На войне нет невиновных, есть только живые и мёртвые, и у каждого из них своя вина.
Логейн, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » [Obsidian Entertainment] Крис Авеллон покинул компанию
[Obsidian Entertainment] Крис Авеллон покинул компанию
Dezmond Дата: Четверг, 11.06.2015, 10:36 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 31
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Не узнаем истинных причин, только если Авеллон и Obsidian сами не скажут. А они не скажут. На мой взгляд, первопричины многих вот таких уходов лежат в плоскости взаимоотношений с коллективом.

Вот я тоже так подумал. Все гадают о размахе творческой инициативы и желаемом заработке, а на деле всё может быть куда банальнее. Поссорился там кто-то с кем-то и просто не могут друг друга видеть каждый день на рабочем месте, вот и пришлось одной из сторон уйти.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Unknown Дата: Четверг, 11.06.2015, 12:44 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 32
Laughful new troll
Namer

Цитата Dezmond ()
Поссорился там кто-то с кем-то и просто не могут друг друга видеть каждый день на рабочем месте, вот и пришлось одной из сторон уйти.
Или бесплатные печеньки в офиче кончились, например. Или нашёл себе потрясающую женщину мечты, которая заявила, что не видит отношений с компьютерным задротом. А может, он увидел огромнейший потенциал в Elder Scrolls Online и решил уйти в Бетесду, чтобы развивать эту глубокую игру. Причин может быть много, действительно.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Agelico Дата: Четверг, 11.06.2015, 16:58 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 33
Моральная оппозиция
Factol

Цитата Bajun ()
Agelico, никак не могу нагуглить, кого он написал для BG2?
И про остальные игры, тоже любопытно, что вы сочли самыми сильными сюжетами?

Что писал Гейдер
Он сам об этом рассказывал в своём блоге. Блог с тех пор, правда, снёс, но фоннадэ успели сделать копию.

Я без понятия, что происходит в других играх — я в них не играла. Говорила только о Dragon Age. Мне казалось, что это очевидно. Очевидно, мне казалось wacko Надо было там каких-нибудь абзацев нахерачить или ещё слов дополнительных, чтоб оно не объединялось crazy
Афроний Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Namer

Цитата m00n1ight ()
Печально — это когда говорят, что у NWN1 сюжет хороший.

Просто ты ничего не понимаешь в арибетах.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:16 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 35
Лунный мишка
Factol

Цитата Афроний ()
Просто ты ничего не понимаешь в арибетах.

Арибет — это хорошо, но сюжет всё равно плох. Как и повествование.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Афроний Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Namer

Цитата m00n1ight ()
Арибет — это хорошо, но сюжет всё равно плох. Как и повествование.

НВН1 - это игра про Арибет. Ни больше ни меньше. И именно так её нужно воспринимать.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:30 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 37
Лунный мишка
Factol

Цитата Афроний ()
НВН1 - Diablo на основе D&D. Ни больше ни меньше. И именно так её нужно воспринимать.

Не благодари.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Афроний Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Namer

Цитата m00n1ight ()
Не благодари.

Не очень получилось. Вертай взад.

Мимимиру мимимир!
piedpiper Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:51 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 39
Factotum

Цитата m00n1ight ()
НВН1 - Diablo на основе D&D
Ну вот не надо вот этот вот. Хак-н-Слэш - безусловно, но не унылая Диабло.
Товарищ Дата: Пятница, 19.06.2015, 10:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 40
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ну ушёл и ушёл. Жду новостей о том куды ушёл и что будет делать, такой-то поворот!
Цитата m00n1ight ()
Печально — это когда говорят, что у NWN1 сюжет хороший

Ваистину!
Цитата m00n1ight ()
НВН1 - Diablo на основе D&D. Ни больше ни меньше. И именно так её нужно воспринимать.

Инфа-146.

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » [Obsidian Entertainment] Крис Авеллон покинул компанию
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: