• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 4 » [Fallout 4] Достопримечательности (Памятные места)
[Fallout 4] Достопримечательности
Собственно, основой игрового процесса творений Bethesda всегда было исследование игрового мира. А чтобы исследование мира было интересным, необходимо наполнить его интересными местами.

Какие места вам запомнились больше всего? Предложу несколько своих вариантов:









# 1 | , 04:49 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
поднявшись на вершину которого, можно не увидеть земли

Это как?! surprised


# 2 | , 11:24 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата m00n1ight ()
Чистота и стерильность Института
Это показушная его часть. Там есть еще настоящий Институт без купюр.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 3 | , 12:54 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259
Ты имеешь в виду старый добрый ВРЭ? Я там был.
# 4 | , 14:47 | m00n1ight
(Автор темы)
Моя любимая локация это Либертария (скопище кораблей на востоке). Что задумка, что исполнение - отличные. Те, что в шапке тоже впечатлили, хотя со светящимся морем непонятно - за счет чего это облако до сих пор там обитает? Ничего такого не находил, впрочем, чего это я? Еще мне нравится простенькая локация "заброшенная хижина" с бункером, но у меня просто пунктик на бункеры  tongue
# 5 | , 13:42 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Если коснуться темы из основного обсуждения игры, то это как раз таки одна из самых нелогичных игровых областей. Просто потому, что всю эту конструкцию смыло бы первой же волной. А уж что бы случилось от хорошего шторма…
# 6 | , 08:46 | m00n1ight
(Автор темы)
Я бы не был так уверен. Во-первых, скопище расположено в бухте. Во-вторых, основное "строение" находится рядом с горой мусора и не раскачивается, поэтому видимо имеет "фундамент" из того же мусора или чего-то еще. В-третьих, все лодки поменьше могут стоять на якоре (это уж я не проверял да и не суть). И, в-четвертых, расположение мелких лодок не принципиально и могло бы меняться после любой морской непогоды (а рейдеры укрываться в это время на берегу или в основном помещении).
# 7 | , 10:39 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
И всё это соединено друг с другом дощечками happy
# 8 | , 10:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 4 » [Fallout 4] Достопримечательности (Памятные места)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: