Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » The Age of Decadence (Хардкорная ролевая игра с мощным упором на ролевые механики)
The Age of Decadence
Цитата katarn ()
вряд ли ушел

Игра-то вышла уже.
# 376 | , 07:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Vince, я понимаю, что проект "корабля поколений" ещё на очень ранней стадии, но хотел спросить, для огнестрельного оружия будет бездымный порох или только дымный (black powder)?


# 377 | , 13:11 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
А меня больше интересует, какого цвета будут носки у членов экипажа? По-моему, это намного важнее дымности пороха!

Мимимиру мимимир!
# 378 | , 15:31 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Цитата Афроний ()
А меня больше интересует, какого цвета будут носки у членов экипажа? По-моему, это намного важнее дымности пороха!


Эпиграф.
Ты всё на грубость нарываешься,
ты всё обидеть норовишь!


Ты действительно не понимаешь важность этой технологии для стрелкового оружия, или только прикидываешься?


# 379 | , 15:43 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Ты действительно не понимаешь важность этой технологии для стрелкового оружия, или только прикидываешься?

Я лишь намекаю на неважность этой технологии для компьютерной игры.

Мимимиру мимимир!
# 380 | , 17:03 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Цитата Афроний ()
Я лишь намекаю на неважность этой технологии для компьютерной игры.

Приму к сведению твоё мнение. Хотя ... м-м-м ... нет, не приму.


# 381 | , 17:22 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Ты действительно не понимаешь важность этой технологии для стрелкового оружия, или только прикидываешься?

.....Давай рассказывай. А то я могу только автоматическое оружие придумать, ну в смысле нормальное его применение без полного задымления поля боя (особенно на космическом корабле, пусть даже с обширными, я даже не знаю как сказать, локациями, наверное). Ну и отсутствия демаскирующего эффекта у бездымного пороха. Хотя, выпустил очередь и скрылся в дымовой завесе.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 382 | , 18:27 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Товарищ ()
Vince, я понимаю, что проект "корабля поколений" ещё на очень ранней стадии, но хотел спросить, для огнестрельного оружия будет бездымный порох или только дымный (black powder)?

Smokeless.

We aren't talking about primitive people re-inventing firearms, starting with black powder. We are talking about people going back to less advanced, long forgotten (the way flintlocks are forgotten now) tech since they can't make new energy weapons.

So to figure out what's possible we're looking at recent conflicts and 'homemade' weapons:

https://homemadeguns.wordpress.com/2014....de-borz

Weapons' quality and type depend on the skills of the maker, not the overall tech level. Crappy weapons can easily co-exist with more complex ones (talking about the 'homemade' weapons here) in the same conflict or timeframe.
# 383 | , 19:44 | Vince
Iron Tower Studio
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-03-17
Сообщений: 206
Кстати говоря крафтовая система очень напомнила игру "Проклятые земли", там точно так же можно было улучшать вещи по доступным материалам (на первом аллоде материалы были кожа, камни да кости), кто не играл Советую. Я так понял обновление на новый движок ожидается после нового года. А можно узнать кроме производительности что-нибудь ещё изменится? А так в общем от игры одни положительные эмоции, до сих пор, прёт и прёт, советую друзьям поиграть, пока только качают с торрента, но думаю ценители купят.
# 384 | , 17:08 | vadikvvv
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-28
Сообщений: 84
Цитата vadikvvv ()
пока только качают с торрента

За вами уже выехали чёрные колесницы с преторианцами! biggrin
Игра стоит 500 руб., как не стыдно!


# 385 | , 17:48 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Товарищ, А разве я говорил, что и я скачал? Я её давно купил, ещё в начале этого года, и поиграл, часов 20-30, и вот снова играю, и наслаждаюсь.

Сообщение отредактировал vadikvvv - Воскресенье, 2015-12-27, 18:09

# 386 | , 18:09 | vadikvvv
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-28
Сообщений: 84
Цитата vadikvvv ()
Я так понял обновление на новый движок ожидается после нового года. А можно узнать кроме производительности что-нибудь ещё изменится?

https://steamcommunity.com/games....2001392
# 387 | , 18:34 | Vince
Iron Tower Studio
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-03-17
Сообщений: 206
Vince, спасибо.
# 388 | , 22:54 | vadikvvv
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-28
Сообщений: 84

The Age of Decadence

Винс продолжает активно улучшать The Age of Decadence. Незадолго до Нового года в Steam появилась бета-версия (пароль: blacksheepwall) очередного обновления, расширяющего концовки игры. Сейчас уже, возможно, стоит подождать обновления стабильной версии. В него войдут следующие изменения:

  • Новые игровые материалы для храма (игровые персонажи, различные проверки, ловушки).
  • Новый путь к концовке и дополнительные игровые материалы для «избранного».
  • Засады фракций, с которыми у вас были плохие отношения.
  • Улучшения стабильности и производительности.
  • Исправления ошибок, улучшения баланс предметов и сражений.
# 389 | , 14:01 | m00n1ight
(Автор темы)
Эх, жаль что на древнеримском сеттинге всё построено sad Вроде и любопытно, столько пиарили - а римляне, блин....
# 390 | , 20:51 | realavt
Цитата realavt ()
на древнеримском сеттинге

Ни разу нет.
# 391 | , 22:27 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Ни разу нет.
Ну на их атрибутике, если на то пошло. Видеообзор на ютубе глянул, да, другая цивилизация, роботы-инопланетяне и всё такое. Но, блин, внешне-то это ничего не меняет. Впрочем, вопрос личной непереносимости...
# 392 | , 22:33 | realavt
Мне тоже такая стилистика не особо по нраву, но не настолько не по нраву, чтобы отворачиваться только из-за этого. Мне вот Звёздные войны никогда особо не нравились, однако в KOTOR 1/2 поиграл с удовольствием и не один раз.
# 393 | , 04:02 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата realavt ()
Эх, жаль что на древнеримском сеттинге всё построено Вроде и любопытно, столько пиарили - а римляне, блин....
это чем это тебя римский сеттинг не устраивает, а? эльфолюб чтоли? гномодро4ер?))

Добавлено (24.01.2016, 14:22)
---------------------------------------------
фэнтези или постъядер для сеттинга были бы кууууда оригинальнее, да...

# 394 | , 14:22 | Astral
Рим пал, центурион
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-09-10
Сообщений: 19
Astral, пожалуйста, не надо грубить.


# 395 | , 16:07 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Astral ()
это чем это тебя римский сеттинг не устраивает, а?
Ну вряд-ли это можно как-то теоретически обосновать, всё на уровне личных предпочтений. Аналогично индийский сеттинг или условно арабский сразу же посылается нахрен, за единичным исключением разве что Принца Персии, и то по старой памяти. Полагаю, если взяться за этот вопрос всерьез, то там кроме римлян и индусов черный список внушительный получится smile
# 396 | , 18:19 | realavt

The Age of Decadence

Вышедшее сегодня обновление The Age of Decadence привнесло в игру множество незначительных изменений.

  • Хранилище. Сняв комнату в таверне, вы получите доступ к магическому сундуку, в котором можно хранить свои вещи (и забрать из аналогичного сундука в другом городе).
  • Воровство и скрытность. Больше возможностей для тёмных делишек, например, краж у спящих завсегдатаев таверн и торговцев.
  • Набор копейщика. У пирата, терроризирующего посетителей таверны неподалёку от Арены, можно получить набор из шлема, одноручного копья и щита, но по доброй воле он с ним не расстанется.
  • Коллекционные карточки. Теперь вы можете собрать свой собственный значок (или два).
  • Расширенные концовки. Если вы хотели узнать судьбу демона Замеди и других запоминающихся персонажей — самое время это сделать.
  • Обновленная камера и интерфейс. Камера теперь перемещается гораздо плавнее, а интерфейс получил поддержку высоких разрешений.
  • Прочие мелочи. Несколько новых персонажей, текстовых описаний, исправленых ошибок, улучшенных моделей и текстур, а также правок баланса.
# 398 | , 09:02 | m00n1ight
(Автор темы)
играть то уже можно, или еще будут контент патчи?
# 399 | , 09:49 | Phoenix
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-05-30
Сообщений: 43
Учитывая краткость и отличную реиграбельность, ничто не мешает играть и сейчас, и после выхода планируемых улучшений.
# 400 | , 12:44 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » The Age of Decadence (Хардкорная ролевая игра с мощным упором на ролевые механики)
Поиск: