• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 » [Star Wars: KotOR 2] Restoration Project (Восстанавливаем контент)
[Star Wars: KotOR 2] Restoration Project
Итак, вот я отыграл 10 часов (только что вышел с полярной академии на Телосе), посему делюсь впечатлениями.

Знаете, такой звук, щелчки, с которыми мелкие детали встают на место, собираясь в единое целое? Да-да, как в Iron Man? Вот именно такие звуки щёлкали в моей голове с каждой добавленной сценой. Плавно и аккуратно недосказанности встают на свои места. В частности


Кроме вправленных костей в сюжете, игра обросла мелочами, стала кинематографичней - появилось множество харктерных "Звёздно-войновских" диалогов-на-фоне-космоса и промежуточных сцен. Визасс больше не выскакивает посреди игры как чёрт из табакерки - присутствует полноценное "интро" персонажа. Особенно досталось Крее - теперь старушка действительно "учит" - достаточно едко комментирует чуть ли не каждый чих. Пока что впечатления самые благостные, по прошествии времени ещё отпишусь.

Сообщение отредактировал Ilerian - Среда, 2014-07-30, 13:56


# 26 | , 00:59 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Ilerian, хочу так поиграть, однозначно. Так. А эта сборка ставится на Стим-версию?

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 27 | , 10:16 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Tinuviel, модификация есть прямо в сообществе игры в Steam, т.е. не нужно замарачиваться с ручной установкой и прочими танцами с бубном.


# 28 | , 10:18 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
Tinuviel, модификация есть прямо в сообществе игры в Steam, т.е. не нужно замарачиваться с ручной установкой и прочими танцами с бубном.
А вот это радует! Спасибо за информацию!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 29 | , 11:01 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Цитата Tinuviel ()
А эта сборка ставится на Стим-версию?
Ну, технически, да. Только вот лично у меня возникли сложности. Не с TSLRCM - он-то встал без проблем. С сопутствующими модами. Например, Steam мешал мне поставить патч на широко-экранные разрешения. Купив в своё время Steam-версию, я с чистой совестью скачал пиратку и ставил всё на неё. Игровой процесс отслеживаю через Raptr.

А, кстати, ещё кое-что. Во-первых, русификаторы гробят большую часть восстановленного контента из-за нерабочих триггеров. Во-вторых, шикарнейший мод USM не работает ни в каком виде - скрипты пересекаются. Повод отдельной трагедии лично для меня.

Минусы, кстати, тоже нашлись - только-только пройдя Коррибан я уже являюсь абсолютным воплощением светлой стороны, и уже взял 16 уровень... И если с экспой можно как-то выкрутится (вкачал до упора починку и компьютеры + диалоговые модификации Т3-М4 = туча опыта), то "святости" вижу только одно объяснение - все дополнительные диалоги с Креей добавляют либо убавляют очки стороны силы. По этому их, видимо, и вырезали.

Добавлено (31.07.2014, 20:16)
---------------------------------------------
Таки погонял планету дроидов М4-78. Господа, я в печали.

Сообщение отредактировал Ilerian - Четверг, 2014-07-31, 01:17


# 31 | , 20:16 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Все по-прежнему, бескрайние одинаковые просторы, туман и разноцветные роботы?
# 32 | , 22:30 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 343
Цитата Аргеций ()
бескрайние одинаковые просторы, туман и разноцветные роботы?
Йеп. А так же самый х**вый левел-дизайн за всю игру и почти неубиваемый финальный дроид.

# 33 | , 16:19 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Так всё-таки, печаль и оно того не стоит?

Руссификатор мне не нать совсем, так что с этим всяко проблем бы не было.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 34 | , 16:50 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Цитата Tinuviel ()
Так всё-таки, печаль и оно того не стоит?
Поясняю - M4-78 является дополнением к TSM RCL, которое восстанавливает четвёртую планету - планету дроидов, на которую планировалось отправить мастера Ваш вместо Коррибана. Она была расписана в диз-доке, но потом её вырезали. Так вот, как оказалось - не зря, планетка оказалась на редкость унылой. Пусть Мастер Ваш погибает на Коррибане в плену у Дарта Сиона - это значительно менее нелепая судьба, чем то, что ей прописали на M4-78.

Короче, TSLRCM - торт, дополнение М4-78 - не торт.

Добавлено (01.08.2014, 23:36)
---------------------------------------------
Всё, М4-78 допрошёл. Теперь не могу улететь с планеты. Ну на*** такую М4-78, господа. Переставлю стим-версию, пройду по канону. TSL RCM вновь отправляется на дальнюю полку.

Добавлено (05.08.2014, 02:18)
---------------------------------------------
О-о-о-окей, в чистой версии наглухо не работает один из побочных квестов... TSL RCM победил - ставлю опять, только уже без М4-78


# 35 | , 02:18 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Как же я только стим-версию пройти сумел… Вот в ваниле первой части у меня целый персонаж потерялся со своей точки, в связи с чем квест девчонки синей не прошел.
# 36 | , 10:42 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
О русификаторе к TSLRCM ничего не слышно кстати?
# 37 | , 00:46 | Ололовощ
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-06-21
Сообщений: 10
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 » [Star Wars: KotOR 2] Restoration Project (Восстанавливаем контент)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: