We are all heroes: You and Boo and I. Hamsters and rangers everywhere! Rejoice!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 8 из 8«12678
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland 3 » [В разработке] Wasteland 3
[В разработке] Wasteland 3
lostmemories Дата: Понедельник, 03.07.2017, 16:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 106
Factotum

Цитата Duyka ()
Так и тут тоже так же!
Упс, я не в курсе, но если только между локациями, то это слабо, конечно.
Товарищ Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 18:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 107
Ктулхе can into сhange!
Factor

lostmemories, я не знаю, как можно было пропустить один из первых видосов по W3, где в бою активно участвует машина рэйнджеров.

Duyka Дата: Понедельник, 10.07.2017, 11:04 | Сейчас играет в Prey 2017 Сообщение # 108
Namer

Цитата Товарищ ()
активно участвует
В пререндеренном трейлере игры, который никак не отражает реального игрового процесса, показано использование машины в качестве интерактивного объекта и анимацию её прибытия на локацию. То что можно перемещаться по уровням с помощью автомобиля нигде заявлено не было и скорее всего - игра ведь пошаговая - не будет. 
Так как мы имеем дело с известным выполнителем своих обещаний, мы получим что-то уровня кодекса в нуменере (кто понял тот поймёт): скиллчеки на наличие пулемёта в случайных встречах.

In knowing the teachings of Zerthimon, I have become stronger.
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Wasteland 3 » [В разработке] Wasteland 3
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: