Another dangerous alien aboard, Commander. Thanks. Why can’t you collect coins or commemorative plates or something?
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 4«1234
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » The Banner Saga » The Banner Saga 2
The Banner Saga 2
m00n1ight Дата: Суббота, 21.01.2017, 11:24 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 46
Лунный мишка
Factol

Конкретно они вряд ли почивали. Не у всех есть талант коммуницировать с населением. Взять хотя бы меня. Или Никсона. А нанимать для этого отдельного человека...
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Товарищ Дата: Суббота, 21.01.2017, 11:32 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 47
Ктулхе can into сhange!
Factor

В первый раз они нормально так скоммуницировали, хотя их знать никто не знал.

celeir Дата: Суббота, 21.01.2017, 18:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 48
Namer

Может, они все интроверты и коммуницировали через силу? А тут прям такая локальная радость: можно себя не пересиливать.
The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 02:04 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 49
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
В первый раз они нормально так скоммуницировали, хотя их знать никто не знал.

Устали чуваки, устали. Там написано. Потрахайся над игрой пару лет с утра до вечера, а потом обнаружь, что после всего этого ушёл в минус, а денег на следующую игру трилогии едва хватает. Мне это вполне знакомо.

И, да, мне тоже хочется, чтобы со всеми вами общался кто-нибудь другой. И не потому, что я высокомерный ублюдок.

Цитата celeir ()
Может, они все интроверты и коммуницировали через силу? А тут прям такая локальная радость: можно себя не пересиливать.

Хотеть. Но роскоши «молчаливого админа» у меня никогда не было. Я ещё со времён группы ВК знаю, что народ сам себя развлекать не будет. В маленьких сплочённых сообществах как только начинаешь играть в молчанку, всё начинает трещать по швам и разваливаться. Сейчас вот это до Стоиков доходит.

И, да, когда люди занимаются тем, чем они заниматься не хотят, а всё равно приходится, результат тоже более чем предсказуем.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Товарищ Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 12:19 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 50
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Сейчас вот это до Стоиков доходит

Я не думаю, что Стоик не по карману один нормальный КМ на зарплате.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 12:21 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 51
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Я не думаю, что Стоик не по карману один нормальный КМ на зарплате.

Когда дошло-то, да. Но не сразу же. А теперь денег не то что на КМ, даже на игру нет.

До меня тоже далеко не сразу дошло, что «хорошему товару реклама не нужна» — трагичнейшее из заблуждений.

Rekombo Дата: Вторник, 24.01.2017, 07:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 52
Namer

Возможно не надо было заранее объявлять о трилогии, я вот например не стал проходить вторую часть из-за того, что решил подождать полной антологии.
Сообщение отредактировал Rekombo - Вторник, 24.01.2017, 07:49
Crashwall Дата: Вторник, 24.01.2017, 23:52 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 53
Factotum

Цитата celeir ()
Если загадали 2 миллиона, и готовы найти 500к своих, то запускать кампанию всего на 200к странновато.
Из этих 200к на саму разработку уйдёт в лучшем случае 50. На самом деле мне представляется, что делали это именно ради шумихи у журналистов и чтобы напомнить себе людям. И если попутно удастся собрать деньги, то хорошо - отсюда такая заниженная цель.

Faximil Дата: Вторник, 31.01.2017, 11:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 54
Namer

Меня от покупки второй удержало отсутствие официального перевода. Ладно бы его в первой не было, так был. А учитывая, что игра прямое продолжение истории, не очень красиво урезать количество языков (если только русскоязычный сектор совсем не покупает, что сомнительно). Ну, нет перевода, нет денег. 
Сейчас они оказывается  готовят официальную локализацию, но как-то поздновато получилось.
m00n1ight Дата: Вторник, 31.01.2017, 12:22 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 55
Лунный мишка
Factol

Официальная локализация была убогой, иначе и не скажешь, а хорошая, годная фанатская (сделанная с участием нашего Главвреда) ещё и появилась раньше. Ко второй тоже тестовая версия готова.
Протей Дата: Вторник, 31.01.2017, 12:40 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 56
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата m00n1ight ()
тестовая версия
Вроде бы финальная уже.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
m00n1ight Дата: Вторник, 31.01.2017, 12:45 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 57
Лунный мишка
Factol

Возможно, я не следил. Тем паче, покупать и категорически ставить фанатский. Как в древней рекламе пива: «За качество отвечаю!». А к официальной локализации первой подошла бы фраза из той же рекламы: «Простите великодушно — качество не моей мануфактуры».
Crashwall Дата: Четверг, 23.02.2017, 09:52 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 58
Factotum

Если вдруг кому интересно, то к игре официально прикрутили русский язык. Как там с качеством - неизвестно.
piedpiper Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 59
Factotum

Игра понравилась, заметны улучшения по вравнению с первой частью, как по части разнообразия и боёв, так и по части общей динамики. Из минусов отмечу смазанную и пресную концовку, как-будто значительный кусок планируемого вырезали. Ну и общее чувство того, что играешь в эпизод, а не целую игру, без начала и конца. Тем, кто не играл ещё, рекомендую воздержаться и пройти все три части разом. Но в целом - годнота. 9/10.
Сообщение отредактировал piedpiper - Воскресенье, 19.03.2017, 18:21
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » The Banner Saga » The Banner Saga 2
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: