Гордись своими деяниями, а не тем, откуда ты родом.
Стоик, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Новости стратегий и варгеймов (Донесения с полей и штабов)
Новости стратегий и варгеймов
silmor_senedlen Дата: Суббота, 02.05.2020, 21:35 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 406
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Товарищ, ясно.
Я исходно воспринял это сугубо в графическом плане.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Gorthauer Дата: Четверг, 07.05.2020, 00:45 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 407
Namer

Там тово ентово, новый Total War анонсировали.
Вот:
Товарищ Дата: Четверг, 07.05.2020, 00:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 408
Ктулхе can into сhange!
Factor

Очередной мусор, прямиком из разработки в корзину. Вместо того, чтобы придумать свою оригинальную механику, или хотя бы скопировать что-нибудь из классики, они клонирую ущербный Харчстон.

Crashwall Дата: Четверг, 07.05.2020, 11:51 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 409
Factotum

Там Old World от геймедизайнера Civ 4 выходит. Говорят, хорошая, годная альтернатива циве. В ненавидимом здесь магазине за 650 рублей пока отдают.

Сообщение отредактировал Crashwall - Четверг, 07.05.2020, 11:52
Товарищ Дата: Четверг, 07.05.2020, 15:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 410
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
альтернатива циве

Не совсем всё таки альтернатива. В Old World будет только античная эпоха. Хотя проект заинтриговал, да.

silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 01:49 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 411
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Stirring Abyss - мрачная тактическая стратегия с элементами RPG, основанная на произведениях Лавкрафта.

Тактическая часть судя по всему будет как X-COM: Terror from the Deep.
Сроки выпуска неизвестны, но завишлистить можно в Steam.

Добавлено (31.05.2020, 02:44)
---------------------------------------------
Necromunda: Underhive Wars - ролевая тактика во вселенной Warhammer 40K.
Цитата
Действие игры разворачивается на отравленной отходами планете Necromunda, где постоянно происходят яростные бои на выживание. Разработчики особо напирают на «пошаговый тактический геймплей с участием противоборствующих банд и перестрелками в огромных вертикальных средах».

У меня вопрос к знатокам - такое всегда было и мне просто не попадалось на глаза, или это какой-то что-то из нового, попытка освежить серию добавив во вселенную немного Безумного Макса?
Гемплея нет, зато деньги уже можно заносить в Steam, кхе.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Воскресенье, 31.05.2020, 02:45
Товарищ Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:34 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 412
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата silmor_senedlen ()
такое всегда было и мне просто не попадалось на глаза

Знакомый который увлекается Вахой сказал, что Некромунда, это очень старая тема.

Khael Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:38 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 413
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
У меня вопрос к знатокам - такое всегда было и мне просто не попадалось на глаза, или это какой-то что-то из нового, попытка освежить серию добавив во вселенную немного Безумного Макса?

С середины 90х существует вроде.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Gorthauer Дата: Вторник, 02.06.2020, 22:39 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 414
Namer

Цитата
Total War Saga: Troy выйдет эксклюзивно в Epic Games Store. В течение 24 часов игра будет бесплатной
В течение первых 24 часов после релиза стратегию можно будет забрать бесплатно. После окончания акции подарок останется вашим.
Если же вы хотите дождаться выхода в Steam, то наберитесь терпения — эксклюзивность продлится до августа 2021-го. Раздача не будет действовать на других площадках — праздник халявы оплачивает Epic Games.
ССЫЛКА

Донатные лохи чуваки в Fortnite оплачивают банкетЪ.
Товарищ Дата: Вторник, 02.06.2020, 22:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 415
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ну, раз так, то придётся забрать. Играть я в неё конечно же не буду. smile

Kravchuk Дата: Вторник, 14.07.2020, 17:39 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 416
Factotum

.....Ух, совиеты под руководством царя Николая

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Вторник, 14.07.2020, 19:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 417
Ктулхе can into сhange!
Factor

Выглядит не очень.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Новости стратегий и варгеймов (Донесения с полей и штабов)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License