А теперь скажи мне, тебе когда нибудь доводилось лизать кувалду на морозе?
Алистер, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Новости стратегий и варгеймов (Донесения с полей и штабов)
Новости стратегий и варгеймов
Khael Дата: Пятница, 18.10.2019, 09:12 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 376
Namer

Цитата
Первый раз сел в выходные и меня настолько затянул процесс, что я очнулся спустя часов 8 или 10

Хм, я её всего часов за 6-8 прошёл. Коротенькая она. И одноразовая. Но Неплохая.
Меня только выбесила концовка и попытка разрабов подтянуть ванильку. Ты такой спасаешь всех людей, проводишь их через армагедец, а тебе в конце "ты мудило, ты ущемлял права чилавекав! лучше бы они сдохли"...и ты такой сидишь О_о и охреневаешь от того насколько разрабы оказывается больны на голову. А, ну и по температурам наружного воздуха тоже конечно бред, -150...это абсурдно. Ну да ладно.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Пятница, 18.10.2019, 09:12
silmor_senedlen Дата: Пятница, 18.10.2019, 13:49 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 377
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Khael ()
"ты мудило, ты ущемлял права чилавекав!

Если я правильно помню цитату из концовки, которая судя по всему оценивает степень твоего правления:
"Были долгие утомительные рабочие смены,
Было не легко, но всё же мы не перешли черты." wink 
Чтобы не спойлерить всем читающим:

И да, кому-то из них видимо было бы лучше умереть, чем жить в вашем "дивном новом мире" biggrin 

А по поводу температуры ты зря придираешься - это лишь условность в данном случае, от которых в играх никуда не уйти.
С одной стороны они могли бы сделать градацию изменения температуры не по 10, а по 5 градусов, что выглядело бы не столь "эпично", но с другой стороны 5 градусов явно не то что могло бы считаться сильным изменением температуры, особенно в начале игры. Возможно как раз следовало бы после -35-40 уменьшать температуру меньшим кол-во градусов. Если я правильно понимаю, то уже при -60 там бы никто не смог бы жить.
В любом случае  это явно не повод для глупых насмешек.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Khael Дата: Пятница, 18.10.2019, 13:55 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 378
Namer

Цитата
"Были долгие утомительные рабочие смены,
Было не легко, но всё же мы не перешли черты."

Сообщение отредактировал Khael - Пятница, 18.10.2019, 13:56
silmor_senedlen Дата: Пятница, 18.10.2019, 14:00 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 379
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Не то чтобы мне сейчас особенно интересно узнать как каждый указ в концовке озвучивается. В целом и так по смыслу понятно.
Лучше я через несколько лет ещё раз переиграю, уже по другому пути.

Khael Дата: Пятница, 18.10.2019, 14:01 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 380
Namer

Причём вконце у меня выжило 600 человек что ли. вообще всех спас. калекам протезы сделал все, не дал книги на костре сжигать, защитил инженеров, жратвы запас на 10 лет вперёд. угля тоже, когда началась метель- тупо закрыл все шахты, спрятав народ в домике в тепле, так как отвалы топлива были до небес просто. правда под конец боялся что их может не хватить, но всё же оказалось что там то ли двойной, то ли тройной запас был.
silmor_senedlen Дата: Пятница, 18.10.2019, 14:50 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 381
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Ну, эти события лучше всё же под спойлер прятать, а то вдруг кому-то подпортишь впечатление.
Я всё же подумал что заснять видос со своим результатом всё же неплохая идея, вдруг кому будет интересно?
Чем сейчас обычно пишут видео из игр(не стриминг)? В лохматом году, играя в РО, мы всё писали ломанным Fraps'ом biggrin

Khael Дата: Пятница, 18.10.2019, 16:13 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 382
Namer

Цитата
Чем сейчас обычно пишут видео из игр(не стриминг)

я пользуюсь Afterburner-ом. просто потому что он у меня всегда работает, им и скриншоты делаю, и ФПС смотрю, и симпиратуры мониторюв трее и гоню собственно. пишет он нормально. Но я сам пишу видео ОЧЕНЬ редко. поэтому что-то могу просто не знать. А так ещё когда-то качал Movavi Video Suite ставил. Больше для редактирования, но вообще качественный комбайн, он всё умеет.

https://i90.fastpic.ru/big....805.png

Сообщение отредактировал Khael - Пятница, 18.10.2019, 16:23
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Новости стратегий и варгеймов (Донесения с полей и штабов)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License