Remain nameless, and you shall be as a spirit on the planes, untraceable, untrackable, unseen, undiscovered… A name chosen, a name given… it allows others to find you and hurt you.
Reekwind, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 14 из 15«1212131415»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Alpha Protocol » Alpha Protocol (Обсуждение игры)
Alpha Protocol
Ваша оценка игры
1.10[ 2 ][6.25%]
2.9[ 12 ][37.50%]
3.8[ 13 ][40.62%]
4.7[ 2 ][6.25%]
5.6[ 3 ][9.38%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 32
m00n1ight Дата: Понедельник, 27.12.2010, 09:11 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Коротко об игре
Жанр
Action/RPG
Разработчик
Obsidian Entertainment
Издатель
Sega
Издатель в России
1C
Дата выхода
28.05.10
Сетевая игра
Отсутствует
Похожие игры
Deus Ex, Mass Effect

Системные требования
ОС
Windows XP SP3/Vista SP1/7)
Процессор
Intel 2.4 ГГц, AMD 2.0 ГГц
ОЗУ
1 Гб (2 Гб для Windows Vista/Seven)
Видеоадаптер
NVIDIA GeForce 6х00 или ATI Radeon X1300
Жесткий диск
12 Гб

Недалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Правительство США официально заявило о непричастности к произошедшему. Одному из самых опытных агентов американских спецслужб Майклу Тортону поручено задание провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 196
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Не могу понять что там такого сложного. Но если уж совсем не осиливаешь, то можно прокачать навык взлома или тупо запасаться EMP гранатами - они автоматически взламывают любую систему, причём бесшумно.

Ещё забыл помянуть саму глазовыламывательную мини-игру-головоломку по вскрытию компэ. Ладно, вот пройду "Месть Арли Кин", возможно в пиццотый раз Alpha Protocol установлю.

piedpiper Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:06 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 197
Factotum

Цитата Товарищ ()
Ещё забыл помянуть саму глазовыламывательную мини-игру-головоломку по вскрытию компэ.
Одна из лучших миниигр. Ну риальне, может я какой-то не такой, но эти загадки решаются элементарным рассредотачиванием зрения. Там сразу определяются не двигающиеся цифры и застывшие маски. ИМХО, конечно, но идиотское использование навыков для определения точности стрельбы и неработающие укрытия бесили. Диалоги и миниигры - ни разу.
vadikvvv Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 08:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 198
Namer

Игра очень понравилась, но жаль мало её, буду надеяться на 2-ю часть.
Чума Дата: Понедельник, 23.01.2017, 11:33 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 199
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Мне вот шпионский сеттинг совсем не по нраву

Чёрт с ним, с сеттингом. Я мог бы навернуть из оригинальности. Чёрт с ней, с кривизной, в первый раз что ли? Но иметь в игре, уделяющей настолько большое внимание диалогам, это проклятое колесо... сделать его ещё более непредсказуемым, чем у Bioware... и навесить на него таймер... Я забросил перед самой концовкой. Понял, что происходящее на экране меня слабо колышет.
И вообще. Шпионский сеттинг - звучит круто и внушительно. А потом идут подростки-ассассины с магнумами, эротишные хардкорные немки с пулемётами, массивные перестрелки на депо. Ну не знаю...
lostmemories Дата: Понедельник, 23.01.2017, 12:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 200
Factotum

Цитата Чума ()
А потом идут подростки-ассассины с магнумами, эротишные хардкорные немки с пулемётами
Блин, так я самого интересного не увидел biggrin
m00n1ight Дата: Понедельник, 23.01.2017, 12:16 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 201
Лунный мишка
Factol

Он бы так серьёзно ещё в Fallout 2 играл. Даже я в курсе, что там стёба и клюквы вагон и маленькая тележка. Одни гуси чего стоили.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Понедельник, 23.01.2017, 12:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 202
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ну я тоже в Альфа Протокол не смог. Сперва меня убивало ограничение по времени на выбор варианта ответа в диалогах. Потом КОРЕолане убедили меня не ныть и отыгрывать труЪ-Джеймса Борна, и ВНЕЗАПНО, это помогло, я так уже себя начал вести, как настоящий Абель и сперва даже попёрло, но потом я просто не смог вынести этой вырвиглазной и аркадной мини-игры во взлом компьютеров, и это дико бесило. Правда мне брат сказал, что там вроде можно и без взломов пройти игру, вот подумываю, может правда, отыграть этакого Борна, "всех-убил-один-остался", но насколько я понимаю, тогда с вариативностью совсем плохо.

Цитата Чума ()
подростки-ассассины с магнумами, эротишные хардкорные немки с пулемётами, массивные перестрелки на депо

Ты просто всё не правильно понял, Альфа Протокол, это не про Кембриджскую пятёрку и "Абверкомманде-103", это про Бонда и его американского кузена Борна, "пыщ-пыщ, о-ло-ло, я супершпийон, клею тёлочек и стреляю с двух рук из М60, выпив перед этим 3 литра бурбона".

piedpiper Дата: Понедельник, 23.01.2017, 12:47 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 203
Factotum

Цитата Чума ()
А потом идут подростки-ассассины с магнумами, эротишные хардкорные немки с пулемётами, массивные перестрелки на депо
Там Авелон вроде тарантинщиной вдохновлялся.
Цитата Товарищ ()
отыгрывать труЪ-Джеймса Борна, и ВНЕЗАПНО, это помогло
Тру-шпион тихарь со взломом, рукопашкой, пистолетом и стелсом самый доставляющий. Агрессивный маньяк самый унылый, как в плане сюжета, так и геймплея.
Цитата Товарищ ()
что там вроде можно и без взломов пройти игру
Качать компутеры чтобы было легко или затариваться гаджетами для автоматического взлома.
Цитата Товарищ ()
"всех-убил-один-остался"
Лучше не надо, львиная доля контента проходит мимо. Выгоднее со всеми дружить - дополнительная информация по сюжету, диалоги и даже миссии.
Цитата Товарищ ()
это про Бонда и его американского кузена Борна, "пыщ-пыщ, о-ло-ло, я супершпийон, клею тёлочек и стреляю с двух рук из М60, выпив перед этим 3 литра бурбона"
Корую люто.
Чума Дата: Понедельник, 23.01.2017, 13:23 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 204
Factotum

Цитата Товарищ ()
это про Бонда и его американского кузена Борна, "пыщ-пыщ, о-ло-ло, я супершпийон, клею тёлочек и стреляю с двух рук из М60, выпив перед этим 3 литра бурбона".

Цитата piedpiper ()
Корую люто.

Мне кажется, это был не комплимент. Смотря на чей вкус, конечно.
Цитата piedpiper ()
Там Авелон вроде тарантинщиной вдохновлялся.

Мхем... А зачем? Втыкание пафосных фриков в своё произведение само по себе не придаёт ему качества и особенностей фильмов Тарантино.
piedpiper Дата: Понедельник, 23.01.2017, 13:35 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 205
Factotum

Цитата Чума ()
это был не комплимент
Это не комплимент, это констатация факта. Не нравится такое - проходите мимо.
Товарищ Дата: Понедельник, 23.01.2017, 13:38 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 206
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Это не комплимент, это констатация факта. Не нравится такое - проходите мимо.

И тут уж корую я.
Оффтопом. Я вот решил, что из фантастика-RPG ещё наверное пройду Mass Effect 1 и KotOR 2, и на этом наверное всё. Антураж не для меня.

piedpiper Дата: Понедельник, 23.01.2017, 13:48 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 207
Factotum

Цитата Товарищ ()
KotOR 2
Это обязательно надо.
Цитата Товарищ ()
Mass Effect 1
У меня уже, наверное, никогда руки не дойдут.
Чума Дата: Понедельник, 23.01.2017, 21:18 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 208
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Он бы так серьёзно ещё в Fallout 2 играл

Ну вообще... Так я и делал. В F2 тонны отдельных гэгов, которые (почти ) не рушат весь остальной серьёзный мир. Это всё ещё Fallout с его освиневшим, но живущим своей жизнью постапокалиптическим миром. И несмотря на то, что многие из них остроумны, ироничны, я бы не сказал, что одобряю их полную концентрацию в игре. Это не разрушило игру для меня (как и Alpha Protocol, собственно), но, видимо, именно поэтому мне больше нравится первая часть.
Здесь же чистый B-movie, не считая качества подачи и ветвистости повествования.
Hohenheim Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 209
Factotum

Недавно так прикинул, и думается мне, что коли бы студии дали время ее доделать, то мог бы получиться и эдакий МГС, только попроще. Потому как механик маловато было, по крайней мере в релизной версии. Достаточно было бы мозги подкрутить врагам, сделать неисчезающие трупы и добавить еще чего-нибудь эдакого… бесшовности локациям, наверное.
Глядишь, и фанатская база была бы крупнее, отзывы лестнее, и сега не зажопилась продолжать франшизу.
m00n1ight Дата: Среда, 17.05.2017, 03:03 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 210
Лунный мишка
Factol

Обсидианы дразнятся чем-то похожим на вторую часть. Но это не точно. Да и шут его знает, что у них там без Авеллона выйдет.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Alpha Protocol » Alpha Protocol (Обсуждение игры)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: