Грамотные слуги — это ошибки природы, они одинаково опасны как для себя самих, так и для их лордов.
«Галерион Мистик», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Сайт » Летопись » Об аудитории, целях и многом другом (Или каким мы видим CORE)
Об аудитории, целях и многом другом
m00n1ight Дата: Среда, 06.07.2016, 21:49 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 31
I get crazy when I don't sleep
Factol

Цитата vaska_psih ()
И во сколько обощёлся этот сайт в далёком 2010 году?

Он обошёлся в тонны энтузиазма, усталость, обмороки и депрессии, но только потому, что вся техническая часть была возложена на CMS, а дизайном сайта занималась Agelico, которая как бы по профессии дизайнер, в т. ч. и веб. Планы были громадные: вычистить весь треш из верстки, перевести на ХТМЛ5, много чего ещё, а потом ей всё это надоело.

И с тех пор у нас поставляется контент, а в остальном ничего не меняется — просто потому, что никто иного не умеет, а денег у нас нет. Да, да, Зомбик мод, но у нас, в отличие от него, их действительно нет. То есть совсем. А тех копеечек с Патреона едва хватает на дополнительного переводчика.

Я почитываю книжки по HTML5 и CSS3, и кое в чём это даже проявляется на сайте, однако же сверстать с нуля новый шаблон я не смогу. Написать скрипты на жаве и пхп — тоже.

Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Dezmond Дата: Среда, 06.07.2016, 22:09 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 32
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я почитываю книжки по HTML5 и CSS3, и кое в чём это даже проявляется на сайте, однако же сверстать с нуля новый шаблон я не смогу. Написать скрипты на жаве и пхп — тоже.

А у нас же Анжел красноглаз по самое нехочу. С ним на контакт по этой теме не шли?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Arrid Дата: Среда, 06.07.2016, 22:41 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 33
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Т.е. ты посчитал, что в интернете кто-то не прав, и им нужно что-то доказать? Очень редко у меня самого такое бывает)
Неа. Вопрос был в том "Что вам не нравится, мы все делаем так, несмотря на ваши неоднократные возражения". Я эти возражения лишь повторил.

Цитата vaska_psih ()
Ты же понимаешь, что это только твоё мнение. Кому-то нравится диванная аналитика, кому-то "мамку затлеть в камментах", кому-то перевод серьёзной статьи почитать.
 Мое. Только когда "мамку затлеть в камментах" выдают за серьезную аналитику и говорят что так и надо у меня немного перемыкает.

m00n1ight Дата: Четверг, 07.07.2016, 00:54 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 34
I get crazy when I don't sleep
Factol

Цитата Dezmond ()
А у нас же Анжел красноглаз по самое нехочу.

Там люди с готовыми скриптами автоматического переноса с ручной доработкой хорошие деньги просят, а ты хочешь, чтобы Анжел (даже если вообще теоретически может) написал его бесплатно? Это очень маловероятно.

Да и вообще говоря, переползать у юкоза/ювеба маленькому некоммерческому сайту, ведомому тремя людьми в качестве хобби смысла нет особо. Огромный модгеймс сидит на укозе, и в ус не дует, а нам и подавно смысла нет особого дёргаться. Нам по существу и «премиальный» ювеб не особо нужен со всеми его фишками, чего уж там.

Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Форум » Сайт » Летопись » Об аудитории, целях и многом другом (Или каким мы видим CORE)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: