A den of stinking evil. Cover your nose Boo! We will leave no crevice untouched!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » [Obsidian Entertainment] Крис Авеллон покинул компанию
[Obsidian Entertainment] Крис Авеллон покинул компанию
Dezmond Дата: Четверг, 11.06.2015, 10:36 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 31
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Не узнаем истинных причин, только если Авеллон и Obsidian сами не скажут. А они не скажут. На мой взгляд, первопричины многих вот таких уходов лежат в плоскости взаимоотношений с коллективом.

Вот я тоже так подумал. Все гадают о размахе творческой инициативы и желаемом заработке, а на деле всё может быть куда банальнее. Поссорился там кто-то с кем-то и просто не могут друг друга видеть каждый день на рабочем месте, вот и пришлось одной из сторон уйти.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Unknown Дата: Четверг, 11.06.2015, 12:44 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 32
Laughful new troll
Namer

Цитата Dezmond ()
Поссорился там кто-то с кем-то и просто не могут друг друга видеть каждый день на рабочем месте, вот и пришлось одной из сторон уйти.
Или бесплатные печеньки в офиче кончились, например. Или нашёл себе потрясающую женщину мечты, которая заявила, что не видит отношений с компьютерным задротом. А может, он увидел огромнейший потенциал в Elder Scrolls Online и решил уйти в Бетесду, чтобы развивать эту глубокую игру. Причин может быть много, действительно.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Agelico Дата: Четверг, 11.06.2015, 16:58 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 33
Моральная оппозиция
Factol

Цитата Bajun ()
Agelico, никак не могу нагуглить, кого он написал для BG2?
И про остальные игры, тоже любопытно, что вы сочли самыми сильными сюжетами?

Что писал Гейдер
Он сам об этом рассказывал в своём блоге. Блог с тех пор, правда, снёс, но фоннадэ успели сделать копию.

Я без понятия, что происходит в других играх — я в них не играла. Говорила только о Dragon Age. Мне казалось, что это очевидно. Очевидно, мне казалось wacko Надо было там каких-нибудь абзацев нахерачить или ещё слов дополнительных, чтоб оно не объединялось crazy
Афроний Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Namer

Цитата m00n1ight ()
Печально — это когда говорят, что у NWN1 сюжет хороший.

Просто ты ничего не понимаешь в арибетах.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:16 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 35
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Афроний ()
Просто ты ничего не понимаешь в арибетах.

Арибет — это хорошо, но сюжет всё равно плох. Как и повествование.

Афроний Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Namer

Цитата m00n1ight ()
Арибет — это хорошо, но сюжет всё равно плох. Как и повествование.

НВН1 - это игра про Арибет. Ни больше ни меньше. И именно так её нужно воспринимать.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:30 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 37
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Афроний ()
НВН1 - Diablo на основе D&D. Ни больше ни меньше. И именно так её нужно воспринимать.

Не благодари.

Афроний Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Namer

Цитата m00n1ight ()
Не благодари.

Не очень получилось. Вертай взад.

Мимимиру мимимир!
piedpiper Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:51 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 39
Factotum

Цитата m00n1ight ()
НВН1 - Diablo на основе D&D
Ну вот не надо вот этот вот. Хак-н-Слэш - безусловно, но не унылая Диабло.
Товарищ Дата: Пятница, 19.06.2015, 10:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 40
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ну ушёл и ушёл. Жду новостей о том куды ушёл и что будет делать, такой-то поворот!
Цитата m00n1ight ()
Печально — это когда говорят, что у NWN1 сюжет хороший

Ваистину!
Цитата m00n1ight ()
НВН1 - Diablo на основе D&D. Ни больше ни меньше. И именно так её нужно воспринимать.

Инфа-146.

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » [Obsidian Entertainment] Крис Авеллон покинул компанию
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: