• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Fallout: New Vegas » [Fallout: New Vegas] Ужасы Убежища 11 (Интервью с Эриком Фенстермейкером)
[Fallout: New Vegas] Ужасы Убежища 11

История Убежища 11

В первой части статьи, посвящённой разработке Убежища 11 в Fallout: New Vegas автор делится личными впечатлениями и задаёт довольно обширный контекст для дальнейшего обсуждения с участием его создателя – Эрика Фенстермейкера.

Читать дальше »

# 1 | , 23:48 | m00n1ight
(Автор темы)
хороший стиль, читается как книга.

а вот убежище такое не помню( может не проникся, может не нашел.
# 2 | , 01:53 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 312
Да, убежище шикарное. Главное что эти "ужасы" прописаны действительно хорошо, и в них возможно поверить, проникнуться. В 3й части от Беседки криповых убежищ тоже хватает но там они явно перегнули палку.
# 3 | , 15:24 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1715
Однозначно одна из лучших побочек в игре. Это загадочное начало, нарастающее напряжение по мере нахождения новых записей-записок, которые все равно практически до самого конца не дают полной картины происходящего, а потом - ошеломляющий финал... Год спустя (ранее я тоже в это убежище как-то не забирался) помнится гораздо лучше, чем вся не столь уж продолжительная основная линия, пройденная еще на пиратках не раз

# 4 | , 18:56 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 263
Обновлено.

Читал уже много раз, и каждый — с удовольствием. Отличное интервью и авторский текст.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5 | , 18:22 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3072
Цитата
В эпоху Трампа и выхода Великобритании из Европейского союза, когда политика, кажется, совершенно вышла из-под контроля

как наивно звучит это сегодня.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6 | , 19:12 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2458
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Fallout: New Vegas » [Fallout: New Vegas] Ужасы Убежища 11 (Интервью с Эриком Фенстермейкером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: