Strength lies in knowing oneself. I learned that once someone does not know themselves, they are lost. They become tool for others.
Nameless One, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Новости стратегий и варгеймов (Донесения с полей и штабов)
Новости стратегий и варгеймов
Товарищ Дата: Среда, 17.02.2021, 10:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 436
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата silmor_senedlen ()
Ещё одна игра во славу Императора!

Выглядит как DLC к Sanctum Reach.

Холодной горячей войны не желаете?

FromLeftShoulder Дата: Суббота, 27.02.2021, 14:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 437
Namer

Товарищ, ты кстати в Atlantic Fleet не игрался? А то я наткнулся вот случайно и по-моему годно, ещё потыкаю, хотя это и не совсем мой жанр. Но ты вроде бы такие вещи котируешь smile
Товарищ Дата: Суббота, 27.02.2021, 14:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 438
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата FromLeftShoulder ()
Atlantic Fleet

Я в неё постоянно периодически играю. Меня просто частенько выбешивают аркадные атаки бомбардировщиков, а так игра "10 тохиных пальцев на 10 кончиках".
На Ведроиде ещё и Pacific Fleet есть в придачу.
Так же от разрабов вышедших из Killfish games недавно вышел более глобальный вариант на ту же тему, War on the Sea.

FromLeftShoulder Дата: Суббота, 27.02.2021, 14:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 439
Namer

Цитата Товарищ ()
War on the Sea

Тоже надо будет глянуть. Как я и сказал - жанр не мой, но иногда хочется чего-то нового и как-то разнообразить smile
silmor_senedlen Дата: Понедельник, 29.03.2021, 06:22 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 440
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Студия 11 bit продолжает нас радовать дополнениями к Frostpunk.
Это последнее дополнение к игре, озаглавленное On the Edge и продолжающее историю оригинальной компании, закончившейся "Великой бурей"

Все дополнения и отдельные сценарии(кроме одного) прошёл.
"On the Edge" - вышел послабее конечно. По началу было очень не сладко, но дальше слишком много фарма ресурсов для достижения целей. Хоть и получил нужную концовку, но всех ачичов не смог заработать за прохождение. В целом не плохо.
"The Last Autumn" конечно было посвежее и интереснее, но сначала на стадартной сложности показалась уж больно лёгкой. Подкрутил сложность - и после достаточно спокойного старта началась веселуха и жопа местами стала подгорать biggrin
Второй путь надо будет как-нибудь потом тоже пройти.

Это я всё вспомнил вот к чему:

Анонсирована стратегия War Hospital - графикой/стилистикой и даже интерфейсом очень напоминающей Frostpunk. Изменив антураж на период Первой мировой войны, суть процесса осталась примерно та же - имея ограниченные ресурсы превозмогать и спасать людей.
При всём при этом, очень странно было обнаружить, что разработчиком выступает не 11 bit, а некая Brave Lamb Studio S.A, за спиной которой вроде как ничего и нет.

Но по ролику и скриншотам кажется, что должно быть не хуже Frostpunk.
По крайней мере я на это очень надеюсь. И выбранный "сеттинг" мне очень импонирует. smile

Для просмотра видео бездушный Ютуб требует авторизацию, поэтому в качестве альтернативы даю прямую ссылку на видео:

Релиз должен состоятся в 4ом квартале 2022 года.
Страничка в Steam.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Понедельник, 29.03.2021, 06:33
Товарищ Дата: Понедельник, 29.03.2021, 13:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 441
Ктулхе can into сhange!
Factor

War Hospital

Ага, тоже добавил в списочек. Frostpunk мне именно антуражем своим не интересен, а вот ПМВ, самое то! Хотя конечно лучше бы ВМВ.

FromLeftShoulder Дата: Понедельник, 29.03.2021, 13:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 442
Namer

Цитата Товарищ ()
Хотя конечно лучше бы ВМВ.

А бы третью хотел sad В игре конечно же.
Duyka Дата: Вторник, 30.03.2021, 16:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 443

Цитата FromLeftShoulder ()
третью

Выбирай третью
конголезскую tongue
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » Новости стратегий и варгеймов (Донесения с полей и штабов)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: