We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure.
Sovereign, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Три года в Сети
[C.O.R.E.] Три года в Сети
Товарищ Дата: Четверг, 19.12.2013, 07:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 46
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Bravo ()
после закрытия CRPG.RU
Вроде же по осени снова открывали, вместе с wargames.ru?

Crashwall Дата: Четверг, 19.12.2013, 09:03 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 47
Factotum

Цитата Товарищ ()
Где вы их смотрите? Я опять в трёх соснах заблудился.
Под каждым сообщением можно посмотреть профиль автора сообщения. Он открывается в новом отдельном окне, и там можно скопировать адрес (ссылку на профиль). У адреса последнее число - порядковый номер регистрации.

Сообщение отредактировал Crashwall - Четверг, 19.12.2013, 09:03
katarn Дата: Четверг, 19.12.2013, 09:04 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 48
Factotum

Поздравленья, праздник-праздник!
Протей Дата: Четверг, 19.12.2013, 09:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 49
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата Bravo ()
после закрытия CRPG.RU

Я вообще сначала решил, когда на CORE наткнулся, что это те же люди под новым доменом. biggrin
Цитата Товарищ ()
Вроде же по осени снова открывали, вместе с wargames.ru?

Ролемансер открыли, а не crpg.ru.
m00n1ight Дата: Четверг, 19.12.2013, 09:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 50

Цитата Протей ()
Я вообще сначала решил, когда на CORE наткнулся, что это те же люди под новым доменом.

Кто-нибудь расскажет мне, кто все эти люди были? Я видел этот сайт пару раз, но видел я его

1) В поисковой выдаче.
2) Когда смотрел, какая сволочь отожрала домен, который я хотел прихапать себе (три года назад).

?
Tinuviel Дата: Четверг, 19.12.2013, 10:02 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 51
Хранитель
Factol

Очень радостно читать столько искренних поздравлений. Хотелось бы тоже присоединиться к поздравлениям. Этот сайт и форум живёт стараниями настоящих энтузиастов, причём я вовсе не только об админах, но и о пользователях.

Помнится, когда я только зарегистрировалась на C.O.R.E. (из-за интересных материалов, да-да) я уже переросла период сидения на разных форумах, даже, вроде бы, уже оставила текстовые ролевые. Это отъедало очень много времени. Поэтому для меня сам факт регистрации был беспрецедентным. К тому же обстановка, честно сказать, была тут не очень приятная - постоянный троллинг друг друга, резкое и необоснованное высказывание мнений и в большинстве своём неумение слушать собеседника. И всё-таки тут были люди, которые писали про мои любимые игры, которые тоже любили эти игры. Поэтому сперва переводить для ресурса, а потом и писать всё-таки начала. Сейчас же наблюдается другая тенденция - люди общаются куда спокойнее, мнения высказываются аргументировано, у каждого своё мнение и свой стиль изложения, как тут выше правильно замечали - мне порой не обязательно смотреть на аватар и ник, чтобы понять, кто написал тот или иной текст)

А ещё для меня тоже авторитетнее мнение здешних "постояльцев", чем всяческие рейтинги и превью разных обозревателей в инете.

Это радует, товарищи, это уже как мафиясемья. smile
Радует также, что при этом приходят и вливаются в коллектив новые люди, радует, что можно поделиться и что это оценят, радуют интересные статьи и порой не менее интересные комментарии. Удивительно, как летит время. С одной стороны, мне не верится, что уже столько времени прошло. С другой стороны, я уже не помню, когда не была на C.O.R.E.)

Пусть энтузиазм не угаснет и этот ресурс процветает!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 19.12.2013, 10:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 52
Тенями укрывшись
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Сообщество C.O.R.E. стало ещё более сплочённым, чем прежде (не так давно я создал специальную группу пользователей, официально принятых в «семью», назвав её «Друзья C.O.R.E.»), к нам присоединилось больше пользователей, чем за все предыдущие годы существования сайта.

Я кстати так и не понял как, и почему в этой группе оказался, учитывая мое вызывающее поведение постоянно на грани получение банхамером. И отношение отрицательное и не дружелюбное ко мне нежели иное.

Цитата Tinuviel ()
С другой стороны, я уже не помню, когда не была на C.O.R.E.)

А нуда, я то не очень часто видел вас в онлайн, последний месяц мне показалось что очередной новонареченный админ ушел с ресурса из-за угасшей инициативы и желания.

Цитата Tinuviel ()
Пусть энтузиазм не угаснет и этот ресурс процветает!

Fix^: Пусть энтузиазм не протухает и этот ресурс не загнивает!

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 19.12.2013, 10:17
Протей Дата: Четверг, 19.12.2013, 10:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 53
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата m00n1ight ()
Кто-нибудь расскажет мне, кто все эти люди были?

Мне кажется, лучше один раз увидеть...
Reverrius Дата: Четверг, 19.12.2013, 11:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 54
Factotum

С Днем Рождения, C.O.R.E.! wizard victory
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Ilerian Дата: Четверг, 19.12.2013, 11:33 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 55
Вольный
Namer

Цитата m00n1ight ()
В этом году ожил наш твиттер,
Таки я диву дался, сколько же в этом вашем Twitter профилей с названием C.O.R.E. Нужна конкретная ссылка.

Agelico Дата: Четверг, 19.12.2013, 12:17 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 56
Моральная оппозиция
Factol

Цитата Ilerian ()
Нужна конкретная ссылка.
WIP
m00n1ight Дата: Четверг, 19.12.2013, 12:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 57

Цитата Протей ()
Мне кажется, лучше один раз увидеть...

Мне лучше tl;dr. smile
Протей Дата: Четверг, 19.12.2013, 12:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 58
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата m00n1ight ()
Мне лучше tl;dr.

Там есть раздел "О команде сайта", если что. Не вижу смысла его здесь расхваливать, да и тема не та.
m00n1ight Дата: Четверг, 19.12.2013, 12:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 59

Цитата Протей ()
Там есть раздел "О команде сайта", если что.

К сожалению, ничего интересного там не написано.

Кошмарный сон администрации C.O.R.E. или "Цена популярности":

Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Три года в Сети
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы