Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » The Age of Decadence (Хардкорная ролевая игра с мощным упором на ролевые механики)
The Age of Decadence
vadikvvv, в самом стиме, нужно лишь поменять в профиле на бету, вся инфа есть в хабе игры.
# 201 | , 18:54 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1723
Эта игра мне напоминает Planescape Torment, не сеттингом конечно, а геймплеем, так же интересно и многое что зависит от навыков, бои тут правда посложнее, надеюсь на лето, ой как надеюсь)

Сообщение отредактировал vadikvvv - Среда, 2015-04-15, 10:14

# 202 | , 09:37 | vadikvvv
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-28
Сообщений: 84
Цитата vadikvvv ()
Tornament

О да, я люблю эту ошибку biggrin

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 203 | , 10:07 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3131
Dezmond, Какая ошибка?!  cool Вот нафега я её вообще поиграл, что дождаться не мог( Теперь жжёт желание поиграть.

Добавлено (16.04.2015, 09:41)
---------------------------------------------
У меня такой вопрос к тем кто играет в эту игру дольше, возможен ли рост AP (очков действия) в броне в зависимости от материала, или эти ограничения будут действовать всегда?

Сообщение отредактировал vadikvvv - Среда, 2015-04-15, 13:18

# 204 | , 09:41 | vadikvvv
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-28
Сообщений: 84
Цитата vadikvvv ()
возможен ли рост AP (очков действия) в броне в зависимости от материала

Хей, ты это, поаккуратнее с такими высказываниями! Сейчас Винс увидит идею, оценит и разработка ещё на год сдвинется.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 205 | , 09:44 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3131
Dezmond, не дай бох! Просто на скрине увидел имперскую броню у которой ограничение в 9 АР(
), а такая броня бронзовая 8 АР, вот и подумал возможно от материала и понижается штраф на АР с 8 на 9.

Сообщение отредактировал vadikvvv - Четверг, 2015-04-16, 09:51

# 206 | , 09:46 | vadikvvv
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-28
Сообщений: 84
Цитата vadikvvv ()
возможен ли рост AP (очков действия) в броне в зависимости от материала, или эти ограничения будут действовать всегда?

Ограничение зависит только от типа брони (т.е. фиксировано), лучший материал же дает бонус к вычету урона (выражаясь языком PoE). Однако, если в правилах ничего не изменилось, этот лимит можно будет повысить на 1 АР дополнительной техникой.

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Четверг, 2015-04-16, 11:52

# 207 | , 11:45 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1723
Цитата JackOfShadows ()
Ограничение зависит только от типа брони (т.е. фиксировано), лучший материал же дает бонус к вычету урона (выражаясь языком PoE). Однако, если в правилах ничего не изменилось, этот лимит можно будет повысить на 1 АР дополнительной техникой.
То-есть от материала зависит только цифры защиты или атаки ну и вид, это понятно, а вот где эту технику взять, или в кузницах она или учителя есть или какие-нибудь чертежи?
# 208 | , 12:16 | vadikvvv
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-28
Сообщений: 84
Цитата vadikvvv ()
где эту технику взять, или в кузницах она или учителя есть или какие-нибудь чертежи?

Все чертежи оружия и доспехов можно купить у любого кузнеца. А вот техники, улучшающие конечный продукт на данный момент открываются по мере развития навыка (есть подсказка что открылось и что откроется на следующем уровне). В релизной версии их планировалось поместить в игровой мир (или хотя бы только самые эффективные).

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Четверг, 2015-04-16, 13:58

# 209 | , 13:49 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1723
Цитата JackOfShadows ()
Все чертежи оружия и доспехов можно купить у любого кузнеца. А вот техники, улучшающие конечный продукт на данный момент открываются по мере развития навыка (есть подсказка что открылось и что откроется на следующем уровне). В релизной версии их планировалось поместить в игровой мир (или хотя бы только самые эффективные).
Спасибо за развёрнутый ответ, будем качать ремесло.

Добавлено (16.04.2015, 14:37)
---------------------------------------------
Вышел русификатор к новой бете https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4981057

# 210 | , 14:37 | vadikvvv
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-28
Сообщений: 84
In the new version (currently in the opt-in Steam beta), a metal type does two things - increases damage (weapon) or damage resistance (armor) and hardness (chance to dent armor or resist it). All weapon/armor properties (including max AP) can be modified via crafting.
# 211 | , 15:40 | Vince
Iron Tower Studio
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-03-17
Сообщений: 207
Крафт просто отличный, на вроде такого я видел в игре "Проклятые земли", там тоже улучшение на материале было замешано, и так же менялся вид, по моему отличная идея.

Добавлено (17.04.2015, 13:15)
---------------------------------------------
У меня сейчас щенячий восторг от данной игры, боевая система нравится, крафт нравится, сюжет нравится, мир замечательный, графика замечательная, в общем всё сделано на высшем уровне и со старанием. Огромное спасибо разработчику!

# 212 | , 13:15 | vadikvvv
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-28
Сообщений: 84
Цитата vadikvvv ()
графика замечательная

Графика я бы не сказал, что замечательная, но лично мне глаз особо не режет. Другое дело, что, как я говорил ранее, оптимизация отвратительная. При средних настройках дико тормозит на встройке ноута, тянущего Х3: Земной конфликт почти на максимуме.

# 213 | , 14:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Да, недавно запускал поглядеть на фпс и как-то он не порадовал.
# 214 | , 14:22 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1693
Цитата vadikvvv ()
У меня сейчас щенячий восторг от данной игры, боевая система нравится, крафт нравится, сюжет нравится, мир замечательный, графика замечательная, в общем всё сделано на высшем уровне и со старанием. Огромное спасибо разработчику!
Glad you like it.

Цитата m00n1ight ()
Графика я бы не сказал, что замечательная, но лично мне глаз особо не режет.
Другое дело, что, как я говорил ранее, оптимизация отвратительная. При
средних настройках дико тормозит на встройке ноута, тянущего Х3: Земной
конфликт почти на максимуме.
Clearly, you aren't a very knowledgeable person. Torque Game Engine was commissioned by Kaiser Wilhelm during WW1. It represents the cutting edge of technology and engineering and it's safe to say that it's far ahead of its time, which is why your performance might be lacking.
# 215 | , 14:53 | Vince
Iron Tower Studio
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-03-17
Сообщений: 207
Цитата Vince ()
It represents the cutting edge of technology and engineering

Ценю юмор, но факт есть факт — на слабых компьютерах играть может быть не очень комфортно. Хотя то же можно сказать и почти про все игры на основе Unity 3D.
# 216 | , 15:01 | m00n1ight
(Автор темы)
Вышло очередное обновление, теперь в игре 21 из 22 планируемых локаций.
# 217 | , 09:49 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1723
Купил игру. После Pillars of Eternity потянуло на RPG содержащие много текста, надеюсь не разочаруюсь в игре. Винсу спасибо за такой нишевый продукт, а так же за терпение и целеустремленность! Отдельное спасибо передаю переводчикам, ими проделана огромная работа.

# 218 | , 20:25 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 185

The Age of Decadence

Июльское обновление «Раннего доступа» The Age of Decadence привнесло множество изменений, с полным списком которых можно ознакомиться по ссылке в конце статьи. Мы же приведём лишь некоторые из них:

  • Появилась возможность изготовления амуниции для луков и арбалетов.
  • Теперь вы не обязаны расходовать все очки навыков на экране создания персонажа.
  • Исправлена редкая ошибка возникновения чёрного экрана при загрузке сохранения.
  • Алхимик в таверне Терона теперь продаёт ингредиенты, а не раздаёт их даром.

Новые игровые материалы Винс пообещал добавить в следующем обновлении игры.

Источник: Steam.

# 219 | , 15:10 | m00n1ight
(Автор темы)
кто бетку гоняет, как там с багами и в целом? не хочется в день релиза понять, что играбельно станет через "потом". вся терпелка на столпах кончилась.
# 220 | , 21:57 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 314
Цитата TristisOris ()
кто бетку гоняет

Багов... встречается достаточно. Если это критично, то лучше дождаться полной версии и подождать еще немного.
# 221 | , 02:21 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1723
ясно. опять ждать.
# 222 | , 09:51 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 314

The Age of Decadence

Винс Веллер поделился на форуме Steam подробностями августовского обновления The Age of Decadence. В него вошло множество правок, большинство из которых можно будет прочувствовать лишь загрузив сделанное до посещения Ганеззара сохранение (если оно есть, конечно).

Но не это главное. Винс отрапортовал, что первая концовка игры готова, последняя игровая область будет готова уже к концу августа, а сама игра выйдет во второй половине октября.

Неужели мы доживём до выхода этой игры?

Источник: Steam.

# 223 | , 10:50 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
октября


Wasteland 2 Director’s Cut, Divinity: Original Sin Enhanced Edition, The Age of Decadence…

# 224 | , 10:51 | m00n1ight
(Автор темы)
Не хотят затеряться на фоне fallout4-истерии?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 225 | , 11:37 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 957
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » The Age of Decadence (Хардкорная ролевая игра с мощным упором на ролевые механики)
Поиск: