Поддержите нас на Patreon!
Команда C.O.R.E.

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 22 из 22«12202122
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Neverwinter Nights 2 » Neverwinter Nights 2 (Делимся впечатлениями)
Neverwinter Nights 2
Ваша оценка игры
1.10[ 4 ][18.18%]
2.9[ 9 ][40.91%]
3.8[ 5 ][22.73%]
4.7[ 2 ][9.09%]
5.6[ 2 ][9.09%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 22
Tinuviel Дата: Четверг, 10.03.2016, 16:58 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 316
Хранитель
Factol

lostmemories, меня смущают запятые после каждого второго, а то и первого слова. А так-то вполне завязка для фанфика.

Это описание одного из кооперативных прохождений, получается?

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
lostmemories Дата: Среда, 18.05.2016, 11:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 317
Factotum

Цитата Tinuviel ()
меня смущают запятые после каждого второго, а то и первого слова.
Да, с запятыми там швах, но это я давно писал, сложно сказать теперь, от чего так вышло ))
Цитата Tinuviel ()
Это описание одного из кооперативных прохождений, получается?
Ну да, когда проходили игру я написал кусочек, о наших похождениях.
Компания была та еще, вор-дроу и аазимар-паладин и каждый старался придерживаться изначально выбранного мировозрения, в обсуждениях игровых событий и принятия решений, было здорово.

Добавлено (18.05.2016, 11:23)
---------------------------------------------
Думаю тут во что еще поиграть в кооперативе (у нас на форуме нет соответствующей темы, впрочем ясно что вопрос мало кому интересен, потому пишу где попало), а потому возник вопрос: какое из дополнений к NWN2 вы бы посоветовали (я то только оригинал проходил) для ознакомления в обязательном порядке?

Сообщение отредактировал lostmemories - Четверг, 10.03.2016, 17:29
Протей Дата: Среда, 18.05.2016, 11:28 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 318
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата lostmemories ()
какое из дополнений к NWN2 вы бы посоветовали (я то только оригинал проходил) для ознакомления в обязательном порядке?
Очевидный ответ — Маска предателя. Почти что Planescape: Torment от Обсидиан. Зефирный шторм мне показался скучным, но попробовать можно из-за большей партийности. Тайны Вестгейта — пример очень качественной фанатской работы, поклонникам NWN2 есть что посмотреть.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
Tinuviel Дата: Среда, 18.05.2016, 12:02 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 319
Хранитель
Factol

Цитата Протей ()
Очевидный ответ — Маска предателя.
Да, тут и думать нечего.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Чума Дата: Среда, 18.05.2016, 12:58 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 320
Factotum

Шторм Зефирок под кооператив может неплохо зайти, я думаю. В теории. Но ответ вышеотписавшихся первичен.
lostmemories Дата: Среда, 18.05.2016, 14:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 321
Factotum

Благодарствую за советы, обсужу с товарищем с которым коопим.
Чума Дата: Четверг, 02.06.2016, 14:25 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 322
Factotum

Внезапно стало любопытно: а как вообще проходит боёвка в коопе невервинтера? Без паузы?
lostmemories Дата: Четверг, 02.06.2016, 14:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 323
Factotum

Чума, ну почему без паузы, паузу может заюзать любой из играющих, так же и отжать ее любой может. Коопить без голосовой связи это чистый мазохизм, а с ней вполне нормально, можно все обсудить в паузе, раздать команды и все синхронизировать.
piedpiper Дата: Понедельник, 31.10.2016, 12:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 324
Factotum

Сегодня исполнилось 10 лет. Чуствуете себя старыми?
Чума Дата: Понедельник, 31.10.2016, 13:25 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 325
Factotum

Тольконеустанавливатьтольконеустанавливатьтольконеустанавливать...
m00n1ight Дата: Понедельник, 31.10.2016, 23:53 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 326
Лунный мишка
Factol

В своё время наигрался до голубой воды. Знаю оригинальную кампанию наизусть, возвращаться не горю. А вот Маску бы на раз зарубиться было бы неплохо, ибо играл в неё лишь раз. А она не хуже Орд из первой части. У них много общего.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Чума Дата: Вторник, 01.11.2016, 00:22 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 327
Factotum

Не могу себя заставить проходить Маску без переноса персонажа из оригинала. Больной человек. Практически инвалид.
piedpiper Дата: Вторник, 01.11.2016, 01:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 328
Factotum

Цитата m00n1ight ()
А она не хуже Орд из первой части.
И всё-таки я бы сравнивал её с Торментом, а не Ордами.
m00n1ight Дата: Вторник, 01.11.2016, 02:10 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 329
Лунный мишка
Factol

В Ордах тоже Тормента дохрена и больше. Разговоры с богами и путешествия по планам в наличии. А тут ещё и в рамках одной серии.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Neverwinter Nights 2 » Neverwinter Nights 2 (Делимся впечатлениями)
Страница 22 из 22«12202122
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: