– Я слышал о полульвах-полуорлах, и даже о полурыбах-полулюдях… Но ты не убедишь меня, что на свете бывает полуправда.
Дийкстра, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Пять лет в Сети
[C.O.R.E.] Пять лет в Сети
Товарищ Дата: Пятница, 25.12.2015, 16:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 31
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата LF-1076 ()
Как - же меня забавляют аудиты сайтов, этот прям фиериия.

Да кто их, блин, проводит-то?

m00n1ight Дата: Пятница, 25.12.2015, 17:00 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 32
Лунный мишка
Factol

Ну, вы его полностью и не читали, а там много дельных мыслей с бредом напополам. И дельные мысли неплохо бы реализовать, тем более, что это реально.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Dezmond Дата: Пятница, 25.12.2015, 19:59 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 33
Ordo Hereticus
Factotum

Пять лет? Но ведь это только сайту. А сколько стукнуло самому CORE, ещё с основания в контакте? Народ должен знать настоящий день рожденья!
В любом случае, поздравляю. Так уж вышло, что я знаю это место довольно давно - на сайте с первого дня, ещё помню зелёненький варкрафтовский дизайн. Так что довольно очевидно, что Медведю было непросто тянуть своё детище сквозь все эти годы и не опустить рук. За что честь и хвала!

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Kravchuk Дата: Пятница, 25.12.2015, 21:08 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 34
Factotum

Цитата Dezmond ()
А сколько стукнуло самому CORE, ещё с основания в контакте?

.....Это ж сколько контакту уже?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Crashwall Дата: Суббота, 26.12.2015, 00:35 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 35
Factotum

5 лет пролетели не заметно. Вроде совсем недавно все начиналось и я одним из первых зарегистрировался на сайте, а на самом деле произошло столько всего интересного. Но как же тут всё-таки уютно, несмотря ни на что. И это очень радует. Продолжайте в том же духе и пусть у вас на это будут и силы и мотивация и время. Поздравляю!
Arrid Дата: Суббота, 26.12.2015, 02:11 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 36
Commander
Factotum

Цитата LF-1076 ()
Зачем? Мы тут что Модгеймс или Груша?
Да блин, я просто подсказал очевидное решение если Мишка задумает решить эту "проблему".

Добавлено (26.12.2015, 02:11)
---------------------------------------------

Цитата Dezmond ()
А сколько стукнуло самому CORE, ещё с основания в контакте?
По-моему группа в 2008 была образована.
Товарищ Дата: Суббота, 26.12.2015, 02:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 37
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата LF-1076 ()
Груша

Что такое Груша?

Kravchuk Дата: Суббота, 26.12.2015, 06:42 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 38
Factotum

Цитата Товарищ ()
Что такое Груша?

.....Gamer.ru же.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Понедельник, 28.12.2015, 15:18 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 39
Лунный мишка
Factol

Не совсем в тему, но всё-таки это косвенно к ней относится. К пятилетию сайта я хотел обновить его описание, синхронизировав это событие с постом о новостях. Получилось как обычно. В общем, новое вышло гораздо лаконичнее старого:

Цитата
Мы — хранители знаний цифровой эпохи, летописцы истории компьютерных ролевых игр. Мы не ставим перед собой цель отслеживать для вас новости ролевых игр — у нас другая задача. Мы стремимся разобраться, что из себя представляет этот жанр, отследить его становление и направления развития.

Сайты появляются и исчезают, а вместе с ними исчезают и ценные крупицы знаний. Мы храним их для вас.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Понедельник, 28.12.2015, 15:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 40
Ктулхе can into сhange!
Factor

Отлично написал! Немного мегапафосно, но может это даже и не плохо.

Arrid Дата: Понедельник, 28.12.2015, 16:26 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 41
Commander
Factotum

Представил как Мишка стоит на обрыве, пафосно глядя на Корякскую сопку. Небо затянуто мглой от пепла извергаемого вулканом. Потрепанный плащ в чернилах от принтера развивается за спиной. И мимо с пафосным криком пролетает чайка.
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 28.12.2015, 16:26
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Пять лет в Сети
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: