Great adversity has a beauty — it is the fire that tempers the blade.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Сайт » Летопись » Об аудитории, целях и многом другом (Или каким мы видим CORE)
Об аудитории, целях и многом другом
m00n1ight Дата: Среда, 06.07.2016, 21:49 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 31
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
И во сколько обощёлся этот сайт в далёком 2010 году?

Он обошёлся в тонны энтузиазма, усталость, обмороки и депрессии, но только потому, что вся техническая часть была возложена на CMS, а дизайном сайта занималась Agelico, которая как бы по профессии дизайнер, в т. ч. и веб. Планы были громадные: вычистить весь треш из верстки, перевести на ХТМЛ5, много чего ещё, а потом ей всё это надоело.

И с тех пор у нас поставляется контент, а в остальном ничего не меняется — просто потому, что никто иного не умеет, а денег у нас нет. Да, да, Зомбик мод, но у нас, в отличие от него, их действительно нет. То есть совсем. А тех копеечек с Патреона едва хватает на дополнительного переводчика.

Я почитываю книжки по HTML5 и CSS3, и кое в чём это даже проявляется на сайте, однако же сверстать с нуля новый шаблон я не смогу. Написать скрипты на жаве и пхп — тоже.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Dezmond Дата: Среда, 06.07.2016, 22:09 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 32
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я почитываю книжки по HTML5 и CSS3, и кое в чём это даже проявляется на сайте, однако же сверстать с нуля новый шаблон я не смогу. Написать скрипты на жаве и пхп — тоже.

А у нас же Анжел красноглаз по самое нехочу. С ним на контакт по этой теме не шли?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Arrid Дата: Среда, 06.07.2016, 22:41 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 33
Commander
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Т.е. ты посчитал, что в интернете кто-то не прав, и им нужно что-то доказать? Очень редко у меня самого такое бывает)
Неа. Вопрос был в том "Что вам не нравится, мы все делаем так, несмотря на ваши неоднократные возражения". Я эти возражения лишь повторил.

Цитата vaska_psih ()
Ты же понимаешь, что это только твоё мнение. Кому-то нравится диванная аналитика, кому-то "мамку затлеть в камментах", кому-то перевод серьёзной статьи почитать.
 Мое. Только когда "мамку затлеть в камментах" выдают за серьезную аналитику и говорят что так и надо у меня немного перемыкает.
m00n1ight Дата: Четверг, 07.07.2016, 00:54 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 34
Лунный мишка
Factol

Цитата Dezmond ()
А у нас же Анжел красноглаз по самое нехочу.

Там люди с готовыми скриптами автоматического переноса с ручной доработкой хорошие деньги просят, а ты хочешь, чтобы Анжел (даже если вообще теоретически может) написал его бесплатно? Это очень маловероятно.

Да и вообще говоря, переползать у юкоза/ювеба маленькому некоммерческому сайту, ведомому тремя людьми в качестве хобби смысла нет особо. Огромный модгеймс сидит на укозе, и в ус не дует, а нам и подавно смысла нет особого дёргаться. Нам по существу и «премиальный» ювеб не особо нужен со всеми его фишками, чего уж там.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Форум » Сайт » Летопись » Об аудитории, целях и многом другом (Или каким мы видим CORE)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: