To have fallen so far and learned nothing — that is your failing.
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » The Banner Saga » The Banner Saga. Прохождение (Спойлеры)
The Banner Saga. Прохождение
m00n1ight Дата: Вторник, 06.05.2014, 00:12 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 16
Медвед-криптоанархист
Factol

Не моё это дело — судить. Судят боги — им это легко, они-то всё знают. Судят молодые — им ещё легче, они не знают ничего. А я… Я просто запоминаю. © Бабуля Белдам, Pathfinder: Kingmaker
Dezmond Дата: Вторник, 06.05.2014, 00:19 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 17
Ordo Hereticus
Factotum

Вот кот бы говорил. Не за вашим ли авторством сообщение номер 5?
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Протей Дата: Вторник, 06.05.2014, 00:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Злой бомж с банхаммером
Factol

Последние спойлеры тут довольно критические для восприятия игры. Даже для тех, кто тут вопросы задаёт не пройдя до конца по сюжету. Так что, да, не суйтесь лучше в тему, если не хотите испортить себе впечатления.

Цитата Dezmond ()
Не за вашим ли авторством сообщение номер 5?

Оно было ещё до переноса сообщений из общей темы игры.
Сообщение отредактировал Протей - Вторник, 06.05.2014, 00:28
piedpiper Дата: Вторник, 30.12.2014, 03:35 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 19
Factotum

Цитата Arrid ()
Возможно ли, чтобы Одд, Эгиль и Алетт не умирали?

Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 30.12.2014, 03:36
bahovets Дата: Понедельник, 26.01.2015, 12:01 | Сейчас играет в Banner Saga Сообщение # 20
Namer

Пишу гайд по игре, очень подробный, пока написал только одну главу (уже выложил на своем сайте, ссылку пока буду кидать так как одна глава ни о чем).

Если есть желающие посодействовать в написании гайда буду очень рад. Связаться можно тут либо в Steam, вот мой аналогичный пост в Стиме.

Dezmond Дата: Вторник, 21.04.2015, 13:32 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 21
Ordo Hereticus
Factotum

Граждане караванщики, а как Ирсу можно было спасти? Я ей запретил лес жечь, а она сама, дура такая, полезла. Этим она, конечно, спасла нас всех, как я понял, но всё-таки.
Пока что первый труп, но хотелось бы вообще без именных жертв.

И ещё вопрос. Для ачивки на невинность Алетт она не должна именно убить людей/варлов или даже ранить нельзя? Я пока её только против Глыб ставлю, с людьми/варлами в бой не беру, но просто интересно.

piedpiper Дата: Вторник, 21.04.2015, 14:33 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 22
Factotum

Цитата Dezmond ()
Граждане караванщики, а как Ирсу можно было спасти?
Она у меня вообще свалила вместе с принцом, так что я не помню никакого поджога леса.
Протей Дата: Вторник, 21.04.2015, 14:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Злой бомж с банхаммером
Factol

Цитата Dezmond ()
Граждане караванщики, а как Ирсу можно было спасти?
Да. Надо было не запрещать, а помочь.
vaska_psih Дата: Среда, 22.04.2015, 07:52 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 24
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Dezmond ()
Пока что первый труп, но хотелось бы вообще без именных жертв.
Спойлерить не буду, но в этом отношении игра ближе в Игре Престолов, чем ты думаешь  wink
Dezmond Дата: Среда, 22.04.2015, 08:29 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 25
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Спойлерить не буду, но в этом отношении игра ближе в Игре Престолов, чем ты думаешь

Да меня начинает порядком раздражать ситуация - войско Хакона по самые уши затарено припасами, славой и годными героями, тогда как Рук еле сводит концы с концами - мораль ниже плинтуса, крохи славы идут еду буквально на грани - уже два раза было, что провизия заканчивалась за полдня до города и люди хоть немного, но умирать от голода начинали. О повышении уровней в его отряде и речи быть не может, а артефакты на рынке и вовсе не более чем мечты.
И тут блин конец четвёртой главы - кое-как доползя до столицы варлов надеешься на соединение с другим годным отрядом, хоть с жратвой проблема отпадёт думал, а там тебе говорят, что без твоего ведома Хакон уехал с принцем. Тут и так отряд Рука в депрессию вводит, а теперь ещё компьютер управляет протагонистом за спиной игрока.
А тут ещё Ивер-идиот выходит один на один с Ревуном. Его вообще можно победить? Или для этого нужно было целенаправленно вливать всю славу именно в Ивера?

Пятая глава и вовсе бьёт по башке, как бы говоря заканчивать с бытовой - мол, эпик начался. Маги, пророчества, кислотные трипы во сне. И походу теперь протагонистом кастер становится.
Что мне не нравится, так это всеобщая молчанка. О Великих Войнах всю игру трындят, а что это такое только в пятой главе рассказывают. Причем оперируют такими терминами, что вроде как персонжа их понимает, а игрок - нет. Надеюсь хоть к концу игры растолкуют эти "очевидные" вещи.
Разумны ли Глыбы я так до сих пор и не понял. То они себя ведут как тупые големы, то проявляют немного интеллекта, потом опять нещадно тупят. Ну, наверное это интрига всей игры - понять кто это вообще такие. Посмотрим. Игра небольшая, так что скоро я уже закончить должен.

bahovets Дата: Среда, 22.04.2015, 08:52 | Сейчас играет в Banner Saga Сообщение # 26
Namer

Цитата Dezmond ()
А тут ещё Ивер-идиот выходит один на один с Ревуном. Его вообще можно победить? Или для этого нужно было целенаправленно вливать всю славу именно в Ивера?

Нельзя победить.  Осталось Вам совсем немного, всего 7 глав в игре...

Протей Дата: Среда, 22.04.2015, 10:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Злой бомж с банхаммером
Factol

Dezmond, перед тем как опять нападать на газебо рассуждать о недомолвках в сюжете, пройди игру до конца.
Цитата Dezmond ()
войско Хакона по самые уши затарено припасами, славой и годными героями, тогда как Рук еле сводит концы с концами - мораль ниже плинтуса, крохи славы идут еду буквально на грани
Это не баг, а фича. Игра на контрасте.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » The Banner Saga » The Banner Saga. Прохождение (Спойлеры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: