Любовь безмерно эгоистична. Она требует, чтобы любящий посвятил себя одному-единственному человеку, тому, кто заполнит весь его разум и сердце и исторгнет из них все остальное.
Винн, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Alpha Protocol » [Alpha Protocol] Судьбоносные решения
[Alpha Protocol] Судьбоносные решения
m00n1ight Дата: Понедельник, 27.12.2010, 09:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Какие решения принимали на протяжение игры и каковы были их последствия?

ВНИМАНИЕ: ВСЯ ТЕМА - СПЛОШНОЙ СПОЙЛЕР!

Вас предупредили.

piedpiper Дата: Среда, 05.06.2013, 23:23 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 16
Factotum

Вообще игра гораздо интереснее, если идти аккуратно, пытаться наладить со всеми отношения и никого не убивать. Первый раз я отыгрывал скрытного шпиона, действующего бескровно и хитро. У меня был огромный список друзей и богатый ассортимент в магазине. Второй раз я отыгрывал маньяка, и мало того что под конец от меня практически все отвернулись, а ассортимент магазина был ничтожно мал, так ещё и пара эпизодов из игры просто выпадают.
Аргеций Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:08 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 17
Factotum

Мне нравится вариант с переубеждением Паркера (тот самый "неверный анализ"). Я смотрю, его тут все убивают.   smile
А также возможность выпилить Марбурга еще в Риме (занятный там происходит диалог с подначками и параллелями).
Сообщение отредактировал Аргеций - Четверг, 06.06.2013, 00:10
Crashwall Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:39 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 18
Factotum

Цитата (Аргеций)
Мне нравится вариант с переубеждением Паркера (тот самый "неверный анализ").
Я подумал, что это неверный анализ с моей стороны, поэтому не стал выбирать.
Цитата (Аргеций)
А также возможность выпилить Марбурга еще в Риме (занятный там происходит диалог с подначками и параллелями).
В первое прохождение я его убил. Ох и долго же мучался...

Цитата (piedpiper)
Вообще игра гораздо интереснее, если идти аккуратно, пытаться наладить со всеми отношения и никого не убивать. Первый раз я отыгрывал скрытного шпиона, действующего бескровно и хитро. У меня был огромный список друзей и богатый ассортимент в магазине.
В это прохождение у меня со всеми было либо +3 и выше, если часто попадались, либо нейтральные, если попадались не часто. Действительно, выбора для помощи было много. Надо будет попробовать отыграть злого.

Donni Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Namer

Цитата (Аргеций)
А также возможность выпилить Марбурга еще в Риме

Сколько раз проходил, а добиться этого я так и не сумел. Как добиться того, что убить его можно прямо в Риме?

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Протей Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Злой бомж без банхаммера
Namer

Сколько раз проходил, у меня не получалось не выпилить его в Риме. biggrin

Может потому, что всегда спасал эту дуру Мэдисон? Или отношения с Марбургом в дикий минус уходили к этому времени, ведь я его с первой встречи начинал троллить обычно.
Hohenheim Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Factotum

Низкий уровень отношений с ним позволит выстрелить в спину, насколько я помню.
Аргеций Дата: Четверг, 20.06.2013, 14:53 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 22
Factotum

Ну, у меня это было так - Майк жестко и метко затроллил Марбурга после начальной перестрелки, после чего Марбург решил остаться и во что бы то ни стало прикончить Тортона. Для этого нужны большая нелюбовь Марбурга к Тортону, затем, кажется, полное его досье (по крайней мере, в троллинге использовались факты оттуда) - и, сдается мне, подавляющее число выборов, эмм, "бондовского" варианта разрешения проблем во всей игре до этого момента (тот, который Suave - Конрад, собиравший о ГГ сведения, такого не любит).

Да, кстати, насчет "неверный анализ" - таки неточность локализации. В оригинале эта опция называется "Analysis Flawed", что ближе к "анализ неверен".
Сообщение отредактировал Аргеций - Четверг, 20.06.2013, 18:47
m00n1ight Дата: Четверг, 20.06.2013, 20:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23

Цитата (Аргеций)
"Analysis Flawed"

Я бы сказал, что "анализ неточен".
Аргеций Дата: Четверг, 20.06.2013, 20:45 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 24
Factotum

Ну да. Но суть в том, что порядок слов в этой реплике на русском смутил Crashwall'а, поскольку было не вполне понятно, что это относится к Паркеру. На английском, вроде, понятнее.

По теме - только что удалось стравить Паркера и Марбурга на почве Мэдисон. Тоже любопытный исход, - в серверном зале по итогу пришлось драться с (раненым) Марбургом.
Сообщение отредактировал Аргеций - Четверг, 20.06.2013, 20:46
Donni Дата: Четверг, 20.06.2013, 22:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Namer

У меня ниже 5 репутацию у него опустить не получалось, то у него +1 за то, что знаю о нем все, то +1 за то, что он обо мне только-только узнал....

Ну а про бой с мистером М в отделениях альфа протокола я знаю, меня именно убийство его именно в Риме интересует, он вечно, собака, убегает.
И да, Медисон я спасал только во время первого своего прохождения.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Сообщение отредактировал Donni - Четверг, 20.06.2013, 22:55
Hohenheim Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26
Factotum

С ним надо как с идиотом разговаривать что ли, он за профессионализм уважать агента начинает.
Нашел кое-чего: "Используйте агрессивную манеру разговора, чтобы испортить отношения с Марбургом и профессиональную, чтобы улучшить."
Сообщение отредактировал Hohenheim - Четверг, 20.06.2013, 23:47
Donni Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Namer

Попробую как-нибудь, спасибо.

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Alpha Protocol » [Alpha Protocol] Судьбоносные решения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты