Любую трудность можно перековать в триумф. Встречай препятствия смиренно и покорно. Пусть невзгоды закаляют слиток твоей воли, и ты никогда не разобьёшься.
«Ежедневные установки на целеустремлённость и эффективность», Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 16«12341516»
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Mankind Divided » Deus Ex: Mankind Divided
Deus Ex: Mankind Divided
m00n1ight Дата: Четверг, 09.04.2015, 12:41 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 16
Лунный мишка
Factol

Так и Дженсена могли спасти. cool
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Kravchuk Дата: Четверг, 09.04.2015, 13:30 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 17
Factotum

Цитата Ilerian ()
Скажите, только у меня бомбануло из-за "отмены" результатов HR?

Цитата m00n1ight ()
Воспользовавшись царящим вокруг эмоциональным потрясением, различные группировки приступили к попыткам управления общественным сознанием и сокрытия правды о произошедшем.

.....Вот и возможный ответ.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Hohenheim Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Factotum

Цитата m00n1ight ()
На протяжении 15 лет серия Deus Ex продолжает радовать фанатов уникальным игровым процессом, поднимая темы биотехнологий и искусственной эволюции человека
15 лет назад она поднимала темы заговоров и правительственного тотального контроля населения, конфликта человека и машины там не наблюдалось. Машины конфликтовали только между собой.
Unknown Дата: Четверг, 09.04.2015, 20:07 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 19
Laughful new troll
Namer

Цитата m00n1ight
Воспользовавшись царящим вокруг эмоциональным потрясением, различные группировки
приступили к попыткам управления общественным сознанием и сокрытия
правды о произошедшем.
Хах. Помнится, я негодовал, почему, мол, у HR концовки какие-то тупые (просто ролики ни о чём с пространными рассуждениями) и не показано ничего по существу. Действительно, как решение Дженсена повлияло на мировое сообщество? Мировое сообщество - штука сложная, и точно определить направление развития всей планеты нажатием одной кнопки - задача непосильная. Результат мог бы оказаться даже противоположным задуманному. Но этого не показали.

И теперь понятно почему - решения Дженсена не имеют никаких последствий, а если сюжеты игр кое-как свяжут друг с другом, то внезапно окажется, что концовка в HR, по сути, одна, и не одна из четырёх, а что-то ещё, выбранное разработчиком.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
vaska_psih Дата: Четверг, 09.04.2015, 20:28 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 20
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Я думаю, пока рано бугуртить. Надо посмотреть, как они всё реализуют.....и потом бугуртить   

Кстати, я так и не понял, они реализуют последствия только ОДНОЙ концовки? Или она вообще будет другой?
Mercutio Дата: Четверг, 09.04.2015, 23:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Namer

Цитата Ilerian ()
Та, там-то было написано, что герой "оставил её умирать". Было очевидно, что при таком раскладе она ещё вернётся.
Вроде в одном из похождений мой ГГ ее прирезал в храме Андрасте...
Цитата m00n1ight ()
Они сказали, что попробуют свести их все воедино.
Логично я считаю... В конце концов Иллюминаты должны быть непобедимы во лжи, т.к. люди-стадо...ну если кратко)
З.Ы. Рад новому Деус, в жанре кибер-панка ничего подобного нет, да и вообще ничего нет из игр.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
m00n1ight Дата: Четверг, 09.04.2015, 23:39 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 22
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Я думаю, пока рано бугуртить.

Хейтерс гонна хейт, энивей.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 10.04.2015, 00:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Кто здесь?
Factotum

И почему мне вспоминается BioShock Infinite,с дичайшим хайпом до релиза игры и дичайшим хейтом со стороны фанбоев Bio 1/2 после релиза.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
m00n1ight Дата: Пятница, 10.04.2015, 00:21 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 24
Лунный мишка
Factol

Цитата Unknown ()
что концовка в HR, по сути, одна, и не одна из четырёх, а что-то ещё, выбранное разработчиком

1) Так почти всегда и бывает. Кто-то серьёзно надеется на какие-то серьёзные последствия решений в Ведьмаке 2, которые проявятся в Ведьмаке 3?

2) Судя по трейлеру, эталонной концовкой выбрано уничтожение станции (поэтому и не повлияло).

В конце же трейлера:

Цитата
I used to think I could save the world

И нечто похожее на девочку-вертушку.

piedpiper Дата: Пятница, 10.04.2015, 00:22 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 25
Factotum

Цитата DrukqZ-X-LE ()
И почему мне вспоминается BioShock Infinite,с дичайшим хайпом до релиза игры и дичайшим хейтом со стороны фанбоев Bio 1/2 после релиза.
Мне как раз HR вспоминался когда я проходил Infinite. При всей моей нелюбви к HR, он таки получше Бинфинита будет. Что касается MD - я предвкушаю большой аддон, а не полноценный сиквел (пусть и на новом движке). Ребятам так вскружил голову успех HR, что они будут боятся изменить хоть что-то. Думаю даже не столько команде из Монтреаля, сколько Square Enix, которые мертвой хваткой впились в отжатые у Эйдоса серии.
m00n1ight Дата: Пятница, 10.04.2015, 00:33 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 26
Лунный мишка
Factol

Если кому интересно, анализ от ПК Игрока.
Tinuviel Дата: Пятница, 10.04.2015, 09:44 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 27
Хранитель
Factol

Цитата piedpiper ()
При всей моей нелюбви к HR, он таки получше Бинфинита будет.
Сравнивать шутер с ролевой. М-да... "Мне нравится одно больше другого" - корректнее.

Пожалуй, я жду, хотя и не в духе "ААААА, дайте прямо щас", игр-то море ещё непройденных. Но подожду. И перепройду ради такого дела даже HR.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Dezmond Дата: Пятница, 10.04.2015, 10:44 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 28
Ordo Hereticus
Factotum

Вот наконец-то и я посмотрел трейлер. Это просто невероятно, надеюсь хотя бы к американскому Рождеству успеют выпустить. Думаю, это вполне реальная дата. Крупной студии нет нужды анонсировать проект за два года до релиза. Тем более я где-то слышал, что работы над игрой начинались ещё во время разработки Вора.

И да, меня не покидает ощущение, что в кинце Адама отлично бы сыграл Киану Ривз.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Kreol34 Дата: Пятница, 10.04.2015, 10:58 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 29
Don't Panic
Factotum

Цитата piedpiper ()
Что касается MD - я предвкушаю большой аддон
Вот то же самое чувство, та же самая гамма цветов, тот же Дженсен, боссик с кувалдой-рукой и акцентом.

piedpiper Дата: Пятница, 10.04.2015, 14:51 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 30
Factotum

Цитата Dezmond ()
Тем более я где-то слышал, что работы над игрой начинались ещё во время разработки Вора.
Разрабатывали разные команды. Есть подозрения что MD начали пилить сразу после HR.
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Mankind Divided » Deus Ex: Mankind Divided
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: