The law is only a defense against those who agree to be bound by it.
Thane Krios, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 8 из 8«12678
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland 3 » [В разработке] Wasteland 3
[В разработке] Wasteland 3
lostmemories Дата: Понедельник, 03.07.2017, 16:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 106
Factotum

Цитата Duyka ()
Так и тут тоже так же!
Упс, я не в курсе, но если только между локациями, то это слабо, конечно.
Товарищ Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 18:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 107
Ктулхе can into сhange!
Factor

lostmemories, я не знаю, как можно было пропустить один из первых видосов по W3, где в бою активно участвует машина рэйнджеров.

Duyka Дата: Понедельник, 10.07.2017, 11:04 | Сейчас играет в Prey 2017 Сообщение # 108
Namer

Цитата Товарищ ()
активно участвует
В пререндеренном трейлере игры, который никак не отражает реального игрового процесса, показано использование машины в качестве интерактивного объекта и анимацию её прибытия на локацию. То что можно перемещаться по уровням с помощью автомобиля нигде заявлено не было и скорее всего - игра ведь пошаговая - не будет. 
Так как мы имеем дело с известным выполнителем своих обещаний, мы получим что-то уровня кодекса в нуменере (кто понял тот поймёт): скиллчеки на наличие пулемёта в случайных встречах.

In knowing the teachings of Zerthimon, I have become stronger.
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland 3 » [В разработке] Wasteland 3
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: