• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Fallout: New Vegas » [Fallout: New Vegas] Honest Hearts DLC (Обсуждение и новости)
[Fallout: New Vegas] Honest Hearts DLC
Поводом для создания сей темы послужил утекший некоторое время назад трейлер сабжа. Сия новость трижды облетела весь Интернет, однако в Беседке быстро спохватились и трейлер с канала Беседки на ютубе был удален.

Таким образом, можно начинать ждать. DLC должно выйти в мае.

# 1 | , 03:55 | m00n1ight
(Автор темы)
Довольно скучное DLC. Как такового конфликта не чувствуется, взаимодействия с персонажами мало - тебе дают пачку квестов и местного индейца в помощь и ты молча, ни с кем не разговаривая их выполняешь, а суть квестов сводится к поди-принеси или убей. Исследовать не особо интересно, племена довольно скучные, я даже не сразу понял, что там на самом деле два племени, которых Белоногие пытаются уничтожить. Пожалуй самая интересное, что было в DLC и что хоть как то вызывало эмоциональный отклик, это три записи на терминале в пещере, где была карта, которую нужно было найти по основному сюжету. В общем, как то тухло и уныло, может быть я просто как-то не так проходил.

# 26 | , 13:30 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Crashwall, кстати, всего этих записей в пещерах - пять. Плюс финальная там, где этот персонаж умер. История Выживальщика - хороша, заодно и объясняет лор всей локации.
Честные Сердца, пожалуй, самое обычное и простое из дополнений. Я его для себя ставлю на четвертое место из четырех.
# 27 | , 14:32 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 342
Цитата Аргеций ()
кстати, всего этих записей в пещерах - пять. Плюс финальная там, где этот персонаж умер.

О, а вот это интересно, надо будет загрузиться и найти остальное, спасибо

# 28 | , 15:47 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Fallout: New Vegas » [Fallout: New Vegas] Honest Hearts DLC (Обсуждение и новости)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: