ Дата: Пятница, 06.09.2019, 18:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 354
Ктулхе can into сhange!
Factor

Khael, да мы уже играем.

Khael Дата: Пятница, 06.09.2019, 18:52 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 355
Namer

А, ну лан. Первое впечатление- очень похоже на элвен легаси, он же кодекс войны. Но сыровато. К тех.реализации сразу куча претензий- нет вращения камеры мышью, приближение слишком далеко, нельзя рассмотреть деталей экипировки воинов, вообще графика довольно средненькая, хоть и не плохая, ужасно мелкие шрифты диалогов, я в 1920х1200 ниииихрена не вижу ни в этих самих диалогах, ни в подсказках. Хотя Шрифты в меню вполне нормальные при этом. Ну и русского нет в помине даже.

Добавлено (06.09.2019, 19:13)
---------------------------------------------
Боже...ну вот кто-нибудь тут может вот это без лупы прочитать что там написано внизу? Целый пустой экран места...почему не сделать шрифт в пять раз крупнее?
https://i106.fastpic.ru/big....845.png

С картинками в скиллтри та же фигня- я их просто одну от другой не отличаю что там нарисовано. Как будто правда в 2004м игру делали где экраны у людей 1024х768 потолок. Неужели та трудно подумать о необходимости завезти масштабирование интерфейса? Или эти люди создавали игру у себя на древних ЭЛТ-мониторах?

Сообщение отредактировал Khael - Пятница, 06.09.2019, 19:17
Товарищ Дата: Пятница, 06.09.2019, 19:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 356
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ну собственно да, все технические косяки ты перечислил. Правда, если бы ты их не перечислил, я бы на них даже внимания не обратил. smile
По поводу руссика, ну такая претензия.

Khael Дата: Пятница, 06.09.2019, 19:43 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 357
Namer

Товарищ, не, русик пофиг. но я банально не вижу во что играю. иконки крохотные, текст милипиздрический, ещё и модификаторы тёмно-зелёным на грязно-чёрном...это просто гении юзабилити какие-то делали. пока что на курсовую студента по юнете смахивает...грустно.
Bravo Дата: Суббота, 07.09.2019, 08:58 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 358
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Khael ()
а можно подробнее какие именно механики вам не понравились?

Любое мнение это вкусовщина.
Чтобы не писать долго , я воспринимаю ее как фейл с концовкой Масс Эфекта 3 возведённой в степень. На которую не влияют, твои действия. Учитывая что сам геймеплей скучен и нуден.

Узнав кто ее делал понял, что просто засранные мозги пост совка, с идеей что везде г.

Цитата Khael ()
Постоянный выбор какой вызов необходимо принять, а какой можно проигнорировать, кого послать на какое дело, политика, планирование, тактика, стратегия, дипломатия.

Которая не на что не влияет
Khael Дата: Суббота, 07.09.2019, 09:14 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 359
Namer

Цитата Bravo ()
Которая не на что не влияет

ну в игре 4 концовки, причём наступают они не одновременно. Две раньше, две позже. В зависимости опять-таки от сделанных выборов.

Добавлено (07.09.2019, 09:18)
---------------------------------------------
Пс. По ф.генералам...поиграл в них вчера 4 часа вечерком и таки удалил, и игру и раздачу. Пресно, убого, никакой изюминки, никакого нового игрового экспириенса, посредственная (и крайне бюджетная) реализация, не стоит траты на себя времени. Я лучше дальше потихоньку буду переигрывать старенькое elven legacy в трёх томах.

Товарищ Дата: Понедельник, 09.09.2019, 13:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 360
Ктулхе can into сhange!
Factor

Братишка, я тебе отборной наркомании принёс.
Штатными средствами MS Excel запилили Циву.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Новости стратегий и варгеймов (Донесения с полей и штабов)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: