Учтивые речи и пышное облачение редко передают истинную суть. Лишь в деяниях видны намерения души.
Прозорливый Тян, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Fallout: New Vegas » [Fallout: New Vegas] Honest Hearts DLC (Обсуждение и новости)
[Fallout: New Vegas] Honest Hearts DLC
m00n1ight Дата: Понедельник, 11.04.2011, 03:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Поводом для создания сей темы послужил утекший некоторое время назад трейлер сабжа. Сия новость трижды облетела весь Интернет, однако в Беседке быстро спохватились и трейлер с канала Беседки на ютубе был удален.

Таким образом, можно начинать ждать. DLC должно выйти в мае.

Аргеций Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:34 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 16
Factotum

Цитата (Dezmond)
сам по себе он хорош, до уровня слухов о себе не дотягивает
Люди вообще редко дотягивают до уровней слухов о себе.  smile Меня Джошуа, напротив, порадовал тем, что оказался не вполне тем, кто ожидался.
Цитата (Dezmond)
Собственно, единственный качественный персонаж
Да, а как вам, собственно, Рэндалл Дин Кларк? Невзирая на некоторые трудности с классификацией и временем активных действий, я бы тоже рассматривал его, как персонажа истории.  smile
Dezmond Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:02 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 17
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата (Аргеций)
Меня Джошуа, напротив, порадовал тем, что оказался не вполне тем, кто ожидался.
Далеко не всегда. Если его хорошенько не убедить, то он покажет того самого Горелого на примере вождя Белоногих. Вождю сильно повезло, что у моего Курьера красноречие было на максимуме.

Цитата (Аргеций)
Невзирая на некоторые трудности с классификацией и временем активных действий, я бы тоже рассматривал его, как персонажа истории.
Именно поэтому и не написал о нём. Дед классный, а его история - отдельный штрих в жизни аборигенов, но вот живым нам его встретить не удаётся. А было бы неплохо поговорить с ним, упомянув, за кого его принимают местные.

...однако я удивлен вашим отзывом здесь. Я вас ждал в теме Dead Money.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Аргеций Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:04 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 18
Factotum

Цитата (Dezmond)
Я вас ждал в теме Dead Money.
Ну, по Мертвым Деньгам у меня никаких вопросов нет. Хороший отзыв.

Насчет же Джошуа - ну, мужик, в любом случае, старался себя переосмыслить. Другое дело, как ему это в разных концовках удалось.
Сообщение отредактировал Аргеций - Воскресенье, 18.08.2013, 01:06
Dezmond Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:19 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 19
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата (Аргеций)
Другое дело, как ему это в разных концовках удалось.
Кстати, не знаю. Не захотел портить органичность прохождения и не стал смотреть, что будет если убить вождя или вообще отказаться от геноцида Белоногих и увести племена из Зайона.

Аргеций Дата: Понедельник, 19.08.2013, 00:03 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 20
Factotum

Цитата (Dezmond)
что будет если убить вождя
Сообщение отредактировал Аргеций - Понедельник, 19.08.2013, 18:10
m00n1ight Дата: Понедельник, 19.08.2013, 00:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21

Товарищи, спойлеры, пожалуйста! Ну вы уже на пару весь сюжет ДЛЦ рассказали!
Dezmond Дата: Понедельник, 19.08.2013, 00:38 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 22
Ordo Hereticus
Factotum

Hohenheim Дата: Понедельник, 19.08.2013, 01:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Factotum

Нет.
Аргеций Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:09 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 24
Factotum

Dezmond,
Ilerian Дата: Пятница, 18.09.2015, 15:00 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 25
Вольный
Namer

Как рез сейчас прохожу это дополнение на 14 ранге - шугаюсь каждого куста (я не особенно бевит - только-только начал качать энергетическое оружие). Первое ощущение непередаваемое - ЧИСТАЯ вода и РЫБА. МАТЬ ЕЁ, РЫБА!

По началу по привычке пил бутилированную воду из фильтра. Никак не мог справится с мыслью, что питьевая вода, вот она, в реке...

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Fallout: New Vegas » [Fallout: New Vegas] Honest Hearts DLC (Обсуждение и новости)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты