If you care for others, then dispense with pity and sacrifice and recognize the value in letting them fight their own battles. And when they triumph, they will be even stronger for the victory.
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Fallout: New Vegas » Fallout: New Vegas (Обсуждение игры.)
Fallout: New Vegas
Ваша оценка игры
1.10[ 5 ][14.71%]
2.9[ 12 ][35.29%]
3.8[ 14 ][41.18%]
4.7[ 1 ][2.94%]
5.6[ 2 ][5.88%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 34
Dezmond Дата: Вторник, 04.05.2021, 17:00 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 346
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Crashwall ()
пока я не заимею свой сундук, куда складывать можно (а я не помню, когда это случится)

Вроде первый дается в гостиничном номере поселения, где Бун в динозавре сидит. Не так далеко от старта.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Crashwall Дата: Вторник, 04.05.2021, 17:51 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 347
Factotum

Цитата Dezmond ()
Вроде первый дается в гостиничном номере поселения, где Бун в динозавре сидит. Не так далеко от старта.

Даже если я владелицу отеля убью?

FromLeftShoulder Дата: Вторник, 04.05.2021, 18:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 348
Namer

Цитата Crashwall ()
Слишком много по весу будет, пока я не заимею свой сундук, куда складывать можно (а я не помню, когда это случится)

А разве нужен отдельный сундук? Подойдёт же любой контейнер, и любое помещение, я в Ф3 ещё извращался выкладывая свой арсенал на столах, потом ходишь, выбираешь smile
Аргеций Дата: Среда, 05.05.2021, 00:03 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 349
Factotum

Цитата Crashwall ()
Даже если я владелицу отеля убью?

Да, тогда отелем станет управлять негр-торговец из динозавра и оставит комнату за тобой.
Crashwall Дата: Среда, 05.05.2021, 11:31 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 350
Factotum

Цитата FromLeftShoulder ()
А разве нужен отдельный сундук? Подойдёт же любой контейнер, и любое помещение, я в Ф3 ещё извращался выкладывая свой арсенал на столах, потом ходишь, выбираешь

Это уже какие то костыли, хотелось бы без них обойтись smile
Цитата Аргеций ()
Да, тогда отелем станет управлять негр-торговец из динозавра и оставит комнату за тобой.

Отлично, спасибо!

FromLeftShoulder Дата: Среда, 05.05.2021, 12:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 351
Namer

Crashwall, да в смысле костыли? Отыгрышь! Я ещё и в ТЭСах любил потратить кучу времени чтобы пораскладывать по столам лучшее оружие-доспехи. Антураж!
JackOfShadows Дата: Среда, 05.05.2021, 18:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 352
Factotum

Цитата Crashwall ()
Это уже какие то костыли, хотелось бы без них обойтись

Скорее верность традициям и здравый смысл. Делать нычки - вполне в духе серии и сеттинга. С модом Сойера так вообще необходимость что опять же - имеет смысл. Я вообще не очень понимаю тенденцию предоставлять игроку "сейф-спейс" в виде жилищ где предлагается хранить хабар и отдыхать. Хоть бы одно зарейдили (но нашлась бы толпа недовольных полагаю). Причем ведь Вегас даже имеет некоторые выживательные механики но они сводятся к периодическому попиванию водички и разбиваются о фаст-тревел в любом случае. В плане того что решать проблему сна а уж тем более безопасного сна не приходится. А где хранить лишний лут - да где угодно, в самом деле.
Crashwall Дата: Среда, 05.05.2021, 19:36 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 353
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
А где хранить лишний лут - да где угодно, в самом деле.

Я думаю, что это банально слишком сложная механика, которая в одиночку дает слишком мало пользы в одиночку. А значит надо добавить больше механик в то же русло, а это уже слишком много работы.

JackOfShadows Дата: Среда, 05.05.2021, 20:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 354
Factotum

Насколько помню игра запоминает расположение всего и вся. Как есть. Я не уверен на 100% касательно разбросанных вещей т.к. обычно делал нычки по контейнерам, мб есть какие-то исключения но я подразумевал текущее положение вещей, не желаемое.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Fallout: New Vegas » Fallout: New Vegas (Обсуждение игры.)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License