Perfect memory. It is sometimes a burden.
Thane, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 11 из 11«1291011
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — Sith Lords (Шаг второй: Obsidian)
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — Sith Lords
Ваша оценка игры
1.10[ 5 ][21.74%]
2.9[ 4 ][17.39%]
3.8[ 7 ][30.43%]
4.7[ 4 ][17.39%]
5.6[ 3 ][13.04%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 23
TristisOris Дата: Вторник, 29.09.2015, 10:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 151
Namer

видимо, модно стало старые игры ломать. работают себе, никому не мешают. непорядок.
m00n1ight Дата: Пятница, 23.10.2015, 13:37 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 152
Лунный мишка
Factol

Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Aspyr, этим летом принудительно обогатившая оригинальные Steam-версии Star Wars: Knights of the Old Republic 2 ворохом новых проблем, продолжает обновлять игру, героически их преодолевая. В вышедшее неделю назад обновление вошли следующие изменения:

• 20 новых достижений из числа предложенных фанатами игры.
  • Исправлено падение игры при использовании более пяти модификаций.
  • Исправлены две проблемы, связанные с обзором мышью.
  • Исправлено появление меню контроллера поверх диалоговых экранов.
  • Исправлена ошибка, связанная с исчезновением Креи на Коррибане.
  • Исправлена ошибка, из-за которой глаза дроидов не светились.
  • Изменены условия достижений, выдаваемых за очки Тёмной/Светлой стороны.
  • Исправлено вращение камеры при использовании некоторых устройств.
  • Исправлены проблемы с отступами на мониторах с высокой частотой обновления.
  • Исправлена ошибка повторяющихся звуков при удалении от их источника.
  • Исправлена ошибка облачных сохранений на Linux.

Напомним, что если вам не по душе бурная деятельность Aspyr, вы можете приобрести оригинальную версию Star Wars: Knights of the Old Republic 2 на GOG.com, обновлять которую они не планируют.

Источник: Steam.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
m00n1ight Дата: Пятница, 23.10.2015, 13:49 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 153
Лунный мишка
Factol

Что-то не так уж много они исправили, на самом деле, если не считать вращения камеры при подключении дополнительных контроллеров, которое было тем ещё звездецом. Раньше приходилось отключать на время игры трекбол и G13.
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
celeir Дата: Пятница, 23.10.2015, 17:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 154
Namer

Может быть, это самые примечательные пункты. Иначе да, ни разу не "масштабное обновление", а просто патчик
The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Чума Дата: Понедельник, 08.02.2016, 23:29 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 155
Factotum

Плохая игра. Невозможно оторваться. Давно так не затягивало.
Сообщение отредактировал Чума - Понедельник, 08.02.2016, 23:31
m00n1ight Дата: Понедельник, 08.02.2016, 23:38 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 156
Лунный мишка
Factol

Крыс Авеллон, что тут сказати?
Чума Дата: Пятница, 19.02.2016, 01:09 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 157
Factotum

Итак, после этой игры я официально стал фанбоем Обсидианов. Ну или по крайней мере их идей и стараний, т.к. играл я только с модом на восстановленный контент. Учитывая множество жалоб на сюжет, а также то, что даже с восстановленным контентом режим повествования крайне... гм... необычен, я примерно догадываюсь, какая туманная жесть творится в оригинале. Удовольствие от игры захлёстывает, руша попытки выразить похвальбу членораздельными объективными фразами.
Несмотря на то, что первая часть серии была сама по себе хороша, хоть и с неоднозначным характерным биоваровским привкусом, это тот самый случай, когда, после прохождения сиквела от Obsidian, к началу серии возвращаться желания уже нет. А зачем, если в Sith Lords всего больше? Отыгрыша, геймплейных фишек, сюжета (кхе), серьёзности, адекватных персонажей. Ровно также нахрен не сдался Fallout 3 (да и F4), когда есть New Vegas. Ровно также... Хотя нет, смысла играть в первую часть Невервинтера я для себя не вижу в принципе, хоть в сравнении с сиквелом, хоть без оного.
m00n1ight Дата: Суббота, 20.02.2016, 02:52 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 158
Лунный мишка
Factol

Цитата Чума ()
какая туманная жесть творится в оригинале

Здесь всё предельно подробно разжёвано, а заодно проведено сравнение двух игр.

piedpiper Дата: Суббота, 20.02.2016, 03:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 159
Factotum

Цитата Чума ()
какая туманная жесть творится в оригинале
Я играл в полностью непропатченную пиратку с русефекацией, которая добавляла своих багов. И скажу честно - я не понял нихера и был крайне разочарован концовкой и самой игрой.
В 2011 (кажись) я прошёл оригинал с патчем от комьюнити, который не восстанавливал полностью весь вырезанный контент, а просто доводила до ума всё что было в игре и квесты до логического конца. Про того же Go-To гораздо понятнее всё стало. Как и про всех остальных. И мне игра чертовски понравилась!
Чума Дата: Суббота, 20.02.2016, 12:40 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 160
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Здесь всё предельно подробно разжёвано, а заодно проведено сравнение двух игр
Со статьёй-сравнением целиком согласен. Пересказ же более не нужен, т.к. с модом на восстановленный контент, на данный момент, пробелов в сюжете (кроме естественных, вызванных вашими решениями и влиянием на персонажей) больше нет, все события на месте. Планета дроидов опциональна. Кстати, с этим самым модом стало сложнее получать влияние на персонажей и склонять их к своей стороне Силы. В моём прохождении бедняга-Эттон так и сдох за Игнанника, не успев ему рассказать о своём увлекательном прошлом. Допиленную (читай восстановленную) фанатами игру я нисколько не постесняюсь назвать шедевральной.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — Sith Lords (Шаг второй: Obsidian)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: