Here Lies an Elven Lady, slaughtered by DJ Hammer
Divine Divinity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 3«123»
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Пять лет в Сети
[C.O.R.E.] Пять лет в Сети
silmor_senedlen Дата: Четверг, 24.12.2015, 06:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Безумно рад что некогда набрёл на этот сайт, и довольно скоро он стал для меня основным источником информации по интересующим меня cRPG.

Мои поздравления всем участникам и особая благодарность тем, кто занимается наполнением и поддержанием C.O.R.E.!

m00n1ight Дата: Четверг, 24.12.2015, 06:55 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 17
I get crazy when I don't sleep
Factol

Цитата Mercutio ()
Арт намекает на эгоцентризм, а текст вроде о коллективной работе)

Можешь воспринимать Улисса как CORE, одиноко бредущее своей дорогой.

Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Kreol34 Дата: Четверг, 24.12.2015, 17:20 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 18
Don't Panic
Factotum

Круто, круто, круто!
Пять лет для небольшого лампового ресурса, в наше-то время, это без рекламы и прочего - ну достойно уважения, ящитаю.

Ilerian Дата: Четверг, 24.12.2015, 20:00 | Сейчас играет в Game Development Сообщение # 19
OWL-Studio
Namer

Цитата m00n1ight ()
Можешь воспринимать Улисса как CORE, одиноко бредущее своей дорогой
К слову, я это именно так и воспринял. Типа "...и вообще, идите-ка вы все на***, пусть я один, зато совесть чиста, я никому ничего не должен и шляпа у меня офигенная".

m00n1ight Дата: Пятница, 25.12.2015, 06:14 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 20
I get crazy when I don't sleep
Factol

Цитата Ilerian ()
К слову, я это именно так и воспринял. Типа "...и вообще, идите-ка вы все на***, пусть я один, зато совесть чиста, я никому ничего не должен и шляпа у меня офигенная".

К слову об этом самом. У нас тут на днях аудит юзабилити проводили.

Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Arrid Дата: Пятница, 25.12.2015, 06:53 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 21
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
К гостю, который зашел на ваш сайт впервые, вы обращаетесь «berk», что в первую очередь означает «идиот». Знающие английский язык пользователи вряд ли захотят остаться на вашем сайте и стать членами сообщества после такого обращения. Рекомендуем сменить обращение обратно на «гость».
Предлагаю на аколит или еще что-нибудь в таком духе.

Цитата m00n1ight ()
Среди подразделов, как и в разделе «Видео» присутствуют «Format C» и Unformat С»; такой сленг понятен только постоянным посетителям вашего сайта. Рекомендуем либо переименовать подразделы «Format C» и Unformat С», либо разместить на видном месте форума информацию, разъясняющую принцип, в соответствии с которым подразделы были названы именно так (информация имеется, однако ее поиск занял сутки).
Вынести в шапку форума да и все. В 2 предложениях можно объяснить.

Цитата m00n1ight ()
Например, название сайта - C.O.R.E. (Codex of RPG Elucidation). Большинству пользователей будет непонятно, что такое Elucidation. Объяснения на сайте нет.
А мы тебе говорили  dry С другой стороны, открыть промт и вбить 1 слово не займет много времени.

Цитата m00n1ight ()
До того момента, пока новый пользователь не разобрался в вашей терминологии, ему будет непонятно, с кем он переписывается – с новичком или старожилом форума;
Ачивки же, ну. Сделай главной показывающую скорлько провел на сайте, вместо репутационной и разговорной.

Цитата m00n1ight ()
Кроме того к новичкам на вашем сайте сразу скорее отрицательное отношение, чем положительное.
Ага, есть такое. Но чувак тут не был еще года 2 назад)

Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 25.12.2015, 06:54
vaska_psih Дата: Пятница, 25.12.2015, 07:43 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 22
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Кроме того к новичкам на вашем сайте сразу скорее отрицательное отношение, чем положительное.
Не правда. 
Цитата Arrid ()
+
Цитата m00n1ight ()
До того момента, пока новый пользователь не разобрался в вашей терминологии, ему будет непонятно, с кем он переписывается – с новичком или старожилом форума;
А какая разница с кем? Он же с "юзером" общается, а не с его стажем!
Цитата m00n1ight ()
Среди подразделов, как и в разделе «Видео» присутствуют «Format C» и Unformat С»; такой сленг понятен только постоянным посетителям вашего сайта. Рекомендуем либо переименовать подразделы «Format C» и Unformat С»
По моему надо быть идиотом или совсем уж ребёнком
Афроний Дата: Пятница, 25.12.2015, 08:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Namer

Цитата m00n1ight ()

Так на всех форумах. Первым делом смотрят на количество постов, а уже потом на всё остальное.
Цитата Arrid ()

Мои варианты: алколит (кое-кому точно понравится) и каколит.
Цитата Arrid ()
С другой стороны, открыть промт и вбить 1 слово не займет много времени.

Никто этого делать не будет.
Цитата Arrid ()
Ачивки же, ну.

Приблуда сомнительной полезности.
Цитата vaska_psih ()
По моему надо быть идиотом или совсем уж ребёнком

Нет, это не так работает. Надо исходить из того, человек ценит своё время (даже если при этом ему совершенно нечего делать), поэтому, зайдя на новый сайт и видя неочевидной понятности интерфейс, он скорее всего не будет разбираться что к чему, а уйдёт и забудет.
Arrid Дата: Пятница, 25.12.2015, 09:00 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 24
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Афроний ()
Надо будет - сделают. Или спросят.

Цитата Афроний ()
Уже есть, и вывести одну из под аватар для решения проблемы - плевое дело.

Товарищ Дата: Пятница, 25.12.2015, 10:17 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
У нас тут на днях аудит юзабилити проводили

Кто таков? Какого класса, чина? Почему не доложили?

Далее. Предлагаю оставить berk.
Цитата Афроний ()

Ваще не наша проблема, я считаю.

Kravchuk Дата: Пятница, 25.12.2015, 12:43 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 26
Namer

Цитата vaska_psih ()
А какая разница с кем?

.....Ты что, как же новичку понять перед кем не один, а два раза приседать, а перед кем ещё и ку делать?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Пятница, 25.12.2015, 12:44 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 27
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Ты что, как же новичку понять перед кем не один, а два раза приседать, а перед кем ещё и ку делать?

Тупичок Гоблина какой-та!

Ilerian Дата: Пятница, 25.12.2015, 14:11 | Сейчас играет в Game Development Сообщение # 28
OWL-Studio
Namer

Цитата Arrid ()
Предлагаю на аколит
Neonate же!

Товарищ Дата: Пятница, 25.12.2015, 14:16 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 29
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ilerianвопрос тут

LF-1076 Дата: Пятница, 25.12.2015, 16:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 30
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Цитата m00n1ight ()
К слову об этом самом. У нас тут на днях аудит юзабилити проводили.

Как - же меня забавляют аудиты сайтов, этот прям фиериия.

Цитата Arrid ()
Ачивки же, ну. Сделай главной показывающую скорлько провел на сайте, вместо репутационной и разговорной.

Зачем? Мы тут что Модгеймс или Груша?

Цитата Афроний ()

Я за то чтобы убрать их.
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Пять лет в Сети
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?