Absences of evidence is not the evidence of absence.
Abukar, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 16 из 16«12141516
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Mankind Divided » Deus Ex: Mankind Divided
Deus Ex: Mankind Divided
m00n1ight Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:23 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 226
Лунный мишка
Factol

Reverrius, круто, спасибо! Всегда интересно читать твои отзывы.
Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
Kravchuk Дата: Вторник, 28.11.2017, 21:29 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 227
Factotum

.....Мы, грит, не замораживали ДесуЭкс, просто сейчас работаем над другими, более выгодными проджектами, а что делать с этим кхм-кхм важной серией, мы ещё не решили. Может даже закончим историю Манкей Дивидед.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Вторник, 28.11.2017, 21:31
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Mankind Divided » Deus Ex: Mankind Divided
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: