Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
Mordin, Mass Effect 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Obsidian Entertainment: Открытое письмо Расса Питтса
Obsidian Entertainment: Открытое письмо Расса Питтса
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 18.11.2011, 03:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 61
Тенями укрывшись
Factotum

Мило,очень мило раз пошел разговор о движках.Если уж даже Биозверье со своим детищем Авророй кое как справлялась,к примеру тот же Neverwinter Nights по началу имел приличный ворох багов.А уж сетевая составляющая как хромала:постоянные дисконнекты,скриптовые задержки,пропажа дропа.Уж про Odyssey engine и похождения джедаев без головы или остановка скриптов в катсценах на ранних версиях игры и прочей не приятной гадости можно слагать легенды(Да это я говорю про первый Котор).

А уж представьте каково было CD Projekt RED с Авророй,причина долгостроя была как раз таки в движке.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 18.11.2011, 03:50
piedpiper Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:26 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 62
Factotum

Quote (DrukqZ-X-LE @ 18.11.2011, 03:42) )
Уж про Odyssey engine и похождения джедаев без головы или остановка скриптов в катсценах на ранних версиях игры и прочей не приятной гадости можно слагать легенды

Кстати первый, несмотря на пиратку, у меня практически не баговал. Только ФПС на Дантуине падал в каком-то месте значительно.
DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 30.05.2012, 22:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 63
Тенями укрывшись
Factotum

Quote (piedpiper @ 18.11.2011, 10:26) )
Кстати первый, несмотря на пиратку, у меня практически не баговал.

А у меня тогда была купленная еще вроде в конце зимы 2003 года сырейшая не пропатченная пиратка.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Obsidian Entertainment: Открытое письмо Расса Питтса
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: