Пожизненный запас кексов, месть моим врагам и мир во всём мире. Именно в таком порядке.
Вероника, Fallout: New Vegas

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Fallout: New Vegas » Fallout: New Vegas (Обсуждение игры.)
Fallout: New Vegas
Ваша оценка игры
1.10[ 5 ][14.71%]
2.9[ 12 ][35.29%]
3.8[ 14 ][41.18%]
4.7[ 1 ][2.94%]
5.6[ 2 ][5.88%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 34
Dezmond Дата: Вторник, 04.05.2021, 17:00 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 346
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Crashwall ()
пока я не заимею свой сундук, куда складывать можно (а я не помню, когда это случится)

Вроде первый дается в гостиничном номере поселения, где Бун в динозавре сидит. Не так далеко от старта.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Crashwall Дата: Вторник, 04.05.2021, 17:51 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 347
Factotum

Цитата Dezmond ()
Вроде первый дается в гостиничном номере поселения, где Бун в динозавре сидит. Не так далеко от старта.

Даже если я владелицу отеля убью?

FromLeftShoulder Дата: Вторник, 04.05.2021, 18:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 348
Namer

Цитата Crashwall ()
Слишком много по весу будет, пока я не заимею свой сундук, куда складывать можно (а я не помню, когда это случится)

А разве нужен отдельный сундук? Подойдёт же любой контейнер, и любое помещение, я в Ф3 ещё извращался выкладывая свой арсенал на столах, потом ходишь, выбираешь smile
Аргеций Дата: Среда, 05.05.2021, 00:03 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 349
Factotum

Цитата Crashwall ()
Даже если я владелицу отеля убью?

Да, тогда отелем станет управлять негр-торговец из динозавра и оставит комнату за тобой.
Crashwall Дата: Среда, 05.05.2021, 11:31 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 350
Factotum

Цитата FromLeftShoulder ()
А разве нужен отдельный сундук? Подойдёт же любой контейнер, и любое помещение, я в Ф3 ещё извращался выкладывая свой арсенал на столах, потом ходишь, выбираешь

Это уже какие то костыли, хотелось бы без них обойтись smile
Цитата Аргеций ()
Да, тогда отелем станет управлять негр-торговец из динозавра и оставит комнату за тобой.

Отлично, спасибо!

FromLeftShoulder Дата: Среда, 05.05.2021, 12:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 351
Namer

Crashwall, да в смысле костыли? Отыгрышь! Я ещё и в ТЭСах любил потратить кучу времени чтобы пораскладывать по столам лучшее оружие-доспехи. Антураж!
JackOfShadows Дата: Среда, 05.05.2021, 18:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 352
Factotum

Цитата Crashwall ()
Это уже какие то костыли, хотелось бы без них обойтись

Скорее верность традициям и здравый смысл. Делать нычки - вполне в духе серии и сеттинга. С модом Сойера так вообще необходимость что опять же - имеет смысл. Я вообще не очень понимаю тенденцию предоставлять игроку "сейф-спейс" в виде жилищ где предлагается хранить хабар и отдыхать. Хоть бы одно зарейдили (но нашлась бы толпа недовольных полагаю). Причем ведь Вегас даже имеет некоторые выживательные механики но они сводятся к периодическому попиванию водички и разбиваются о фаст-тревел в любом случае. В плане того что решать проблему сна а уж тем более безопасного сна не приходится. А где хранить лишний лут - да где угодно, в самом деле.
Crashwall Дата: Среда, 05.05.2021, 19:36 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 353
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
А где хранить лишний лут - да где угодно, в самом деле.

Я думаю, что это банально слишком сложная механика, которая в одиночку дает слишком мало пользы в одиночку. А значит надо добавить больше механик в то же русло, а это уже слишком много работы.

JackOfShadows Дата: Среда, 05.05.2021, 20:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 354
Factotum

Насколько помню игра запоминает расположение всего и вся. Как есть. Я не уверен на 100% касательно разбросанных вещей т.к. обычно делал нычки по контейнерам, мб есть какие-то исключения но я подразумевал текущее положение вещей, не желаемое.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Fallout: New Vegas » Fallout: New Vegas (Обсуждение игры.)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License