Trust no one. Question everything.
Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Пополнение рядов (Минутка безудержного ёптимизма)
[C.O.R.E.] Пополнение рядов
Jahont Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Namer

Поздравляю. Надеюсь, жопа у тебя хотя бы железная. )
Я пришел! ^O^__^O^
___ Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Factol

Мсье знает толк в извращениях. cool
Товарищ Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Jahont ()
Надеюсь, жопа у тебя хотя бы железная

Не тот сайт. У нас тут дружба, магия, бабочки и взаимное уважение.

Eridan Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:20 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 19
The Unadulterated Cat
Factotum

И животноводство!
Местами. Совсем чуть-чуть.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Unknown Дата: Вторник, 16.09.2014, 23:33 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 20
Laughful new troll
Namer

А знаете, Владимир, я ж когда-то давно, наверное, пару лет назад, говорил вам, что вы таки умеете собирать людей в ответ на ваш пост об этом сайте и его безрадостном будущем. Вы тогда мне ответили, что вы, мол, вообще ничего не умеете и всё плохо. Так вот: я не поверил вам тогда и был прав! Что ещё радует - отсутствие в последнее время подобных постов от Владимира.

Всех причастных - поздравляю и спасибо за ваш труд.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
m00n1ight Дата: Среда, 17.09.2014, 00:04 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 21
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Unknown ()
Так вот: я не поверил вам тогда и был прав!

Вы и сейчас не правы. Я ведь никого не собирал. wink

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 17.09.2014, 00:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Кто здесь?
Factotum

Кто захотел тот пришел, Протей с повышением.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Среда, 17.09.2014, 00:32
Agelico Дата: Среда, 17.09.2014, 14:32 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 23
Моральная оппозиция
Factol

Равно и мои всем поздравления. И чтобы энтузизизм не иссякал. Вместе с верой в смысл.
m00n1ight Дата: Среда, 17.09.2014, 14:47 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 24
Медвед-криптоанархист
Factol

Ты ж моральная оппозиция, тебе нельзя. cool
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Ilerian Дата: Среда, 17.09.2014, 18:37 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 25
Вольный
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я ведь никого не собирал
Like a boss cool

Вообще, все так радуются. Счастье, праздник, салют и прогулки по набережной, Господа! Давайте и я с вами порадуюсь, как-никак, два году уж тут. Всем чаю!

Unknown Дата: Среда, 17.09.2014, 19:07 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 26
Laughful new troll
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я ведь никого не собирал.
Ну так вы ж сей сайт где-то продвигали, как я понял из поста на предыдущей странице?
А и вообше искусство что-то делать заключается в том, что нужный процесс происходит как бы сам по себе.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
bahovets Дата: Понедельник, 29.09.2014, 08:19 | Сейчас играет в Banner Saga Сообщение # 27
Namer

Цитата m00n1ight ()
Как вы можете помнить, в прошлом году наш сайт отметил первые три года своего существования и сейчас уверенно движется к четырёхлетию, которое наступит чуть более чем через три месяца.

Большая работа проделана, поздравляю. Сам уже почти два года занимаюсь своим сайтом и мне до Вас еще далеко. Молодцы!!!

Jahont Дата: Четверг, 02.10.2014, 04:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
Namer

Цитата Протей ()
Мсье знает толк в извращениях.
Цитата Товарищ ()
Не тот сайт. У нас тут дружба, магия, бабочки и взаимное уважение.

Ёлы-палы, да вы испорченные люди! 
Я ж про то, что придётся много сидеть. biggrin

Я пришел! ^O^__^O^
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Пополнение рядов (Минутка безудержного ёптимизма)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: