Ты бы не могла залезть куда-нибудь подальше в кусты и там сдохнуть?
Алистер, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » jRPG » Tales of… » Tales of Zestiria
Tales of Zestiria
Arrid Дата: Четверг, 22.10.2015, 13:01 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 16
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Года три назад мне говорили, что игры BioWare мутируют в jRPG. Я спорил.
Сейчас это очевидно.
Tinuviel Дата: Четверг, 22.10.2015, 14:56 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 17
Хранитель
Factol

Цитата vaska_psih ()
Всё хочу попробовать эту серию....но начну не с этой игры...
Тоже верно) Про ту же Легендию мне тоже хочется написать. Как будет время – обязательно.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
katarn Дата: Четверг, 10.12.2015, 02:32 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 18
Factotum

Прошел (мне про нее и еще две игры надо кое-кому написать, обязательства, черт возьми). Первые часы думал, что помру от скуки, но в итоге она мне даже понравилась, что удивительно (или нет). На мой взгляд, абсолютно типичная JRPG в плане сюжета, локаций, повествования (и далее всего и везде). Понравилось, что можно пройти без гринда (ненавижу JRPG, в которых надо адски гриндить, если мне этого не хочется), болтовня персонажей, боевая механика и система создания новой экипировки. В принципе, годно, но бюджетно (ну а не бюджетно бывает только у основных FF, Dragon Quest и Xenoblade, правда последняя Wii U-онли и по сути, говорят, оффлайн MMORPG, так что не надо нам такой петрушки)
realavt Дата: Среда, 23.03.2016, 13:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19

Первое впечатление было ужасно, клоунские перья в ушах ГГ, стремная боевка. После посещения столицы впечатление несколько улучшается, но боевку пока что оставил на автомате, почему-то совсем не нравится самому в таком ракурсе рубиться. Сделали бы уже свободное рубилово, чтоб раздавать пенделя в разные стороны...
Форум » Основной раздел » jRPG » Tales of… » Tales of Zestiria
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: