Грамотные слуги — это ошибки природы, они одинаково опасны как для себя самих, так и для их лордов.
«Галерион Мистик», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 12 из 15«12101112131415»
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Mankind Divided » Deus Ex: Mankind Divided
Deus Ex: Mankind Divided
piedpiper Дата: Пятница, 23.12.2016, 13:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 166
Factotum

Цитата katarn ()
Но вот арт-дизайн
Я бы не сказал, что здесь арт хуже.
m00n1ight Дата: Пятница, 23.12.2016, 13:08 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 167
Лунный мишка
Factol

По мне так что-то там потерялось/поломалось. Как мне показалось, игра стала ещё более камерной и компактной, чем была, хотя и прошлая не отличалась особой масштабностью, а местами (как в том DLC) была и вовсе полулинейной.
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
katarn Дата: Пятница, 23.12.2016, 22:28 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 168
Factotum

Цитата piedpiper ()
Я бы не сказал, что здесь арт хуже.
Арт может быть красив сам по себе, но в сочетании с сюжетом, сеттингом, историей, чем-то еще он уже может не производить столько сильный эффект, как раньше. На меня, например, не произвел.
piedpiper Дата: Вторник, 10.01.2017, 16:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 169
Factotum

Цитата
Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск рассказал в интервью Y Combinator о своих любимых компьютерных играх. Об этом сообщает The Next Web.

Он также отметил Deus Ex: Mankind Divided, однако не смог однозначно отозваться о проекте. По его мнению, сюжет в первой игре серии, которая вышла в 2000 году, был гораздо лучше.
Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 10.01.2017, 16:56
lostmemories Дата: Четверг, 12.01.2017, 10:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 170
Factotum

Вчера начал играть (слоупок это состояние души).
Пока можно сказать, что я сильно соскучился по сэттингу в целом и  вселенной в частности, поэтому далеко продвинуться не успел, больше занимаюсь разглядыванием  моделей оружия под всеми углами. Приятно удивило наличие подробных художественных описаний  и функциональных возможностей всех предметов.
Механики на месте, Дженсен на месте, многоуровневость там же, я завелся.
m00n1ight Дата: Четверг, 12.01.2017, 10:10 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 171
Лунный мишка
Factol

Интересно будет понаблюдать за дальнейшим развитием событий.
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
piedpiper Дата: Четверг, 12.01.2017, 12:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 172
Factotum

Цитата lostmemories ()
Приятно удивило наличие подробных художественных описаний и функциональных возможностей всех предметов.
Ага, инвентарь стал интереснее и красивее.
m00n1ight Дата: Среда, 25.01.2017, 08:17 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 173
Лунный мишка
Factol

23 февраля в продаже появится второе сюжетное дополнение к Deus Ex: Mankind Divided, озаглавленное как «Преступное прошлое».

Его действие развернётся во время событий, предшествовавших Mankind Divided. Выполняя своё первое задание для оперативной группы 29, Адам направится в тюрьму строгого режима для кибернетически-модифицированных преступников. Ему придётся добыть секретную информацию, находившуюся в руках внезапно исчезнувшего агента.

Успех миссии несомненно поможет в деле борьбы с мировым терроризмом, однако перед этим Дженсену придётся столкнуться с тёмной стороной своей работы.

Это дополнение достанется всем обладателям сезонного абонемента.

Arthuro Дата: Среда, 25.01.2017, 11:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 174
Namer

Ждёмс!) Игра в целом сильно порадовала!
celeir Дата: Среда, 25.01.2017, 15:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 175
Namer

Missing Link 2 какой-то
The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
piedpiper Дата: Среда, 25.01.2017, 17:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 176
Factotum

Там ещё бесплатно выпустили кусок для VR и отдельной игрой брычь. Спасибо, да, именно этого Деусу и не хватало.
Товарищ Дата: Среда, 25.01.2017, 18:05 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 177
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
брычь

Чего? surprised

Kravchuk Дата: Среда, 25.01.2017, 18:11 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 178
Namer

Цитата Товарищ ()
Чего? surprised

.....Масло — фьють! Того!

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Среда, 25.01.2017, 18:14
piedpiper Дата: Среда, 25.01.2017, 18:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 179
Factotum

Цитата Товарищ ()
Чего?
Того! biggrin
lostmemories Дата: Среда, 25.01.2017, 19:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 180
Factotum

Цитата piedpiper ()
Там ещё бесплатно выпустили кусок для VR и отдельной игрой брычь. Спасибо, да, именно этого Деусу и не хватало.
Честно говоря я не понял удовольствия этой бричи (в основном меню игры), запустил, послушал - посмотрел и больше никогда туда заходить не собираюсь.
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Mankind Divided » Deus Ex: Mankind Divided
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: