– Я слышал о полульвах-полуорлах, и даже о полурыбах-полулюдях… Но ты не убедишь меня, что на свете бывает полуправда.
Дийкстра, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 15«123451415»
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Mankind Divided » Deus Ex: Mankind Divided
Deus Ex: Mankind Divided
Unknown Дата: Пятница, 10.04.2015, 17:20 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 31
Laughful new troll
Namer

Цитата m00n1ight ()
Судя по трейлеру, эталонной концовкой выбрано уничтожение станции (поэтому и не повлияло).
Если одна из концовок будет объявлена каноничной, это будет хорошо. Перенос сохранений - штука довольно-таки новая и мало где используемая, так что требовать такого слишком уж жирно.

Добавлено (10.04.2015, 17:20)
---------------------------------------------
И Дженсена можно было бы и сменить на другого героя. Мне его голос не нравится, да и внешность его мне тоже как-то не по нраву.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Ilerian Дата: Пятница, 10.04.2015, 17:30 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 32
OWL-Studio
Namer

Цитата Unknown ()
одна из концовок будет объявлена каноничной
Да, это будет вполне приемлемым вариантом

piedpiper Дата: Пятница, 10.04.2015, 17:40 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 33
Factotum

Цитата Unknown ()
Если одна из концовок будет объявлена каноничной, это будет хорошо
Намешают общего из всех четырёх.
Bravo Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 07:22 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 34
Namer

Что вы за концовки заладили, так такие концовки что элементарно сводятся в 1.

Лично для меня важно, что наконец то появилась игра, которую я жду с большой надеждой.
Kravchuk Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 09:36 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 35
Namer

Цитата Bravo ()
такие концовки что элементарно сводятся в 1.

.....Ну, всё утопло, только одни говорят, что сумасшедшие аугментированые беззащитных человеков убивали, а другие, что разъярённая людская толпа невинных приращённых линчевала. А Пейдж с илюмнатами с лопат в оба вентилятора набрасывают, с целью скрыть правду.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Воскресенье, 12.04.2015, 09:37
m00n1ight Дата: Четверг, 16.04.2015, 12:09 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 36
Лунный мишка
Factol

Главный по последним двум Деусам Франсуа Дюга утверждает, что новый Деус можно пройти, вообще никого не убив, даже боссов.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
piedpiper Дата: Четверг, 16.04.2015, 12:59 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 37
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Главный по последним двум Деусам Франсуа Дюга утверждает, что новый Деус можно пройти, вообще никого не убив, даже боссов.
Это сейчас типа новомодная фишечка, +10 к крутости игры?
m00n1ight Дата: Четверг, 16.04.2015, 13:02 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 38
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
Это сейчас типа новомодная фишечка, +10 к крутости игры?

Для Деуса — стопудофф.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
m00n1ight Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:08 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 39
Лунный мишка
Factol

Gamespot исследует сюжетные предпосылки. Может быть весьма интересно фанатам серии.
piedpiper Дата: Вторник, 16.06.2015, 21:54 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 40
Factotum

Новый трейлер. Ну всё как я ожидал, тысячи пафоса на серьёзных щах и минимальные отличия от прошлой части.
Dezmond Дата: Вторник, 16.06.2015, 22:06 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 41
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата piedpiper ()
Ну всё как я ожидал, тысячи пафоса на серьёзных щах

Не скажу, что плохо вышло, но первый трейлер покруче был.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Среда, 17.06.2015, 12:03 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 42
Лунный мишка
Factol

Технодемка для почитателей капитана Графоуни:

m00n1ight Дата: Среда, 17.06.2015, 14:50 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 43
Лунный мишка
Factol

Игровой процесс начинается примерно в 3.15:

piedpiper Дата: Среда, 17.06.2015, 15:02 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 44
Factotum

О, футболка Behemoth.

Добавлено (17.06.2015, 15:02)
---------------------------------------------
В общем Human Revolution 2. С левел-дизайном уже всё понятно.

Hohenheim Дата: Среда, 17.06.2015, 18:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 45
Factotum

Зачем дважды выводить на экран кол-во патронов?
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Mankind Divided » Deus Ex: Mankind Divided
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: