And change never comes without pain.
Deus Ex: Human Revolution

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Ужасы » Resident Evil 7 (Возвращение в ужас)
Resident Evil 7
Чума Дата: Среда, 17.08.2016, 15:34 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 31
Factotum

Да ну ссылку же, ну.
piedpiper Дата: Среда, 17.08.2016, 16:11 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 32
Factotum

Цитата Чума ()
Да ну ссылку же, ну.
Шутка же. А вообще, новый RE у нас есть в лице The Evil Within. А это... ну посмотрим, может неплохой Outlast получится.
Hohenheim Дата: Среда, 17.08.2016, 16:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Factotum

У нас видеоплеер на работает нормально.
piedpiper Дата: Среда, 17.08.2016, 16:45 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 34
Factotum

Hohenheim, okayface.

Чума Дата: Среда, 17.08.2016, 17:02 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 35
Factotum

piedpiper Дата: Среда, 25.01.2017, 03:30 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 36
Factotum

Чума

Добавлено (25.01.2017, 03:30)
---------------------------------------------
Слепящий вин, кароч.

lostmemories Дата: Среда, 25.01.2017, 09:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Factotum

Цитата piedpiper ()
Слепящий вин, кароч.
Вчера посмотрел немного геймплей на стримах, игра впечатляет, мне понравилось, но играть в нее, я конечно не буду, вид от первого лица, отсутствие кооператива, слишком стремная для меня wacko
Reverrius Дата: Среда, 25.01.2017, 10:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Factotum

Цитата lostmemories ()
отсутствие кооператива, слишком стремная для меня

Твои слова, как бальзам на сердце для меня. smile

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
lostmemories Дата: Среда, 25.01.2017, 11:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
Factotum

Цитата Reverrius ()
Твои слова, как бальзам на сердце для меня. smile
Да я понимаю) для большинства поклонников RE так и должно быть, но я спокойно могу только в первые три части играть, а дальше только с товарищем, что бы скомпенсировать нервное напряжение. Хотя 5-6 часть этим не радуют, а четвертую один не осилил, страшнова-то surprised
piedpiper Дата: Среда, 25.01.2017, 12:59 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 40
Factotum

Цитата lostmemories ()
я спокойно могу только в первые три части играть
Странный ты, первая часть намного страшнее 4,5,6 вместе взятых.
lostmemories Дата: Среда, 25.01.2017, 14:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 41
Factotum

Цитата piedpiper ()
Странный ты, первая часть намного страшнее 4,5,6 вместе взятых.
Тут я заврался, играл в 2 и 3 (на эмуляторе), первую хотел но так и не сел за нее и теперь, похоже, не сяду уже. Но в любом случае, не люблю когда меня пугают в играх, хотя в кино отношусь к этому более чем хорошо. Я даже VtMB в первый раз забросил из-за задания в отеле, но там реально страшно было sad
piedpiper Дата: Среда, 25.01.2017, 14:15 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 42
Factotum

Цитата lostmemories ()
но там реально страшно было
Я тебе завидую, без шуток. Меня хорроры пугают очень редко. За последний год меня заставили понервничать только Undertale с его упоротым финальным боссом.
Цитата lostmemories ()
похоже, не сяду уже
Если пугливый, то лучше не надо. Я чуть не построил кирпичный завод когда псы с диким воем и звоном битого стекла запрыгивали в особняк.
Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 25.01.2017, 14:24
TristisOris Дата: Среда, 25.01.2017, 23:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 43
Namer

прошел пока на 1ю концовку. сплошные эмоции, впечатления и конский ржач. дождался.
игра немного пародия на всевозможные фильмы ужасов, немного RE, Evil Within и Outlast. Ядреная такая солянка.
если Evil Within более серьезный и мистический, то здесь более комедия и треш.

Сюжета правда как-то мало, похоже оставили все на длц. Суть замута открываются в последних миссиях и то много недоговорок. Осталось запилить вторую концовку и ждать обещанное дополнение. Да, кто не вкурсе - в титрах игры анонс бесплатного сюжетного длц.
piedpiper Дата: Четверг, 26.01.2017, 00:26 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 44
Factotum

Эх, пришло время расчехлять отложенный на потом Revelations 2, а то жаба задавит смотреть как все в резик новый играют.
Hohenheim Дата: Четверг, 26.01.2017, 00:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 45
Factotum

Цитата TristisOris ()
Сюжета правда как-то мало, похоже оставили все на длц.

Весь сюжет раскрыт в двух документах, которые валяются где-то в конце игры, помимо того, что тебе и так поведают, конечно.
Форум » Беседка » Beyond RPG » Ужасы » Resident Evil 7 (Возвращение в ужас)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: