It would be a great inconvenience if we were all suddenly slaughtered.
Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Neverwinter Nights 2 » [Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer] Спутники ("Какое, Фауст, ты предпочитаешь?")
[Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer] Спутники
Ваш любимый сопартиец в "Маске Предателя"
1.Сафия (Женщина-в-Красном)[ 4 ][57.14%]
2.Ганн (Ганнаев-из-Грез)[ 1 ][14.29%]
3.Каэлин-Лебедь (Каэлин Голубка)[ 2 ][28.57%]
4.Окку (Бог-медведь)[ 0 ][0.00%]
5.Один-из-многих[ 0 ][0.00%]
6.Временный компаньон (какой-то из)[ 0 ][0.00%]
7.Да я их всех в Стене Неверующих видел![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
m00n1ight Дата: Среда, 19.01.2011, 18:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Quote (Agelico @ Сегодня, 18:40) )
Пример идиотизма персонажа в студию.

Прямо сейчас бросился перепроходить игру, ага.
Agelico Дата: Среда, 19.01.2011, 18:56 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 17
Моральная оппозиция
Factol

Действительно. Вот бы у следующего оратора было, что сказать по сути. Если вообще появится следующий оратор.
m00n1ight Дата: Среда, 19.01.2011, 19:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Quote (Agelico @ Сегодня, 18:56) )
Действительно. Вот бы у следующего оратора было, что сказать по сути. Если вообще появится следующий оратор.

Nobody cares. Ты ссылаешься на слова почти двухлетней давности. Сейчас я очень смутно помню, о чем там вообще речь шла.
Agelico Дата: Среда, 19.01.2011, 19:31 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 19
Моральная оппозиция
Factol

Я какбы давно в курсе, что я *Nobody*, но это не мешает мне мечтать о постах по сути.
m00n1ight Дата: Среда, 19.01.2011, 19:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

Quote (Agelico @ Сегодня, 19:31) )
Я какбы давно в курсе, что я *Nobody*,

Не знаю, где ты в моем сообщении хоть строчку про себя увидела.
Chosen Дата: Среда, 19.01.2011, 20:11 | Сейчас играет в Сообщение # 21
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Quote (Agelico @ Сегодня, 17:06) )
[оффтоп] Топикстартер бы Артемий Татьяныч оценил [/оффтоп]
Я рад, что тебе понравилось. happy И что Тёме - тоже. biggrin

Кто такие "временные компаньоны"?
и
Когда это Каэлин заделалась лебедью?

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Среда, 19.01.2011, 20:12
Аргеций Дата: Среда, 19.01.2011, 21:25 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 22
Factotum

Цитата (Agelico @ Сегодня, 17:06) :
Кто такие "временные компаньоны"?

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 18:23) )
Не припоминаю, чтобы хоть у кого-то там были причины присоединяться к ГГ. Глубокими и неоднозначными могут быть в т. ч. и идиоты. Особенно неоднозначными.

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 18:00) )
Ну так да. Однако теми же пороками страдают почти все персонажи ролевых игр, ибо все так или иначе притянуто за уши. Редко, например, бывает так, что персонаж присоединяется к игроку со своими целями, а достигнув их, уходит из группы. Чаще всего он присоединяется "просто так", а потом "просто так" с ним ходит и "просто так" отправляется в смертельные битвы.

Мне кажется, что как раз в Маске обычная, по словам Владимира, для игр нелогичность и сюжетная навязанность компаньонов бросается в глаза крайне мало.

Кроме того, кто-то когда-то высказал мнение, что все персонажи Маски, подобно героям Тормента, - "птицы со сломанными крыльями", и в определенной степени именно это сводит их вместе. Пусть не объяснение само по себе - но вполне приятственно дополняет прочие объяснения.
И, - действительно, - ни один из них не является критически важным для прохождения (aka "кровь из горла должен дожить до финала, где погибнуть/не-погибнуть героической скриптованной гибелью").

Собственно, история и герои - лучшая часть Маски. К ним также можно придраться - если специально задаваться такой целью. Но коли судить игры по гамбургскому счету, как вы предлагаете, то таким образом надо судить не одну только Маску.

А по теме - мне нравится Сафия. Умная, уравновешенная и спокойная, притом - человек сопереживающий (даже, пожалуй, добрый, если брать ее против фона Красных Волшебников, у коих она воспитывалась), с характерной для нее теплой серьезностью поддерживавший Рыцаря-Капитана в трудную минуту... не без чувства юмора, в големах, опять же, разбирается (Каджи - тоже ведь часть ее образа) - что еще нужно для счастья? happy

Сообщение отредактировал Аргеций - Четверг, 20.01.2011, 12:01
Agelico Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:13 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 23
Моральная оппозиция
Factol

За разъяснение временных компаньонов благодарю, переглючило happy
Правда, какие надмозги могли узреть в Kaelyn the Dove намеки на лебедя - от меня до сих пор ускользает dry

Аргеций, о мотивациях

А в целом да... я даже пока не могу придумать, что и добавить happy

Аргеций Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:36 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 24
Factotum

Agelico, по Ганну:

Сообщение отредактировал Аргеций - Четверг, 20.01.2011, 18:52
Agelico Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:09 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 25
Моральная оппозиция
Factol

Про Каэлин, честно говоря, тоже не помню, но у меня почему-то осталось ощущение, что она узнает чуть не сразу. Это надо будет посмотреть при случае happy Так или иначе,

Сейчас вот подумала, что и правда - ведь ни один, НИ ОДИН спутник не обязан дойти до финала. Туда вообще можно вломиться одному, и не потому, что манч и оставил всех дома вязать носки, а потому что нету никого... А о существовании некоторых можно даже не подозревать, как я об ОиМке, например, в первом прохождении. Про временных вообще молчу, они еще менее обязательны, чем обязательные wacko Однако... дааа
Arrid Дата: Суббота, 07.05.2011, 21:08 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 26
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Ганн - сначала не очень радовал, но после Затонувшего Города всегда брал его с собой(до того понравился квест и как Ганн вел себя на протяжении его прохождения)
София - Сначала брал из-за Каджи, потом из-за любовной ветки. Но сам персонаж - на 6-7 баллов.
Окку- До того нравился этот олимпийский мишка, что никогда его не убивал. Поэтому ничего не могу сказать о Одном-Из-Многих. Может если снова начну проходить таки соберусь с духом убить михася...
Каэлин - Не зацепила. Вообще. Серенькая мышка.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Neverwinter Nights 2 » [Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer] Спутники ("Какое, Фауст, ты предпочитаешь?")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: