She is something of a cunt, but what else can you expect from woman who prefers killing to raising children?
Strabos, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » jRPG » Tales of… » Tales of Zestiria
Tales of Zestiria
Arrid Дата: Четверг, 22.10.2015, 13:01 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 16
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Года три назад мне говорили, что игры BioWare мутируют в jRPG. Я спорил.
Сейчас это очевидно.
Tinuviel Дата: Четверг, 22.10.2015, 14:56 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 17
Хранитель
Factol

Цитата vaska_psih ()
Всё хочу попробовать эту серию....но начну не с этой игры...
Тоже верно) Про ту же Легендию мне тоже хочется написать. Как будет время – обязательно.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
katarn Дата: Четверг, 10.12.2015, 02:32 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 18
Factotum

Прошел (мне про нее и еще две игры надо кое-кому написать, обязательства, черт возьми). Первые часы думал, что помру от скуки, но в итоге она мне даже понравилась, что удивительно (или нет). На мой взгляд, абсолютно типичная JRPG в плане сюжета, локаций, повествования (и далее всего и везде). Понравилось, что можно пройти без гринда (ненавижу JRPG, в которых надо адски гриндить, если мне этого не хочется), болтовня персонажей, боевая механика и система создания новой экипировки. В принципе, годно, но бюджетно (ну а не бюджетно бывает только у основных FF, Dragon Quest и Xenoblade, правда последняя Wii U-онли и по сути, говорят, оффлайн MMORPG, так что не надо нам такой петрушки)
realavt Дата: Среда, 23.03.2016, 13:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19

Первое впечатление было ужасно, клоунские перья в ушах ГГ, стремная боевка. После посещения столицы впечатление несколько улучшается, но боевку пока что оставил на автомате, почему-то совсем не нравится самому в таком ракурсе рубиться. Сделали бы уже свободное рубилово, чтоб раздавать пенделя в разные стороны...
Форум » Основной раздел » jRPG » Tales of… » Tales of Zestiria
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: