Политика и секс сводятся к одному — поиметь остальных.
Геральт, «Ведьмак»

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Летопись » История C.O.R.E. // Черновик (Переименованию посвящается)
История C.O.R.E. // Черновик
Arrid Дата: Вторник, 13.05.2014, 12:58 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 16
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Не про сайт скорее, а про значимые моменты в жизни сообщества или как что было.

Тоже неплохо)
Crashwall Дата: Вторник, 13.05.2014, 15:40 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 17
Factotum

Из жизни группы помню только бучу вокруг нелёгкой и предопределённой судьбы технодесантника Марселия, а так же рецензию на БГ2 и несколько весёлых перепалок всех с автором этой рецензии.
Dezmond Дата: Вторник, 13.05.2014, 16:09 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 18
Ordo Hereticus
Factotum

Что помнит Дезмонд? На удивление мало. Эти пять лет слились в единый промежуток времени, где сложно различить что и когда произошло.
Помню своё появление, первый спор срач с Медведем, новорождённого Марселия, Исход, всевозможные варианты дизайна форума, подборку гимна сайта, назначения Эльфа-Злого-Охраны, свыше полусотни страниц воды на тему "что собственно понимать под ролевой игрой", попытки захвата мира сайта понями, горячую тему апокалипсиса и, в конце концов, всевозможные расширения тематики - если раньше, грубо говоря, всё сводилось к теме "Готика2 vs. Morrowind", то теперь я не могу представить темы, которая бы не обсуждалось на C.O.R.E.
Много всего было, но если Медведь хочет именно подборку цитат, то удобней будет задать ряд событий, по которым каждый выскажется. А потом - скомпоновать.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Вторник, 13.05.2014, 16:11
LF-1076 Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Хах я тоже запамятовал чего эпичного на сайте было. Лень перечитывать весь форум , зато запомнились эпические стены текста в темах некоторых игр и вбросы. А также припоминаю попытки выпила группы ВК Главным.
MrNixon Дата: Среда, 14.05.2014, 14:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Black Cloud Studios
Blood

After Reset RPG - an old-school sci-fi apocalyptic roleplaying game inspired by such video games as Fallout 1/2, Baldur’s Gate and Planescape: Torment.
LF-1076 Дата: Среда, 14.05.2014, 18:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Namer

MrNixon, петросьянство на уровне , но недотягивает.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Среда, 14.05.2014, 19:25
Товарищ Дата: Суббота, 17.05.2014, 10:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

Мне больше всего в группе запомнился феерический нарцисс Стрепеница, и как я пребывал в некотором шоке, от того, что аффтар в лице создателя группы, явно отлично разбираясь в WRPG в целом, совершенно не имел представления о существовании индни-сцены и многих олдфажеских культовых игрищах.
JackoShadows, на олд-гамес я давненько, правда редко, обредаюсь.

LF-1076 Дата: Суббота, 17.05.2014, 11:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Namer

Да это был тот кадр, особенно забавляли набеги на твою страницу.

Я припоминаю еще дичайшие холивары Дяди Бэна.
Товарищ Дата: Суббота, 17.05.2014, 11:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 24
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата LF-1076 ()
забавляли набеги на твою страницу

Это ж вроде какой-то другой поц был, Тёма Попов или как-то так.
Цитата LF-1076 ()
дичайшие холивары Дяди Бэна

О, да! Это кстати не Amell ли часом был?
LF-1076, Серёга, ты?

LF-1076 Дата: Суббота, 17.05.2014, 11:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Namer

Цитата Товарищ ()
LF-1076, Серёга, ты?

Nope. Я как бы единственный тот кто имеет ачивку "Князь раздора" на основном аккаунте.

Цитата Товарищ ()
О, да! Это кстати не Amell ли часом был?

Кстати если про анализировать то нет, Дядя Бен это Дядя Бен, а Amell это Борис Логинов же.

Цитата Товарищ ()
Это ж вроде какой-то другой поц был, Тёма Попов или как-то так.

О да был такой тоже, тоже двинутый персонаж.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Суббота, 17.05.2014, 12:01
m00n1ight Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26

Цитата Товарищ ()
явно отлично разбираясь в WRPG в целом, совершенно не имел представления о существовании индни-сцены и многих олдфажеских культовых игрищах.

Это легко понять, учитывая начало истории. Не было у меня интернетов, всё покупалось исключительно на дисках в местных магазинах. Соответветственно, чего не было в магазинах, о существовании того я и не знал.
Товарищ Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 27
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
чего не было в магазинах, о существовании того я и не знал.

На пиратских сборниках было абсолютно всё. Этакие файлообменники 90-ых-начала 00-ых. Ты же не думаешь, что мне дядя с гуталиновой фабрики лицуху из США привозили?

m00n1ight Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28

Я как-то сборников у нас особо не наблюдал, только современное и популярное.
Форум » Сайт » Летопись » История C.O.R.E. // Черновик (Переименованию посвящается)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты