You still foolishly consider yourself an entity separate from the whole, but I know better. And I. Will. show you.
The Ancestor, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 10 из 13«128910111213»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
[Pillars of Eternity] Прохождение
Протей Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:01 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1
Калликантзарос перехожий
Factol

Здесь обсуждается прохождение игры. Вопросы по игровым заданиям также следует задавать в этой теме. Спойлером пользоваться не обязательно, но раскрывать детали основного сюжета не рекомендуется, он обсуждается здесь.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Протей Дата: Четверг, 09.04.2015, 11:14 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 136
Калликантзарос перехожий
Factol

Освободиться, очевидно же.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Diablo Дата: Пятница, 10.04.2015, 17:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 137
Namer

Квест Алота заканчивается в лечебнице или будет дальнейшее продолжение или/и новый квест от него? А то он больно короткий у него.
Dezmond Дата: Пятница, 10.04.2015, 17:19 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 138
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Diablo ()
Квест Алота заканчивается в лечебнице или будет дальнейшее продолжение или/и новый квест от него?

Вообще - да, заканчивается. Но в игре довольно странная ситуация с личными квестами сопартийцев. Даже если ты давным-давно завершил его квест, то если он окончательно умрёт (так что аж иконка исчезнет), то появится уведомление, что квест провален.
Вот как это понимать? Квест же уже выполнен. И так - с каждым.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Diablo Дата: Пятница, 10.04.2015, 20:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 139
Namer

Цитата Dezmond ()
Даже если ты давным-давно завершил его квест, то если он окончательно умрёт (так что аж иконка исчезнет), то появится уведомление, что квест провален.
У меня так же.Но возможно это означает, что о нем в конце игры не скажут, на слайдах не покажут или как там о последствиях говорят.
Цитата Dezmond ()
Вообще - да, заканчивается.
Прикольный, но короткий. Жаль.

Mercutio Дата: Суббота, 11.04.2015, 00:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 140
Namer

Парни, кто-то пробовал на харде или пути проклятых экспертный режим? Как оно? Хочу заново начать...
Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
TristisOris Дата: Суббота, 11.04.2015, 01:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 141
Namer

Цитата Mercutio ()
Парни, кто-то пробовал на харде или пути проклятых экспертный режим? Как оно? Хочу заново начать...
на харде без проблем проходится. ожидал бОльших проблем. уровня после 5 баланс выровнялся в мою сторону, да и маги стали имбовать.
первые 3 сложности на статы мобов не влияют, а вот в режиме проклятых должен быть суровый челенж.
Протей Дата: Суббота, 11.04.2015, 14:02 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 142
Калликантзарос перехожий
Factol

Mercutio, терпимо. Экспертный режим вообще очень подходит для первого прохождения, как мне кажется, заставляет мозгами шевелить. Касаемо его сочетания с Путями проклятых, то тут уже придётся местами помучиться. Сложно может быть в начале неполной партией, некоторые сражения необязательные будут очень тяжёлыми. Финальный бой неправильным составом отряда почти не выиграть, я лично без контроля магического ничего сделать толком не мог, пришлось откатываться до момента финального забега.

Вообще, очень важно будет понимать особенности каждого класса, тогда кажущиеся тяжёлыми сражения можно будет проходить легко и даже изящно. Мне понравилось так играть.

Diablo Дата: Суббота, 11.04.2015, 14:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 143
Namer

Цитата Mercutio ()
В начале было сложнее, сейчас попроще, но бывает иногда не туда придешь и люлей получишь. А так чистая тактика.

Добавлено (11.04.2015, 14:08)
---------------------------------------------
На меня в Копперлейне напал какой-то Кендрик и сказал, что я убил его возлюбленную. Кто он такой и что за возлюбленная?

Добавлено (11.04.2015, 14:09)
Ламдала из того же Копперлейна что-то скрывает, Скорбящая Мать подтвердила мои подозрения, но как попасть в ее доме в закрытую комнату?

Dezmond Дата: Суббота, 11.04.2015, 15:11 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 144
Ordo Hereticus
Factotum

А что вообще этот экспертный режим делает? Там как-то размыто объяснено. Какую именно информацию он скрывает?

Цитата Diablo ()
Ламдала из того же Копперлейна что-то скрывает, Скорбящая Мать подтвердила мои подозрения, но как попасть в ее доме в закрытую комнату?

Нужно познакомиться с леди Вебб по сюжету. Тогда сайфер-орлан на первом этаже Данрид Роу даст квест на расследование пропажи трёх людей. В итоге выяснится, что все они оказывались убогими актёрами и Ламдала использовала их в подпольных театральных постановках для зажравшихся богачей, где они в итоге умирали.

m00n1ight Дата: Суббота, 11.04.2015, 15:22 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 145
Лунный мишка
Factol

Цитата Dezmond ()
А что вообще этот экспертный режим делает?

Отключает все два ряда галочек, что под ним в настройках.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Mercutio Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 146
Namer

Цитата Протей ()
Экспертный режим вообще очень подходит для первого прохождения, как мне кажется, заставляет мозгами шевелить.
Больше всего пугает отсутствие "площади урона" для заклинаний...
З.Ы. наверное не рискну, ограничусь путями проклятых и снятием галочек на подсказки в диалогах. Уж очень напряжно с этим режимом будет, как мне кажется...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Протей Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:38 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 147
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Mercutio ()
Больше всего пугает отсутствие "площади урона" для заклинаний...
Я с ними не играл ещё, так что сравнить не могу. Нормально было, площадные заклинания «на глазок» я привык кидать ещё в Айсвинде. А тут ещё есть дополнительный радиус, по которому заклинание ещё бьёт по врагу, но уже не бьёт по напарникам, вроде как. Пока сам эту механику не оценил. Смысл в том, что по своим редко попадал.

Dezmond Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:41 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 148
Ordo Hereticus
Factotum

Я тоже не горю желанием включать режим. Помимо коварных зон заклинаний у мага на высоких кругах, активизирующихся не в выбранном месте, а исходящих от него самого, мне интересны пометки в диалогах. Пусть они показывают недоступные реплики, но лично мне интересны моменты где имела бы важность принадлежность паладина к тому или иному ордену и потенциальное божество-патрон протагониста-священника.
m00n1ight Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:42 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 149
Лунный мишка
Factol

Цитата Mercutio ()
Уж очень напряжно с этим режимом будет, как мне кажется...

На нормальной сложности норм.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Diablo Дата: Суббота, 11.04.2015, 20:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 150
Namer

Цитата Dezmond ()
Пусть они показывают недоступные реплики, но лично мне интересны моменты где имела бы важность принадлежность паладина к тому или иному ордену и потенциальное божество-патрон протагониста-священника.
У меня эта опция отключена, т.к. в следующем пробеге и посмотрю, что нового появилось)
Цитата Dezmond ()
Нужно познакомиться с леди Вебб по сюжету. Тогда сайфер-орлан на первом этаже Данрид Роу даст квест на расследование пропажи трёх людей.
Спасибо, надо с сайфером поговорить, а вот дальнейший спойлер не к чему. smile

Добавлено (11.04.2015, 20:43)
Кстати, как можно получить задание на проникновение в особняк Реймонта?

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Прохождение (Вопросы по прохождению)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: