Чем больше углубляешься в исследование этого мира, тем меньше понимаешь его.
Мориан Зенас, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 14 из 16«121213141516»
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Mankind Divided » Deus Ex: Mankind Divided
Deus Ex: Mankind Divided
piedpiper Дата: Понедельник, 30.01.2017, 22:54 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 196
Factotum

Цитата Crashwall ()
Значит они умеют исправлять свои же ошибки,
Без них этих ошибок бы не было в первую очередь.
Цитата Crashwall ()
Всего две игры (по сути) разве нет?
Я не понял, о каком перезапуске вообще речь?
Crashwall Дата: Понедельник, 30.01.2017, 23:00 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 197
Factotum

Цитата piedpiper ()
Без них этих ошибок бы не было в первую очередь.
Ой да ладно, без них не было бы ни той, ни другой серии - потому что не было бы денег, и потому что Лара скатилась в адовую пропасть.
Цитата piedpiper ()
Я не понял, о каком перезапуске вообще речь?
От Деусе. Он разве продолжает предыдущие части?

Товарищ Дата: Понедельник, 30.01.2017, 23:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 198
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
Он разве продолжает предыдущие части?

Он их приквеляет.

piedpiper Дата: Понедельник, 30.01.2017, 23:04 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 199
Factotum

Цитата Crashwall ()
Ой да ладно, без них не было бы ни той, ни другой серии
Как-будто что-то плохое.
Цитата Crashwall ()
Он разве продолжает предыдущие части?
Цитата Товарищ ()
Он их приквеляет.
Crashwall Дата: Понедельник, 30.01.2017, 23:52 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 200
Factotum

Цитата piedpiper ()
Как-будто что-то плохое.
На две хороших игры больше - что ж тут плохого то?
Цитата Товарищ ()
Он их приквеляет.
Окей, моя ошибка

piedpiper Дата: Вторник, 31.01.2017, 00:09 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 201
Factotum

Цитата Crashwall ()
На две хороших игры больше
Мне не нравится, что скворешник делает с Вором, Хитманом (в последнюю часть пока не играл, может там не всё так плохо, но распил игры на эпизоды уже заставляет поморщиться), Деусом и Наследием Каина. А на ларку всегда было глубоко фиолетово.
Hohenheim Дата: Вторник, 31.01.2017, 01:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 202
Factotum

Каин давно мертв, хотя вон, на олдгамез нашлись ценители этого самого носгота. Хотя там публика активная довольно специфичные вкусы имеет. Могут хорошие игры не признавать играми, и упарываться какахами. И бояться совершать платежи в интернете.
piedpiper Дата: Вторник, 31.01.2017, 01:27 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 203
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Каин давно мертв
Убили Каина не эниксы, согласен. И многие таки говорят, что Носгот неплох. И я даже поверил в это, после того как скворешник его закрыл. Надеюсь, они просто отложат все эти бренды на далёкую полку, с которой их заберёт кто-то более вменяемый лет через десять. С System Shock прокатило же. Хотя Каина уже лучше и вовсе никому не трогать, там была специфическая команда которая пилила серию, и которая давно разбежалась кто-куда. Очередной говноребут от чёрт знает кого не нужен ни олдфагам, ни ньюфагам.
Crashwall Дата: Вторник, 31.01.2017, 02:13 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 204
Factotum

Цитата piedpiper ()
но распил игры на эпизоды уже заставляет поморщиться
Почему? Каждый эпизод - это большая локация часа на полтора прохождения. И это только первый раз, ибо способов пройти много (правда бесшумных всего штук 5-6, а так, чтобы и тело не нашли и того меньше). И, на мой взгляд, эпизоды именно Хитману подходят идеально. Почти прошёл игру, остался последний эпизод, потом впечатления от игры напишу.

lostmemories Дата: Вторник, 31.01.2017, 02:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 205
Factotum

Сообщение отредактировал lostmemories - Четверг, 26.01.2017, 20:44
m00n1ight Дата: Вторник, 31.01.2017, 10:17 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 206
Лунный мишка
Factol

Перенёс обзор из темы, где я его не читал, в тему, где я бы его прочитал.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
lostmemories Дата: Четверг, 02.02.2017, 18:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 207
Factotum

Да я путаюсь постоянно куда писать, впрочем ему это не очень помогло.
piedpiper Дата: Четверг, 02.02.2017, 19:08 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 208
Factotum

Цитата lostmemories ()
это игровой движок Dawn Engine, являющийся собственной разработкой Eidos Montreal.
Это сильно модифицированный движок Hitman Absoluteshit.
Arthuro Дата: Пятница, 03.02.2017, 10:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 209
Namer

Вот печально и очень обидно, что игру, которая мне так понравилась, в целом люди не оценили, и что продолжения ни в ближайшее ни в отдалённое время ждать не стоит, реально это удручает, мне эта игра много больше чем Human Revolution понравилась, хотя и ту считаю шедевром. И к тому же игр в киберпанк сеттинге по пальцам можно пересчитать, а тут ещё эта серия запоролась... все надежды на Рэдов астаются)

Добавлено (03.02.2017, 10:26)
---------------------------------------------
P.S. Очень нравится творчество Eidos Montreal, их Thief просто шикарен, как по мне! Также надеюсь что новому Томб Райдеру их богатый опыт пригодится, хотя серия расхитительницы и так на высоте. Да и в целом Square Enix большие молодцы и, на мой взгляд, они движутся в правильном направлении, больших им успехов в будущем!
Сообщение отредактировал Arthuro - Пятница, 03.02.2017, 10:33
Товарищ Дата: Пятница, 03.02.2017, 10:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 210
Ктулхе can into сhange!
Factor

Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Mankind Divided » Deus Ex: Mankind Divided
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: