О, вот такой вот чудный кинжал. Он совершенно необыкновенный, достался мне от одного полурослика… Ну знаешь, такие мелкие твари с волосатыми ногами. Он сделан из чистейшего серебра и светится, если рядом орки.
Divine Divinity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Fallout: New Vegas » [Fallout: New Vegas] Прохождение игры (Помощь в прохождении)
[Fallout: New Vegas] Прохождение игры
Unknown Дата: Среда, 14.08.2013, 02:51 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 31
Laughful new troll
Namer

Цитата (Hohenheim)
Кто-нибудь выигрывал в Караван?
Игра, в общем-то, примитивная. Hohenheim, вы уверены, что понимаете правила? Давайте убедимся на всякий случай. У меня "Караван" прекрасно работал.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 14.08.2013, 02:51
JackOfShadows Дата: Среда, 14.08.2013, 09:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Factotum

Цитата (Hohenheim)
Кто-нибудь выигрывал в Караван?

Заработок с помощью каравана оказался настолько читерным, что доход с него довольно быстро ограничили патчем. Стратегия победы сразу оказывается на поверхности после внимательного прочтения правил:
Hohenheim Дата: Среда, 14.08.2013, 11:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Factotum

Да, теперь я понял, глянув на тытрубе ролик. Никогда не перемещал карту вверх-вниз, только влево-вправо, из-за чего и проигрывал. Спасибо за подсказки.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Среда, 14.08.2013, 11:48
m00n1ight Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:51 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 34
Медвед-криптоанархист
Factol

Нашёл плазменный пистолет из GRA с бесконечным патронами (он их тупо не потребляет) и атомным УВС. Странность заключается в том, что стреляет он вроде лазером, но перки на плазму работают тоже…

В общем, это адЪ какой-то. Имея «Смерть на взлёте», можно в одну каску выпилить всю палатку Цезаря со всей его охраной, даже глазом не моргнув. Эта штука круче бластера пришельцев. Пойду устрою когтям смерти в Карьере геноцид.

Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
JackOfShadows Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Factotum

Из GRA есть и другие имбовые стволы: один глушак на топ снайперку чего стоит, а еще бесшумный ПП с перком "Леон" тоже творит чудеса.
Аргеций Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:06 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 36
Factotum

А вот Бозар - не очень. sad
Автоматическая винтовка из Сьерра-Мадре повеселее будет.
Dezmond Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:06 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 37
Ordo Hereticus
Factotum

Ничего не знаю, вот для меня ЛАЕР Элайджи из Old World Blues не имеет конкурентов.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ilerian Дата: Четверг, 24.09.2015, 17:24 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 38
Вольный
Namer

Знатный косяк в моём исполнении - проскакать все связанные квесты Аркейда, Рауля и Лили ДО того, как непосредственно их встретить - могу, умею, практикую. Вот она, проблема построения сюжета в OW-играх...
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Fallout: New Vegas » [Fallout: New Vegas] Прохождение игры (Помощь в прохождении)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: